Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zeroy

Всё об Армии

Рекомендованные сообщения

Сегодня узнал сколько я вешу щас! Уходил в армию весил 59 кг! А щас после 4 месяцев службы 72 кг!!! Я в шоке)

Поделиться сообщением

Сегодня узнал сколько я вешу щас! Уходил в армию весил 59 кг! А щас после 4 месяцев службы 72 кг!!! Я в шоке)

Димон, ты чего там хаваешь что так растолстел? :) Это к концу службы ты за стольник перевалишь. :angry:

Поделиться сообщением

Димон, ты чего там хаваешь что так растолстел? :rolleyes: Это к концу службы ты за стольник перевалишь. :D

а там хавка вообще отличная просто Как у обычных людей в современной столовой ( первое второе салат сок и булка) Иногда даже перееш что работать не можеш) Короче с едой проблем там нет! А так ещё и на объекте куда я выезжал там много работал Железо таскал Сейфы Мешки с цементом и т.д. вот и подкачался) Но в любом случае щас после ухода наших дедов у нас будет свободен спорт уголок А там я дальше продолжу качатся)

Если что интересно узнать спрашивайте)

Поделиться сообщением

кризис на армию не действует)

Это уже не Армия а армия, разницу видишь? А насчёт кормёжки вообще улёт, я хоть и в загранке служил какой некакой и вроде там говорили, что кормёжка лучше чем в союзе, но тут и сравнения нет никакого а там на 10 человек кинут миску типа с мясом на дне, несколько дедов всё это сожрут а остальным одна сечка достанется и может подливки немного или пол года минтаем консервами кормить, вначале банками с голодухи хаваешь а потом даже молодые и то не едят, морды воротят и всё на столе остаётся а деды, действительно Деды, которые за полтора года дозрели до этого слова и у которых 3 призыва за спиной а дед через пол года это что-то из области фантастики, сам себя помню через 6 мес. службы и сейчас представил себя Дедом))) Хотя я рад за нашего юного друга, сам бы в своё время так послужил :huh:

Поделиться сообщением

Скоро будем прощатся народ! Я 15 числа уезжаю в часть до конца дембеля! Командировка моя закончилась так что не забываем меня Приду зимой в декабре! Как приду соберу народ для отмечания дембеля СЛОВО ДАЮ! Чтоб кто сможет был)))

Поделиться сообщением

Всё завтра в часть уезжаю до декабря! Всем спс и всем счастливо оставатся) Увидимся в декабре!

Поделиться сообщением

Ку ребяткиии)))) А вот и я вернулся)))))) 23 декабря вернулся Уже как 3 дня отмечаю свой дембель ! Фоток вот с армии нет((( Но думаю тут смогу сфоткатся как-нить выложу! Как вы тут поживаетее? Ппц новый домашний инет - Билайн не привычно как-то)

Поделиться сообщением

Небольшой прикол из армейской жизни- в воскресение 27 числа Поехал с давним знакомым встретится на Площадь Ильича чтобы в баре пива попить ! Так вот пока его ждал в переходе решил взять банку Ред девила Не успел выпить пару глотков Как появляется 3 дяди в парадке ( Патруль) А я в военой форме да и ещё с банкой коктейля Так вот подходят они и сразу говорят--- Ооо боец ты почему в форме да и ещё не как положено одет в неё Да и ещё с алкоголем в руках!!! Ну что пошли разбератся в чём дело и кто ты такой) На что был дан ответ мой товарищ подполковник а вы мой военик посмотрите ! Даю военик так он охринел)))) Уволен в запас 23 декабря После его вылупившихся глаз ему не оставалось не чего сделать как меня отпустить и пожелать хорошо отдохнуть в баре Но чтобы не напивался))) Правдо чё-то в свою книгу успел записать((( Вот такая история ! Я представляю что бы было если я служил бы ещё+

Да и чё мне понравилось то что в метро пропускают бесплатно хехе)

Поделиться сообщением