KeNeDi

Ищу бесплатный хостинг для форума,без рекламы и с поддержкой PHP и MySQL

Рекомендованные сообщения

вобщем ищу бесплатный хостинг для форума,без рекламы и с поддержкой PHP и MySQL!и еще не сложный,например ------.by.ru

Изменено пользователем KeNeDi

Поделиться сообщением

jino-net.ru

но как это в инвижну относится - хз <_<

Поделиться сообщением

jino-net.ru

но как это в инвижну относится - хз :rolleyes:

он преостоовил регесьрацию!

Поделиться сообщением

я решил подключить домен -----pp.ru! а вот вопрос я могу прописать ,как там говорять DNS-чтоле,чтобы было наприер forum.мое имя.pp.ru &&&

Поделиться сообщением

это поддомен называется... а не ДНС...

Поделиться сообщением

я не экстрасенс, и не знаю, есть ли у тебя на хостинге поддержка поддоменов B) В плане, входит ли она в тариф, либо оплачена ли =:}

Поделиться сообщением

я не экстрасенс, и не знаю, есть ли у тебя на хостинге поддержка поддоменов :lol: В плане, входит ли она в тариф, либо оплачена ли =:}

тут пока речь идет о домене?или это зависит от хостига?

Поделиться сообщением

т.к. хостинг бесплатный (вроде бы) да и домен халявный, то врят ли есть поддержка под доменов

Поделиться сообщением

ну pp.ru вроде из той же категории как и net.ru... т.е. там "стопроцентный" аптайм быть должен иначе отбирают домен... поэтому просто необходима привязка к норм хостингу...

а на бесплатных хостингах нет вроде возможностей привязывать доменные имена...

Поделиться сообщением

У регистратора домена в вашей панели (если не ошииииибаюст)...и вписывать нужно ns хостинга (тоже в панеле)

Поделиться сообщением

знаю... ну в пишешь... а на САМОМ хостинге как ты управление файлами-то организуешь? :(

ну будут у тебя ДНСки прописаны.... чо толку... нужна привязка домена к хвостингу... и вот если не ошибаюсь то на бесплатных вариантах такой лафы нет....

Поделиться сообщением

вобщем мне нужны ДНСы от http://www.000webhost.com.но при регестрации не нашел!а ДНС нужны для http://www.ripn.net ,чтобы получить домен -----.pp.ru!а когда я регился на http://www.000webhost.com надо ввести домен,но как я его введу если пока его нет!

вобщем замкнутый круг!что делать?

Поделиться сообщением

В общем совет - регай нормальный домен, в нормальной конторе (ребликов 100 за .ру) и хостинг за бакс в месяц бери (например best-hoster.ru) и будет всё легко и просто.

Поделиться сообщением

В общем совет - регай нормальный домен, в нормальной конторе (ребликов 100 за .ру) и хостинг за бакс в месяц бери (например best-hoster.ru) и будет всё легко и просто.

вобщем мне нужен совет в данной ситуции!

Поделиться сообщением

Поищи лучше..по идее ты можешь найти ДНС на хостинге Без регистрации

Поделиться сообщением

KeNeDi, http://zoneedit.com http://freedns.afraid.org

Бесплатные днс хостинги. Регишься, вбиваешь желаемый домен, тебе выдают список ns серверов, которые потом укажешь в панели ripn.ru.

Перенаправлять на хостинг, где расположен сайт, будешь через панель управления этих служб.

Поделиться сообщением

я сделал по другому зарегился,и получил их домен и там в панельке нашел днс!вот они сцуки не хотели вбивать мой доменвобщем все!жду получения домена

Поделиться сообщением

бесплатный хостинг ayola.net c поддержкой php и баз данных

у меня там сайт honeybee.sk6.ru

Поделиться сообщением

вообще не понимаю смысла бесплатных хостов сейчас.... ведь платный домен и красивее и приятней.... и стоит недорого... да и хвостинг недорогой в принципе в наши-то дни...

есть вообще один зарубежный хост.... за 8 баков в месяц вроде дает 1ТБ места... при том, что есть и похапе, и поддержка БД и т.п. в общем ол инклюзив...

Поделиться сообщением

я сделал по другому зарегился,и получил их домен и там в панельке нашел днс!вот они сцуки не хотели вбивать мой доменвобщем все!жду получения домена

я то вел ДНС но они оказываются не катят

че пишет

С DNS-сервера ns01.000webhost.com.(66.197.153.229, 66.197.153.229) не получена SOA-запись для домена FORUM-I-BT.PP.RU.

Сервер 66.197.153.229 не доступен по TCP

Сервер 66.197.153.229 не доступен по UDP

2. С DNS-сервера ns02.000webhost.com.(64.235.48.197, 64.235.48.197) не получена SOA-запись для домена FORUM-I-BT.PP.RU.

С DNS-сервера ns01.000webhost.com.(66.197.153.229, 66.197.153.229) не получена SOA-запись для домена FORUM-I-BT.PP.RU.

Сервер 66.197.153.229 не доступен по TCP

Сервер 66.197.153.229 не доступен по UDP

2. С DNS-сервера ns02.000webhost.com.(64.235.48.197, 64.235.48.197) не получена SOA-запись для домена FORUM-I-BT.PP.RU.

Поделиться сообщением

попробуй:

ns1.000webhost.com

ns2.000webhost.com

вместо тех что ввел

Поделиться сообщением

я это и веел!

Изменено пользователем KeNeDi

Поделиться сообщением

ты меня извини конечно, но:

отличается от того, что предложил я:

ns1.000webhost.com

Поделиться сообщением

ты меня извини конечно, но:

отличается от того, что предложил я:

попробую,но мне кажется врятили пойдет

KeNeDi, http://zoneedit.com http://freedns.afraid.org

Бесплатные днс хостинги. Регишься, вбиваешь желаемый домен, тебе выдают список ns серверов, которые потом укажешь в панели ripn.ru.

Перенаправлять на хостинг, где расположен сайт, будешь через панель управления этих служб.

1. С DNS-сервера ns3.afraid.org.(72.20.25.134, 72.20.25.134) не получена SOA-запись для домена I-BT.PP.RU.

Сервер 72.20.25.134 не доступен по TCP

Сервер 72.20.25.134 не доступен по UDP

2. С DNS-сервера ns2.afraid.org.(66.252.1.255, 66.252.1.255) не получена SOA-запись для домена I-BT.PP.RU.

3. С DNS-сервера ns1.afraid.org.(67.19.72.206, 67.19.72.206) не получена SOA-запись для домена I-BT.PP.RU.

4. С DNS-сервера ns4.afraid.org.(67.18.179.15, 67.18.179.15) не получена SOA-запись для домена I-BT.PP.RU.

опять не катит

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.