Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xakep

Какая машина вам больше нравиться?

Какая машина вам больше нравиться?  

94 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Отписываемся какая машина вам по душе

Имхо лучшая машина газ-66!!!

Поделиться сообщением

Имхо лучшая машина газ-66!!!

согласен!! отличная машина..

и вообще что за неуважение к автомобилестроению, почему нету радоначальников четырехколесных... где ФОРД мать перемать :huh:

короче мне нравятся форды, у самого европеец уже 2 с лишним года, но хочу американца, всетаки они умеют делать сильные, и выносливые движки, которым многое пофигу... и ох уж этот звук, когда под капотом 4.6-5.6 или 6 литров... это просто чума :D а особенно когда 4.6 можно взять за цену фаршированного фокуса.. (ни чего против фокусов не имею)

на расход грешить не стоит.. как говорил один умный знакомый "не знаешь молчи" :) расход терпимый для тех ощущений.. но машины не на каждый день :D вот именно такие машины мне и нравятся, машины у которых есть объем, и когда сняв фильтр, и поставив нулевик можно прибавить 50 сил... и когда поставив вшивый компресор, снимется на 200-300 сил больше чем было :) вот это мечта, которую можно реализовать..

Поделиться сообщением

а почему лидируют говнопарашники из синего вентилятора??? *искренне недоумевает*

дизайн-говно, все машины однообразные и дело тут не в узнаваемости марки, а в ущербности дизайнеров. вся техническая начинка придумана задолго до них японцами, просто те не понтовались, а эти считают, что они вправе понтоваться тем, что создали не сами. движки строить не умеют... мощность в их движках появляется только при объеме в 4,5-5 литров, тогда как японцы развиваят эту же мощность на 2,5-3 литрах максимум. (я не говорю сейчас про американский автопром, там другая песня. к звуку тех 5-литровых движков у меня святое благоговение)

в общем, в отстой борзомобили! если уж немец-то мерседес!

да, и запомните: бмв-машина для тех, кто куда-то спешит, а мерседес-машина для тех, кто везде успел.

ну а по большому счету, опрос бессмысленный, поскольку те же пежо и шкода здесь совсем не к месту имхо

Поделиться сообщением

а почему лидируют говнопарашники из синего вентилятора??? *искренне недоумевает*

дизайн-говно, все машины однообразные и дело тут не в узнаваемости марки, а в ущербности дизайнеров. вся техническая начинка придумана задолго до них японцами, просто те не понтовались, а эти считают, что они вправе понтоваться тем, что создали не сами. движки строить не умеют... мощность в их движках появляется только при объеме в 4,5-5 литров, тогда как японцы развиваят эту же мощность на 2,5-3 литрах максимум. (я не говорю сейчас про американский автопром, там другая песня. к звуку тех 5-литровых движков у меня святое благоговение)

да, и запомните: бмв-машина для тех, кто куда-то спешит, а мерседес-машина для тех, кто везде успел.

ну а по большому счету, опрос бессмысленный, поскольку те же пежо и шкода здесь совсем не к месту имхо

Все европейские тачки,ИМХО дорогое гавно.Мой выбор митсубиси паджеро,в Европе народ зажрался.(в европейской части),можно ниссан сафари,хонда аккорд.Япония рулит.Все на митинг против повышения пошлин на иномарки.

Поделиться сообщением

Все европейские тачки,ИМХО дорогое гавно.Мой выбор митсубиси паджеро,в Европе народ зажрался.(в европейской части),можно ниссан сафари,хонда аккорд.Япония рулит.Все на митинг против повышения пошлин на иномарки.

ок, Феррари говно, 20 летняя праворульная митса рулит ;)

Независимо от литров расход мало отличается у 5Л V8 и 2Л I4 turbo при равных снятых лошадинных силах. Однако кривая крутящего момента будет на стороне атмо.

Про марки ничего не напишу, даже голосовать не стал. Почти у всех есть удачные и неудачные модели.

Тупо для сравнения укажите хотя бы год выпуска и класс авто, а то непонятно, что сравнивать

Ауди 80 1989г и BMW 745 Li 2008 Г.в чтоли??? Или к примеру Mercedes SLR и Peugeot 206?)))

Поделиться сообщением

Мда, я хоть и Больше люблю японцев=) Но соглашусь с тем, что турбированые допустим импрезы 2005 гв 2.0 на палке. Да мощность двигателя и даже крутящий момент поражает, Да и машинка легче=) Но очень расход большой, да и движки в отличие от атмосферных изнашиваются быстро=)

Поделиться сообщением

1. Дизайн - вещь на вкус и цвет. Но большинство японок - мыло.

2. Тех начинка - не вся, большая часть.

3. BMW Двигатели строить умеют - несколько лет подряд получают звание лучшие двигатели (там разделение по объемам двигателя).

4. Про объемы и мощность - японцы получают при таком литраже мощность только за счет турбин. Куча примеров есть, где при равном объеме и без наддутости bmw впереди по мощности.

5. Вы плохо разбираетесь в автомобилях)

Поделиться сообщением

по иномаркам мне по душе мерседес, мне нравиться что он просторный, огромный и вместительный, дизайн его превосходит самого себя. девок взаде можно еб** аж по 3 штуке за рас )))))))))) :D:):lol:

Поделиться сообщением

Ответил BMW так как вот уже год за рулем и ни каких проблем. До этого ездил на 99, теперь жена на ней учится.

Поделиться сообщением

Гелик лучшая машина из немецких, из наших уаз 3151 вне конкуренции - врачи рекомендуют для дома,для семьи ну и коньЯГ ещё!

Поделиться сообщением

неплохо быо бы ограничить и модели! выбрал тойота ибо смотрб себе сейчас авенсис в предпоследнем!

Поделиться сообщением

Уважаю хонду аккорд и субару импреза

Поделиться сообщением

мне нравится Мерседес потому что с этой машиной у меня хорошие воспоминания

Поделиться сообщением

лучшая машина которая не еб.т мозги!

Поделиться сообщением

Мерен глазастик :D

Поделиться сообщением