Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zeroy

Всё об Армии

Рекомендованные сообщения

Народ меня настегает армия в этом году Если не в этом месяце!

У меня 2 вопроса !

1- Стоит ли туда щас идти на 1 год ?

2- Если нет То если я намучу 100к руб кому лучше обращатся чтобы купить военник? Если честно я бы купил лучше)

Поделиться сообщением

У меня 2 вопроса !

2- Если нет То если я намучу 100к руб кому лучше обращатся чтобы купить военник? Если честно я бы купил лучше)

Лучше без криминала в этой жизни. В Армии при желании можно определиться кем будешь жить, где работать...

Так спокойнее и безопаснее. Если Армия даже себя изживёт - то должен выйти Закон позволяющий не иметь Армию в своей жизни.

По крайней мере Армия "отучит" мучиться с выбором в подобныч ситуациях.

C Уважением Дед Хасан.

Поделиться сообщением

У меня 2 вопроса !

Скоро наших "защитничков" будут по кабакам да ночным клубам отлавливать, если даже год всего и то мы не можем честно отслужить...

Поделиться сообщением

если есть возможность и "завязки" тут лучше не ходить

расценка в 100к. уже устарела, думаю планка уже от 150..

делать лучше через друзей/знакомых, которых был положителтный опыт в этом деле :D

да и поздно ты "мутить" собрался, призыв уже в разгаре, такие дела за два дня не делаются :unsure:

ну если все так плохо, то дело грит :lol: :

В Армии при желании можно определиться кем будешь жить, где работать...

По крайней мере Армия "отучит" мучиться с выбором в подобныч ситуациях.

Поделиться сообщением

Лучше сначала отучиться а потом можно и в армию.

за полгода до призыва можно пойти там и сдать на права, тогда в армию как шофера воьмут :)

Поделиться сообщением

за полгода до призыва можно пойти там и сдать на права, тогда в армию как шофера воьмут ;)

и будешь целыми днями валятся под машинами весь чёрный, чинить их, лучше поваров идти...

Поделиться сообщением

и будешь целыми днями валятся под машинами весь чёрный, чинить их, лучше поваров идти...

А ещё лучше, -закончить иститут управления, и тогда ВОЗЬМУТ ВШТАБ

Поделиться сообщением

Мдаа! Короче 30 числа в военком иду! А дальше что будет то будет) Я косить короче не буду!

Поделиться сообщением

Мдаа! Короче 30 числа в военком иду! А дальше что будет то будет) Я косить короче не буду!

Вот и молодец, всего год это не 2 или 3, что раньше было не успеешь оглянуться, как уже домой придёшь а насчёт дедовщины, дык её теперь просто по идее быть не должно, кто там дедушкой будет, тот кто на пол года тебя раньше призвался, дык он сам ещё щегол по всем статьям :) ? А вот к этому стоит прислушаться,

за полгода до призыва можно пойти там и сдать на права, тогда в армию как шофера воьмут :)

тем более ты сам хотел права купить :P а тут нахаляву выйдет и по нормальному отучишься, сам когда-то получил права перед армией и вот как видишь пригодились а насчёт лежать в грязи не верь, водилы всегда были в авторитете у нас некоторых вообще в казарме видно не было, всё время в гараже проводили по своим делам, как белая кость но ест. всё зависит к кому и куда попадёшь, то бишь в какие войска но без водил нигде ;) ? Ты короче на комиссии так и скажи, что мол в семье традиция, все рУлят и мне хоца военную профессию водителя получить, мол всегда мечтал и бла, бла, бла, мне это пригодилось, когда после десантуры решили в морфлот на 3 года на атомную подвод. лодку призвать, сработало :D

Поделиться сообщением

Вот и молодец, всего год это не 2 или 3, что раньше было не успеешь оглянуться, как уже домой придёшь а насчёт дедовщины, дык её теперь просто по идее быть не должно, кто там дедушкой будет, тот кто на пол года тебя раньше призвался, дык он сам ещё щегол по всем статьям :lol: ? А вот к этому стоит прислушаться,

тем более ты сам хотел права купить :yes: а тут нахаляву выйдет и по нормальному отучишься, сам когда-то получил права перед армией и вот как видишь пригодились а насчёт лежать в грязи не верь, водилы всегда были в авторитете у нас некоторых вообще в казарме видно не было, всё время в гараже проводили по своим делам, как белая кость но ест. всё зависит к кому и куда попадёшь, то бишь в какие войска но без водил нигде :read2: ? Ты короче на комиссии так и скажи, что мол в семье традиция, все рУлят и мне хоца военную профессию водителя получить, мол всегда мечтал и бла, бла, бла, мне это пригодилось, когда после десантуры решили в морфлот на 3 года на атомную подвод. лодку призвать, сработало :P

вот именно от того кого будешь возить, всё и зависит:)

Поделиться сообщением

вот именно от того кого будешь возить, всё и зависит:rolleyes:

Угу, мне не повезло, только на учения выезжал (служил в ВВС в Монголии) а кто под начальством вообще горя не знали, были сами по себе и клали на все эти строевые и наряды. Правда всегда отдавалось предпочтение тем, кто уже работал на машине на гражданке, но полюбому права нахаляву ещё ни кому не мешали и тем более не покупные а настоящие :( ?

