Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zeroy

Всё об Армии

Рекомендованные сообщения

Перенесли теперь на 23 число) я в шоке :o

Поделиться сообщением

На мой взгляд армия щас это не армия и даже не школа жизни.Армия щас это бесплатная раб сила!!И не ### там делать.

От всей души желаю тебе косить!!За 1 год ты сможешь столько денег поднять!!.Хочешь косить полежи в больничке недельку дай денежку доктору и все.Обойдеться очень дешего.Я уложился в свои годы в 700 баксов. :shok:

Сообщение отредактировано.Мат.

Устное предупреждение. // Sergo71

Поделиться сообщением

Я уложился в свои годы в 700 баксов.

И как давно были "твои годы"?

Поделиться сообщением

я не так давно вернулся и не кому не советую туда ходить.

Там почти не чему не учат. время потреное зря.

Поделиться сообщением

я не так давно вернулся и не кому не советую туда ходить.

Там почти не чему не учат. время потреное зря.

Действительно, чего служить, вот и я типа тоже потерял в своё время 2 года а может быть задницы надо было просто подставить свои и давно были бы очередной NEW звёздочкой в американских штатах или сдались бы раньше гитлеру во 2-ю мировую без боя и давно уже на мерсах катались... в кач-ве их водил или скорее их задницы вытирали, не правда ли :huh: ? Как бы там не было хреново, вам сынкам надо служить а если нет, придёт к вам маньяк такой типа саакашвили или хохол рябой, который спит и видит, как-бы нашу Россею матушку на колени поставили, поэтому своей армии у них нет а только жопу лижут америке, вы этого хотите? Хотя на 100% согласен, что нам нужна проф. армия, чтобы люди были обучены и делали отлично свое дело и не было у нас тут нытиков, для которых даже 1 год и то западло Родине помочь от всех этих придурков.

PS. Санек1, пост конкретно не к тебе а так тут все нашим защитничкам будущим...

Поделиться сообщением

Санек1,а п4м 1.5?

Полностью согласен с тобой Slade007,вот я пойду полюбас,вот тока интересно на сколько...

Поделиться сообщением

Нубасы вы! А я вчера повестку новую получил и сказали что 23 числа наверно не заберут А перенесут на апрель! Если это так будет то я буду искать уже деньги на военик и пошло оно всё на...

Поделиться сообщением

МУЖИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕШАААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛУЧШИИИИИИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Мужики, я не вижу проблемы пригласить нас старых "дедов", и вместе попить пивка и мирно побазарить, разве это не лучше, чем тут хныкать и думать, что о чём :good: ?

PS. Это не относится к деньгам, если надо я помогу молодому поколению :angry:)) ?

Поделиться сообщением

PS. Это не относится к деньгам, если надо я помогу молодому поколению :santa2:)) ?

Насколько молодому :lol:

Поделиться сообщением

А я вчера повестку новую получил и сказали что 23 числа наверно не заберут А перенесут на апрель!

Димон, наверное тебе не судьба в армию идти.Это такими темпами тебя ещё пару лет вызывать будут. :lol:

Как они хоть аргументируют твои переносы призыва?

Поделиться сообщением

Димон, наверное тебе не судьба в армию идти.Это такими темпами тебя ещё пару лет вызывать будут. ;)

Как они хоть аргументируют твои переносы призыва?

да не как! Типо чё-то с покупателями! Либо нет мест для меня Либо я не знаю что тогда! Блин стрём берёт опять 3 дня осталось до призыва жесть(( А ещё я тут 3 дня бухал по чёрному Щас сижу в жестоком состоянии((((

Вчера с дрёзьями в кружке сидел так они подмешали мне водку с пивом и соли ещё добавил) Я ели уехал от туда Щас в животе не поймёш что творится

Поделиться сообщением

Насколько молодому :lol:

У кого денег на пиво нет ;) ?

Поделиться сообщением

Ну всё ребят я зашёл попрощатся с вами!

Завтра к 7 утра я должен быть в военкомате! Всё таки заберают меня Я даже уже подстригся на лысо) Так что ребят всем удачи и встретимся через 1 год)))) Не скучайте)

Поделиться сообщением

Не пуха тебе :)

P.S. Буим скучать

P.P.S. Казлы,прям после НГ не могли забрать...

Поделиться сообщением

Ну всё ребят я зашёл попрощатся с вами!

Завтра к 7 утра я должен быть в военкомате! Всё таки заберают меня Я даже уже подстригся на лысо) Так что ребят всем удачи и встретимся через 1 год)))) Не скучайте)

Димон, удачно тебе отслужить.Смотри не посрами там наш славный Головинский район. :)

Поделиться сообщением

zeroy, а на лысо сейчас же вроде не обязательно, вроде ежик короткий можно, давай, удачи тебе, сам щас с военником мучаюсь...

Поделиться сообщением

По уставу может и можно.

