Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Выборы админов ТимСпика

Мат=БАН  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Администраторы Тим Спика на corbina.govorilka.net:

1. calin - красная комната Il2-Sturmovik(red)

2. fedduk - красная комната Il2-Sturmovik(red)

В ТС бы ещё админа... шоб банить за флуд и мат...

Не вопрос.

Давайте ваши предложения по кандидатам в админы ТС-а регулярно вылетающих за красную и синюю стороны. Всего 4 человека (двое от синих, двое от красных).

Обязанности - следить за порядком в своем канале ТСа, кикать матершинников, флудеров и идиотов.

В этой теме предлагаю постить кандидатов на админство в ТСе, самовыдвижения возможны. Позднее будет сделан опрос, результаты которого и будут приняты за основу.

Поделиться сообщением

А для чего админ то. Ярых матершинников нет , во всяком случае в "синей комнате". А если у кого и "вырвется" словечко, так все мы тут мужики и ничем это не удивит. И когда заходят в ТС совсем юные, по возрасту, пилоты то просьбу "не выражаться" выполняют большинство вирпилов. Также "пофлудить" либо порешать какие нибуть вопросы можно и в другой "комнате". Что, кстати часто и делается. Например, настройка компьютера, конфига итд.

Поделиться сообщением

А для чего админ то. Ярых матершинников нет , во всяком случае в "синей комнате". А если у кого и "вырвется" словечко, так все мы тут мужики и ничем это не удивит. И когда заходят в ТС совсем юные, по возрасту, пилоты то просьбу "не выражаться" выполняют большинство вирпилов. Также "пофлудить" либо порешать какие нибуть вопросы можно и в другой "комнате". Что, кстати часто и делается. Например, настройка компьютера, конфига итд.

Потверждаю..........!!!! мы культурные и воспитанные и приветливые ко всем.......... :D

поэтому считаю лишним назначать админов....... ИМХО. так как того кто тебе ненравится можно обеззвучить, есть такая опция в ТС.....

Поделиться сообщением

Данная мера нужна чтоб было кому в случае чего... А не ввообще и всегда... Если залетнывй какой приколист зайдет его взять и удалить. ТАкже чтоб шпиенов удалять а такие к сожалению встречаются.

Поделиться сообщением

Иногда некоторые конфликтовать начинают, есно по глупости, но слушать противно. Таких выкинуть единовременно, шоб при повторном заходе задумались.

Поделиться сообщением

Я себе просто не представляю как это все будет происходить в ТС.. :blink::huh:

Придется наверное на прием летать... :cray:

А чат тож будут админить?

зы..А если назначат, думаю данный человек должен тогда постоянно сидеть в ТС-е и постоянно слушать... а лучше записывать.. :unsure::huh::lol:

Поделиться сообщением

Парни, вы вообщето в своём уме? :rolleyes: Вам сорго предложил что бы вы к ножницам, маркерам и прочей модераторской атрибутике вы сами добровольно ему, сорго, ещё и кляп выдали! и вы обсуждаете какой кляп вам больше подойдёт: из мешковины или из бархата!!

Поделиться сообщением

Парни, вы вообщето в своём уме? :) Вам сорго предложил что бы вы к ножницам, маркерам и прочей модераторской атрибутике вы сами добровольно ему, сорго, ещё и кляп выдали! и вы обсуждаете какой кляп вам больше подойдёт: из мешковины или из бархата!!

Ну почему ты такой анархист ? Воспринимаешь все, как ущемление твоих прав. :)

Поделиться сообщением

А если назначат, думаю данный человек должен тогда постоянно сидеть в ТС-е и постоянно слушать... а лучше записывать.. :) :) :)

В ходе нахождения в ТСе часто возникают ситуации

- когда непонятно кто сидит, к примеру, втихушку в красном/синем каналах

- когда непонятно кто и непонятно на каком языке выражает свои эмоции

- когда приходят просто залетные дети и т.д....

Админ ТС-а это пилот с расширенными полномочиями, который имеет право кикать нарушителей, назначать пароли для подведомственных комнат. НО это не значит, что данный пилот будет сексотить - данная формулировка просто оскорбительна и неуместна. Все делается с единственной целью - улучшить качество игры.