Поделиться сообщением

если есть возможность и "завязки" тут лучше не ходить

что лучше??

Молодцом,а отслужишь скажу красавчеГ )

Поделиться сообщением

что лучше??

Молодцом,а отслужишь скажу красавчеГ )

И правильно, если пригласит на проводы, все вместе с почестью проводим а через год встретим настоящим мужиком ^_^ ! Подумаешь блин, всего-то 1 Нов. Год не с друзьями :offtopic: ?

Поделиться сообщением

Всё ребят завтра к 9 утра иду) Пожелайте удачи) :(

Поделиться сообщением

�'с�' ребят завтра к 9 утра иду) Пожелайте удачи) :D

Димон, при любом раскладе желаю тебе удачи. :lol:

Поделиться сообщением

Димон, при любом раскладе желаю тебе удачи. :)

Ну это само собой, главное, чтобы не забыл нас на проводы пригласить, как старших товарищей ну а встречу через год, организуем :mega_shok: ?

Поделиться сообщением

опять я все пропустил.

походу на одного старожилу форума стало меньше...

Поделиться сообщением

опять я все пропустил.

походу на одного старожилу форума стало меньше...

Ничего, он ещё молодой старожил, т.ч. наверстает :) ?

Поделиться сообщением

Ну короче я тут побухал 2 дня! Короче сказали что плоскостопие 2-й степени Б вроде так! И дали направление в поликлинику чтобы сделали снимок ног стопы! Хз чё будет дальше пока не знаю До 11 числа дали вермя)

Поделиться сообщением

Ну короче я тут побухал 2 дня! Короче сказали что плоскостопие 2-й степени Б вроде так! И дали направление в поликлинику чтобы сделали снимок ног стопы! Хз чё будет дальше пока не знаю До 11 числа дали вермя)

ну у тебя теперь есть реальный шанс откосить,если есть желание конечно. приходишь в больницу,суешь деньгу тому кто будет делать снимок, и просиш сделать не 2-ю степень а третью (точно не помню) вобщем ту с которой не берут уже. хотя сейчас помоему одного плоскостопия пало что бы не взяли))

Поделиться сообщением

ну у тебя теперь есть реальный шанс откосить,если есть желание конечно. приходишь в больницу,суешь деньгу тому кто будет делать снимок, и просиш сделать не 2-ю степень а третью (точно не помню) вобщем ту с которой не берут уже. хотя сейчас помоему одного плоскостопия пало что бы не взяли))

На счёт степеней не скажу, т.к. не в курсе но меня в своё время в десантуру не взяли из-за этого плоскоступия, что в городе обычное явление? Впрочем мне и в ВВС не плохо служилось и целых аж 2 года :lol: , хоть дедушкой побыл пол года перед дембелем а сейчас помоему и впрямь это всё прошло, одни духи да черпаки остались :lol::rolleyes: ?

Поделиться сообщением

Всё ребят завтра к 9 утра иду) Пожелайте удачи) <_<

Желаю тебе удачи! А по поводу дедовщины не переживай! Её там просто нет! Я сам только 17 октября с армии пришёл, и скажу так: ничего страшного в этом нет! И когда дембельнёшся сам всё поймёшь! Удачи! А главное оставайся самим сабой! :mega_shok:

Поделиться сообщением

А по поводу дедовщины не переживай! Её там просто нет!

Как НЕТ оО??

Поделиться сообщением

Походу автора загребли уже а как-же :drink: ?

Поделиться сообщением

Не,он :tease: - а на утро в военкомат,где он скорее всего :rtfm: (похмелялся пивом) - и только потом - отправился служить :)

P.S. Это исключительно моё предположение)))

Поделиться сообщением

Не,он :D - а на утро в военкомат,где он скорее всего :P (похмелялся пивом) - и только потом - отправился служить :)

P.S. Это исключительно моё предположение)))

А раньше всё было по людски с проводами. Для тех, кто не знает это значит вечером собирались все друзья и родственники и гуляли всю ночь а на утро провожали (кто мог ещё конечно))) )?

Поделиться сообщением

А раньше всё было по людски с проводами. Для тех, кто не знает это значит вечером собирались все друзья и родственники и гуляли всю ночь а на утро провожали

У меня батю именно так и провожали))) (по его словам)

Хех,а тот пример - я привел из фильма ДМБ

Поделиться сообщением

Короче я был сегодня в поликлинике!

Вот что мне сказали - Справа- высота свода -23мм Угол свода- 150 град.

Слева- высота свода -22мм Угол свода - 151град.

Плоскостопие 2 степени

Короче пипец полный! годен я 98% Иду в военком 25 числа и там скажут что годен даю 98% ((((

Поделиться сообщением

Кстати,не подскажешь где находится ВОЕНКОМАТ Головинского района?

Прост мне сказали в школе что мне туда надо,но сказали идти в военкомат районный...или у нас один военкомат на округ оО

вообщем подскажи пл3

Поделиться сообщением