Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zeroy

Всё об Армии

Рекомендованные сообщения

Кстати,не подскажешь где находится ВОЕНКОМАТ Головинского района?

Прост мне сказали в школе что мне туда надо,но сказали идти в военкомат районный...или у нас один военкомат на округ оО

вообщем подскажи пл3

Он находится на М.Сокол! ул.Алабяна д.5 Вот схема http://www.spr.ru/view.php?id_firm=107135 Но я думаю тебе после первого раза потом перехочется туда ехать :)

Поделиться сообщением

да первый год как по маслу пролетает туда сюда до присяги воще типа в пункте пополнения живут а эт месяц целый Год фигня я 2 служил на втором ппц время тянеца особенно кода до дмб месяц остается :censored: вроде уже грожданский персонал но шакалы напоминают что отнють нетак :) хотя х конкретно забиваеш :)

В армии в нашей ничего кроме пыли протирки ничем незанимаются изредка за самоходы и косяки начные отжимы и кросы в шенелях летом и противогазах

ну раз на стрельбищах из калаша пальнеш ну и по тривоге какнить дадут в воздух стрельнуть :(

дедовщина фигня если бояться небудеш нетронут главное покажи что те все по и все нормально будет :(

Поделиться сообщением

да я и не боюсь туда идти) Просто в падлу время терять! У меня уже планы были свои) Но раз надо значит отслужим)

Поделиться сообщением

да я и не боюсь туда идти) Просто в падлу время терять! У меня уже планы были свои) Но раз надо значит отслужим)

Ты так говоришь, как буд-то у др. планов нет или не было и сами туда вприпрыжку бежали :) , надо было раньше думать и учиться лучше, чтобы потом в институт поступить и т.д. Я вот тоже не думал и одни гулянки на уме были :angry: поэтому и загремел в Армию на 2 года и кого прикажеть винить, только себя B) ? Но год это не два, тем более свиданки никто не отменял и увалы тоже а у меня вообще ничего этого не было, как привезли в Монголию так и тащил там в степи службу от звонка до звонка и за всё время только один раз смог в Москву позвонить любимой девушке(((

Поделиться сообщением

поверь год это непотеря сёравно пробухаеш я напр кода пришол ниче и за 2 неизменилось друзья как ходили бездельничали так и после также ниче недабились в армии хоть польза какая никакая тк там воды горячей нет закаливает хорошо :D да и дисциплина развивает :gossip:зато после армии любая работа ненапрягает ;)

Поделиться сообщением

Эх, а какие проводы делали, лучше чем на свадьбе гуляли :gossip::censored: , у нас один призывник на толчке уснул, дверь ломать не стали и еле разбудили, снизу палкой в щели по ногам а то бы всё проспал там :gossip:

Поделиться сообщением

Он находится на М.Сокол! ул.Алабяна д.5

Я так и знал))) Я просто учусь на СОКОЛЕ сказали типа в военкомат в пятницу идти надо,сказали что в военкомат - по месту жительства...а он у нас один на округ =) Вот решил перестраховаться <_< Но спс за заботу))

Поделиться сообщением

всё пипец ! 3 числа забирают Вчера в военкоме был! контрольная явка 1 числа! 3 с вещами((( ооо теперь я в армии)))

Поделиться сообщением

zeroy,

Ну и куда тебя приписали?

Поделиться сообщением

zeroy,

Ну и куда тебя приписали?

Пока не сказали! в понедельник контрольная явка будет Наверно всё и скажут! Тем более покупатели сами будут приезжать и выкупать) :angry:

Поделиться сообщением

Пока не сказали! в понедельник контрольная явка будет Наверно всё и скажут! Тем более покупатели сами будут приезжать и выкупать) :)

А пробовал взять отсрочку и записаться на авто курсы от военкомата, как я тут про себя писАл :blink: ?

Поделиться сообщением

А пробовал взять отсрочку и записаться на авто курсы от военкомата, как я тут про себя писАл :) ?