Поделиться сообщением

Тогда лучше уж он будет анонимным. А чтоб произвести карательные меры ему нужны только ТС и Аська (хотя и не анонимностьуже вроде получается), если не в полёте.

Поделиться сообщением

В ходе нахождения в ТСе часто возникают ситуации

- когда непонятно кто сидит, к примеру, втихушку в красном/синем каналах

Шпионы :lol: пусть вам покажется странным но разведчики были всегда и везде, даже в самом игре есть переключение чистоты. Так что бомберам уместно говорить я лечу курсом 175 продолжаем набор, а не я нахожусь в квадрате H6 сектор 3 на высоте 6000.

Я бы скалаз, что я даже ЗА подобных шпионов, бомберам будет веселее и не придется летать на корбине в одиночетве, а всех истребителям слоняться без дела.

- когда непонятно кто и непонятно на каком языке выражает свои эмоции

- когда приходят просто залетные дети и т.д....

В обоих услучаях отключение звука на нике.

Все остальное модераторство не уместно.

Поделиться сообщением

Данная мера нужна чтоб было кому в случае чего... А не ввообще и всегда... Если залетнывй какой приколист зайдет его взять и удалить. ТАкже чтоб шпиенов удалять а такие к сожалению встречаются.

Товарищи Админы Карбиновского ТС!!!!!

Летаю за красных. И ,постоянно наблюдаем "левых" в нашем канале..(обобщаю).

Всвязи с данным обстоятельством(соглосовав с товарищами по виртуальному небу)---ПРОШУ назначить Меня Админом Карбиновского ТС.

С Уважением вирпил

CALIN

Товарищи Админы Карбиновского ТС!!!!!

Летаю за красных. И ,постоянно наблюдаем "левых" в нашем канале..(обобщаю).

Всвязи с данным обстоятельством(соглосовав с товарищами по виртуальному небу)---ПРОШУ назначить Меня Админом Карбиновского ТС.

С Уважением вирпил

CALIN

PS:

появляюсь в ТС около 13.00 по москве каждый день................

Поделиться сообщением

Да, красного. И если можно - меня тоже. Ибо задолбало что всякие подозрительные личности висят в нашем тсе.

Поделиться сообщением

Красного ТСа если не ошибаюсь?

Так точно...

Красного ТСа если не ошибаюсь?

и вирпила Fedduk было бы карашо...

Да, красного. И если можно - меня тоже. Ибо задолбало что всякие подозрительные личности висят в нашем тсе.

сейчас уже кто-то сидит у нас в канале(((( (по-тихому)

Поделиться сообщением

А там нужен точный ник? Регистрироватся надо на сервере?

И вообще на мой взгляд с этим было бы проще - если сидеть в тсе корбины вар. А тс говорилки просто стереть.

Поделиться сообщением

И вообще на мой взгляд с этим было бы проще - если сидеть в тсе корбины вар. А тс говорилки просто стереть.

на корбине вар качество неахти...я непомню,но на каком-то серваке регистрация,ник,+,ник в ТСе взаимосвязаны.

Поделиться сообщением

на корбине вар качество неахти...я непомню,но на каком-то серваке регистрация,ник,+,ник в ТСе взаимосвязаны.

Все там ахти и качество тоже..

Ты прально помнишь, это на нашей войне..НО ЗЕТ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАЛ ДВЕ КОМНАТЫ ТАМ ДЛЯ 21000 ГДЕ ТАКИХ ЗАМОРОЧЕК НЕТ!!!ЭТО ЕГО ТС И ОН МЕНЬШЕ ЗАГРУЖЕН ЧЕМ НА ГОВОРИЛКЕ..

Эти заморочки есть только в тех комнатах, в которых сидит народ, летающий на войне.(А заморочки эти даже нужные для войны, для докфайта не особенно).

Поделиться сообщением

Я не против)

Но вот надо ведь помимо создания отдельной темы изменить и бриффы карт...

А ТС на говорилке пусть будет, в качества запаса - Тса мало не бывает...

Все там ахти и качество тоже..

ТС на ВАре хороший... И к тому же отдельный... И для синих меньше гимора искать...

Поделиться сообщением

Мне нужно знать точный ник, регистрация нужна само собой.

Поделиться сообщением

Апаю тему в связи с крайним предложением sergiy1972 - Асы и новички на Corbina Dogfight

- опрос в теме

- желающим стать админами своих комнат ТСа пишите или мне в личку или в эту тему

Поделиться сообщением

Предлагаю СПЛАЙНа :angry:

характер славо богу не нордический....

