Anubis

Конкурс

Рекомендованные сообщения

Общие положения.

Конкурс осуществляется в следующих номинациях:

· Очерк �" произвольная тема, не более 10 страниц.

· Рассказ �" произвольная тема, не более 25 страниц.

· Повесть �" произвольная тема, не более 100 страниц.

· �'ез ограничения объ�'ма.

· Эпиграммы (каждый автор представляет не менее 5 эпиграмм).

· Стихи (каждый автор предоставляет не менее тр�'х стихов, но не более 10).

· Стихотворная форма без ограничения объ�'ма.

· Классический научно-фантастический рассказ �" не более 25 страниц.

· Классическая научно-фантастическая повесть �" не более 100 страниц.

· Классическая фантастика без ограничения объ�'ма.

· Фэнтази (рассказ) �" не более 25 страниц.

· Фэнтази (повесть) �" не более 100 страниц.

· Фэнтази без ограничения объ�'ма.

· Киберпанк (рассказ) �" не более 25 страниц.

· Киберпанк (повесть) �" не более 100 страниц.

· Киберпанк без ограничения объ�'ма.

· Стимпанк (рассказ) �" не более 25 страниц.

· Стимпанк (повесть) �" не более 100 страниц.

· Стимпанк �" без ограничения категорий.

· Фантастика вне категорий (рассказ) �" не более 25 страниц.

· Фантастика вне категорий (повесть) �" не более 100 страниц.

· Фантастика вне категорий �" без ограничений объ�'ма.

· Мистика (рассказ) �" не более 25 страниц.

· Мистика (повесть) �" не более 100 страниц.

· Мистика �" без ограничения объ�'ма.

�"де одна страница равна 2000 символов включая пробелы.

Этапы проведения конкурса.

· Сбор предварительных заявок (указать в каких номинациях предполагаете участвовать) �" до 12-00 12 октября 2008.

· Формирование жюри �" до 12-00 12 октября 2008.

· Предоставление работ на конкурс в малой форме (рассказ, стихи)�" с 12-00 12 октября до 12-00 2 ноября 2008.

· Предоставление работ на конкурс в средней форме (повести) с 12-00 12 октября до 9 ноября 2008.

· Предоставление работ на конкурс в крупной форме с 12-00 12 октября до 12-00 16 ноября 2008.

· Рецензирование работ членами жюри: в малой форме до 12-00 9 ноября, в средней форме: до 12-00 16 ноября 2008 года, в крупной �" до 12-00 23 ноября.

· �"олосование начинается после сразу же после того как все работы в указанной категории оказываются отрецензированы и продолжается один календарный месяц.

· �'ыявление победителей и их награждение (с 9 декабря по 23 декабря, дата награждения будет объявлена отдельно).

Жюри.

Жюри состоит из назначенных представителей и выбранных пользователями, и тех и других должно быть равное число. На этапе отбора членов жюри пользователи форума могут выдвигать свои кандидатуры. Члены жюри могут участвовать в конкурсе вне конкурса, при этом их работы не рецензируются другими членами жюри.

При�'м работ участников.

Принимаются только те работы, которые не были ранее где-либо опубликованы и не принимали участия в конкурсах. �"опустимо использовать следующие форматы данных: MS Word 97-2003 и более новые, txt, html (без внешних ссылок); работы отправленные в других форматах могут не рассматриваться. Работы должны быть отправлены на почтовый ящик litconkurs@gmail.com до даты завершения при�'ма работ. Работы отправленные позднее срока рассматриваться не будут.

�"олосование будет осуществляется в специально созданной теме, из расч�'та один пользователь - один голос. �' целях избежания накрутки - голосование постами, что бы иметь возможность отсечь "м�'ртвые души".

Участники (предварительный список)

Николай Курептин...

Ангел

WarHead

60nu5

silent_man

Fes

Изменено пользователем Anubis

Поделиться сообщением

1. Объём произведения измеряют не в страницах, а в знаках с проблеами.

2. Вряд ли у вас получится провести качественный конкурс по стольким номинациям. Лучше для начала провести конкурс по двум: \"рассказ на произвольную тему до 30 тыс. знаком с проблемами\" и \"небольшое стихотворение\".

Поделиться сообщением

Уважаемый,загляните сюда interproza.ru метры потихоньку привыкают к сырой земле и то какие продвинутые.

А вы что???

Маладой челавек!!!

