Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KOLANICH

wmp 11 и тётя клава

Рекомендованные сообщения

как заставить wmp 11 реагировать на клавиши громкости на клаве

Поделиться сообщением

Думаю никак...... С клавы управляется громкость системы, а не плейера. Хотя если в реестре покопаться......

Поделиться сообщением

Думаю никак...... С клавы управляется громкость системы, а не плейера. Хотя если в реестре покопаться......

в media pleer classic работает

но музыку и потоковое видео я смотрю через вмп

инета нету

Поделиться сообщением

Ну так может МП11 и не обрабатывал никогда нажатия этих клавиш а передавал их дальше в систему и следовательно менялся звук системы а не плеера. А Классик вполне возможно что обрабатывает подобные сообщения и поэтому регулирует свою громкость а не системы. Ну и не передаёт сообщение дальше чтобы не управлять звуком системы. Помнится мне я тоже юзал МП11 и он тоже не менял свой звук. Просто не обрабатывал нажатия кнопок. И думаю это нормально. Он просто так написан. Возможно действительно какие настройки есть.

Поделиться сообщением

у меня все нормально, только когда на клаве клавишу "нотку" нажимаю, вылезает винамп)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не могу активировать функцию "мои файлы (фото и музыка)".

На пк стоит не лицензионная винда. Телевизор требует виндовс медиа плеер 11 для связи с пк.

Рылся в интернете и пытался установить вмп11, не вышло.

Пошёл на сайт билайна, думал там есть инструкция для данной функции, думал что и софт есть в ней же, облом-не нашёл, глухо.

По сему прошу помощи у вас, расскажите как поставить вмп11 и где взять. То что пытался поставить из интернета, то смс отправить просит то ничего не выходит.

Поделиться сообщением

11 плеер, это обновление винды. Если винда пиратка, то проверку она не пройдёт и поставить его не сможешь.

Ищи на варезниках винду с уже инегрированным 11 плеером и переустанавливай.

Поделиться сообщением

вмп 11 поставил, но он не работает ><

сказал 1 юзер нашего интернета что можно другой програмулиной достичь моей цели, щас попробую.

Поделиться сообщением