Поделиться сообщением

У меня админские права сбросились после следующего перезахода... Я с тех пор и забил на это дело...

Да было б неплохо сплайна. Еще можно нову и юрку =)

Поделиться сообщением

У меня админские права сбросились после следующего перезахода... Я с тех пор и забил на это дело...

....

Права можно всегда восстановить...

Желающим стать админами ТСа необходимо зарегистрироваться на сервере для этого:

1. В случае регистрации на ТС Войны вы входите в контакт с админом сервера (Zet, =sORGo=)

2. В случае регистрации на ТС говорилки следуете инструкции:

Для тех у кого английская версия

1) заходите как обычно со своим ником

2) нажимаете пр. кн. мыши на своем нике, в появившемс меню находим пункт "Allow Registration"

3) Далее в верхнем меню клиета находим меню "SELF " в нем пункт "Register With Server"

4) вбиваем в появившемся окне свои данные (не менее 4 символов)

5) перезаходим на сервер Connect---Quick connect. В 3 и 4 строчку вбиваем логин и пароль, которые регистрировали

Для тех у кого русская версия

1) заходите как обычно со своим ником

2) нажимаете пр. кн. мыши на своем нике, в появившемс меню находим пункт "Регистрация с сервером"

3) Далее в верхнем меню клиета находим меню "Команды " в нем пункт "Зарегестрироваться на сервере"

4) вбиваем в появившемся окне свои данные (не менее 4 символов)

5) перезаходим на сервер Соединение---Быстрое соединение. В 3 и 4 строчку вбиваем логин и пароль, которые регистрировали

Регистрация на сервере.

Поделиться сообщением

Парни, вы вообщето в своём уме? :) Вам сорго предложил что бы вы к ножницам, маркерам и прочей модераторской атрибутике вы сами добровольно ему, сорго, ещё и кляп выдали! и вы обсуждаете какой кляп вам больше подойдёт: из мешковины или из бархата!!

Ну почему ты такой анархист ? Воспринимаешь все, как ущемление твоих прав. :)

:D у меня права есть? не знал

Поделиться сообщением

Всвязи с тем , что на сервере вечером постоянно летает большое кол-во пилотов и все сидят в тс предлагаю определить правила пользования тсом....(я половину не понимаю из того что там говорят и услышать напарника в шуме общего гвала очень не просто....

Что предлагаю - настроить всем как минимум 2 кнопки (1-говорить всем во все подканалы и 2- говорить напарнику/напарникам) что приведет к уменьшению шума в тс , как пользоваться ? - очень просто....нужно опросить всех пилотов (обычно для индификации контакта ) жмем кнопу 1 и спрашиваем , в остальном общаемся с тем/теми с кем идешь вместе

Поделиться сообщением

Всвязи с тем , что на сервере вечером постоянно летает большое кол-во пилотов и все сидят в тс предлагаю определить правила пользования тсом....(я половину не понимаю из того что там говорят и услышать напарника в шуме общего гвала очень не просто....

Что предлагаю - настроить всем как минимум 2 кнопки (1-говорить всем во все подканалы и 2- говорить напарнику/напарникам) что приведет к уменьшению шума в тс , как пользоваться ? - очень просто....нужно опросить всех пилотов (обычно для индификации контакта ) жмем кнопу 1 и спрашиваем , в остальном общаемся с тем/теми с кем идешь вместе

Эта тема уже поднималась здесь:

ИЗМЕНЕНИЯ В ТС

также, все желающие, по этой ссылке смогут найти подробную информацию по настройке кнопок.

P.S.: лично я и еще несколько человек, с которыми постоянно летаю в паре, пользуемся этой функцией, намного упрощает жизнь.

Поделиться сообщением

Почитал тему ИЗМЕНЕНИЯ В ТС - все верно !!!

Но суть моего поста - описать правила - и требовать их выполнения .

Поделиться сообщением

А потом за треп в ТС банить? Так скоро летать останутся только те, у кого нет микрофона.

А отслеживать кто будет? Выделим специального админа, который не будет летать, а будет сидеть в ТС и выдавать особо болтливым именного пендаля в виде бана?

Поделиться сообщением