Но старослужащие обязательно заставят подстричся под 0.

Поделиться сообщением

Вот реал...прям после НГ не могли забрать а?(((

Ребят, ничего вы не понимаете, наоборот в кайф, что дембельнуца может даже через 10 мес. в октябре а после Н.Г. врятли, только до весны B) ? Меня вот 19 октября призвали а пришёл в конце октября помоему, т.ч. больше 2 лет получилось а тут при хорошем поведении УДО может быть)))

Дедовщина мать ее....

Да какая там нафиг дедовщина, на 10 мес. забирают максимум на 11, там такие же сынки ещё необдедовщиненные, во как сказал :D ?

Поделиться сообщением

там такие же сынки ещё необдедовщиненные

Это радует ;)

Поделиться сообщением

Ребят, ничего вы не понимаете, наоборот в кайф, что дембельнуца может даже через 10 мес. в октябре а после Н.Г. врятли, только до весны ;) ? Меня вот 19 октября призвали а пришёл в конце октября помоему, т.ч. больше 2 лет получилось а тут при хорошем поведении УДО может быть)))

Да какая там нафиг дедовщина, на 10 мес. забирают максимум на 11, там такие же сынки ещё необдедовщиненные, во как сказал :D ?

100 процентно :D Да нас лучше уж небрать на второй спрок а то и деды схлопочут :lol: и еще молодым шакалам достанеться

zeroy Удачи Заходиш и ореш Рота строиться по тумбочкам Души к осмотру :lol:

А ты в отпуск ходил? если нет то чето яросно тибя обломали гыгы Никак медаль за отличия в дисциплине? :lol:

Зато кода идеш на дембель чуство незабываемое когда у же с документами выходиш за кпп ппц просто самый счастливый чел на свете :D Ради этого стоит послужить поймеш что такое свобода А так я напр нежелею что в армии был там учат главному дух потчиняется почиму потомучоо боится а после года и ежедневных пыток небоишся ничего а некоторым и раньше крышу сносит и все Причем боятьчся чаще изза нашей накрутки в прессе

В жизни на самом деле даже легче схлопотать чем в армии и намного труднее в жизни Там случаи единичные именно тяжкие награждане также можно попасть ННИЧЕГО СТРАШНОГО В АРМИИ НЕТ

Поделиться сообщением

Mixa67,

Правильно, в Армию идут не одни дебилы а просто те ребята, кто ещё в жизни не определился по молодости. У меня после неё осталось много друзей, и даже тех, о которых горорят и постоянно сечас по телеку показывают, да и сам многого добился потом, просто раньше был обычным парнем и лень было учиться, одни девочки, компании и развлечения на уме, а Армия, чтобы не говорили пригодилась, кто не служил этого просто не поймёт и если есть голова на плечах и два, точнее всего один год помехой не будет.

>А ты в отпуск ходил? если нет то чето яросно тибя обломали гыгы Никак медаль за отличия в дисциплине?

Если это мне, то я не ходил, т.к. из-за раубежа очень трудно было с этим делом, скажу даже проще, может сейчас это дико покажется но я даже любимой девушке за 2 года по блату смог всего 1 (один) раз позвонить, вот так дружёк((

>Зато кода идеш на дембель чуство незабываемое когда у же с документами выходиш за кпп ппц просто самый счастливый чел на свете Ради этого стоит послужить поймеш что такое свобода

И этого я тоже не знаю, нас всех на машины и на аэродром в Монголии, туда новых призывников а нас оттдуда в Союз до Иркутска а там потом на поезд, короче есть, что вспомнить))) Поэтому и скажу, ребят не дрейфте, кто если не мы :rolleyes: ?

А вот если zeroy, не сделал проводы, тогда это я не одобряю, тем более сейчас, когда всё на каждом шагу продаётся а не как раньше надо было всё заранее заказывать, переплачивать и т.д... Проводы господа, скажу для тех, кто не знает это святое дело, когда накрывается большой стол, как на свадьбе и тебя провожают служить родные и близкие друзья, гуляют и провожают до утра и ребята до призывного пункта, зато все это запомнится на всю жизнь и самому приятно, когда тебя так провожают, жаль, если сейчас эта традици ушла а ауттт(((?

Поделиться сообщением

парни я жив здаров Скоро дедом стану в июне) Щас служу на Угрешке меня в командировку туда отправили) будет время отпишусь ещё А так служу я в Одинцово в.ч. 43008

Поделиться сообщением

парни я жив здаров Скоро дедом стану в июне) Щас служу на Угрешке меня в командировку туда отправили) будет время отпишусь ещё А так служу я в Одинцово в.ч. 43008

Ну вот а плакался, небось дома ночуешь и это служба <_< ? Это санаторий с ежедневной бесплатной кормёжкой :)

Ладно, давай служи нормально и не опозорь честь Москвы и родного р-на ну и приходи живым и здоровым :)

Поделиться сообщением