нет не пробовал! Да уже поздно я уже вещи необходимые собираю! Жопа только полная с паспортом! У меня он просроченный! Сказали чтобы шёл срочно в ментовку 86 отделение и там мне быстро сделают новый! до средычтобы сделал!(((

Поделиться сообщением

нет не пробовал! Да уже поздно я уже вещи необходимые собираю! Жопа только полная с паспортом! У меня он просроченный! Сказали чтобы шёл срочно в ментовку 86 отделение и там мне быстро сделают новый! до средычтобы сделал!(((

А может просто не торопиться и без паспорта не заберут :blink: ? Хотя чем скорее, тем быстрее дома будешь :o ? Сейчас хоть ноябрь уже и есть маза раньше года домой придти, т.к. обычно уже в октябре забирают и приказ тоже в октябре, вот как меня забрали где-то в середине октября, правда в запас это уже по усмотрению нач-ва, можно и в начале октября уйти а можно и к Н.Г., надеюсь, что ты придёшь пораньше :) ?

Поделиться сообщением

А может просто не торопиться и без паспорта не заберут :D ? Хотя чем скорее, тем быстрее дома будешь :P ? Сейчас хоть ноябрь уже и есть маза раньше года домой придти, т.к. обычно уже в октябре забирают и приказ тоже в октябре, вот как меня забрали где-то в середине октября, правда в запас это уже по усмотрению нач-ва, можно и в начале октября уйти а можно и к Н.Г., надеюсь, что ты придёшь пораньше :P ?

Да я тоже думаю что раньше приду в октябре А не в декабре) Да и ещё я слышал что когда в учебке буду то там меня после неё могут сделать сразу сержантом ( т.к. у меня и диплом есть и возраст уже не тот чтобы над домной командовали 19 летние) Хотя может это бред! в любом случае полгода продержатся надо будет А дальше уже проще будет)

Да и ещё сказали взять с собой Майку трусы и носки хэбешнеые! А для чего носки там если там портянки будут? Надеюсь берцы дадут)))) :lol:

Поделиться сообщением

А для чего носки там если там портянки будут?

Так вроде портянки же отменили,разве нет оО?

Поделиться сообщением

zeroy, в портянках ходят, а в носках таких спят, потому что могут сослать в довольно таки холодные места, поэтому в таких одевают их чтобы не замёрзнуть ночью.

Поделиться сообщением

одевают их чтобы не замёрзнуть ночью.

Даже так оО =)

Поделиться сообщением

Грац меня ещё раз) с 3 числа перенесли на 17 число гыы))))

Поделиться сообщением

Скоро уже на дембель пора идти будет)))?

Поделиться сообщением

Скоро уже на дембель пора идти будет)))?

я только ЗА))))

П,С, чё-то с форумом!

Поделиться сообщением

в какие войска хочешь?

Не он хочет,за него хотят -)))))

Поделиться сообщением

Санек1,

В любые только не в морские и не в ВДВ! Я ещё сам не знаю они же решают)

Поделиться сообщением

zeroy напиши мне в личку свой мобильный.

хочу с тобой поговорить.

Не он хочет,за него хотят -)))))

Хотеть должен как раз он.

А вот решают другие.

Поделиться сообщением

В ВДВ не всех берут :) 100% здоровье , отсутствие родственников у которых были проблемы с законом , если ты ломал себе какую нибудь конечность - то в ВДВ не возьмут :mellow:

А вот в морские войска.... :blink:

Поделиться сообщением

>А вот в морские войска....

А на сколько сейчас туда берут?

Поделиться сообщением

ненаю,но большинство моих друзей почему то там щас))))

Поделиться сообщением

ненаю,но большинство моих друзей почему то там щас))))

Нее, я откосил в своё время... на 3 года :blink: , скажем дружно нафиг нужно, но 2 года честно Родине отдал :) , хотя если бы на год ушёл да ещё и в своей стране был, может быть и жизнь по другому сложилась ;) ?

Поделиться сообщением

Один 3 года на Балтийском флоте отбатрачил,второй - ушел на 1.5 в ...тихоокеанский <_<

Но не повезло больше всех ФАНТИКУ - он после училища в ВДВ,в Рязань на 5 лет -)))

Поделиться сообщением