Нестыдно такой атстой устраивать???

Кароче введите 2 пункта,мемуары и блог стиль и я приму участие.

Поделиться сообщением

1. Объём произведения измеряют не в страницах, а в знаках с проблеами.

2. Вряд ли у вас получится провести качественный конкурс по стольким номинациям. Лучше для начала провести конкурс по двум: \"рассказ на произвольную тему до 30 тыс. знаком с проблемами\" и \"небольшое стихотворение\".

1. Положим одну страницу равной 2000 знаков.

2. Идея состоит в том, что бы собрать наибольшее число участников и по ним определить актуальные номинации из представленных в списке.

Уважаемый,загляните сюда interproza.ru метры потихоньку привыкают к сырой земле и то какие продвинутые.

А вы что???

Маладой челавек!!!

Нестыдно такой атстой устраивать???

Кароче введите 2 пункта,мемуары и блог стиль и я приму участие.

А чем очерк или рассказ на произвольную тему противоречат блог стилю?

Поделиться сообщением

У меня такое предложение, котолрое должно удовлетворить всех будущих участников конкурса.

Участвует тот, кто выложит ровно столько, сколько ему удалось написать. Победит тот, у кого соостветственно произведение будет интересней других.

Поделиться сообщением

У меня такое предложение, котолрое должно удовлетворить всех будущих участников конкурса.

Участвует тот, кто выложит ровно столько, сколько ему удалось написать. Победит тот, у кого соостветственно произведение будет интересней других.

Если будет мало участников, то может быть так и поступим.

Поделиться сообщением

Если будет мало участников, то может быть так и поступим.

Пойми. С такими условиями, которые предложил я, участников наберётся много.

Люди не любят, когда их чем-то ограничивают. Соответственно желание появляется учавствовать лишь тогда, когда даётся относительная свобода (т.е свободный объём произведения, свободная тема и т.п)

Прошу учесть мои условия и исправить правила на такие, которые я предложил.

Это вариант самый оптимальный и удобный абсолютно для всех.

Поделиться сообщением

Пойми. С такими условиями, которые предложил я, участников наберётся много.

Люди не любят, когда их чем-то ограничивают. Соответственно желание появляется учавствовать лишь тогда, когда даётся относительная свобода (т.е свободный объём произведения, свободная тема и т.п)

Прошу учесть мои условия и исправить правила на такие, которые я предложил.

Это вариант самый оптимальный и удобный абсолютно для всех.

Назовите какие темы не вписываются в предложенные и я с радостью добавлю их в список тем)

Номинации предназначены в первую очередь для того, что бы жюри могло распределить произведения в "равные категории", что бы не поставить никого в заведомо неравные условия.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь.

Номинации:

- Стихи.

- Киберпанк без ограничения объёма.

:D

Поделиться сообщением

Надеюсь модеров не отсекут, как недостойных участия? B)

Поделиться сообщением

шняга какакято.....а гл. приз какой будет?

Поделиться сообщением

Я думаю, каждый автор сам сможет выбрать в какую категорию он написал, а номинаций сделать три:

- Поэзия, - Проза, -Сетевой дневник.

Как то так.

Просто мнение пользователя.

Поделиться сообщением

Номинации

Жисть как она есть (вольное сочинение)

Выдержки из блога

Поэзия

Мистика

Поделиться сообщением

Возможно ничем,хотя что такое очерк я вобще низнаю.

Дело в том что я пишу исключительно мемуары,которые правда принимают за рассказы,мне это льстит.но я с пеной у рта доказываю что это не я написал а сама жизнь.

На lib.ru,на proza.ru и на interproza.ru мои труды вы найдёте в разделе мемуары.

На интерпрозе забавно получилось,казалось бы блогстиль подрозумевает мат и вобще всяческий беспредел,но моя глава

"Три хризантемы" не содержащий ни одного матного слова был почему то удалён,подозреваю что среди жюри есть гомофобы.))

Поделиться сообщением

Николай Курептинлихь

Дело в том что я пишу исключительно мемуары,которые правда принимают за рассказы,мне это льстит.но я с пеной у рта доказываю что это не я написал а сама жизнь.
Я буду болеть за Вас.

Дерзайте!

Желаю Вам успеха!

;)

"Три хризантемы" не содержащий ни одного матного слова был почему то удалён,подозреваю что среди жюри есть гомофобы.))
Это не хорошо.

Любые притеснения, по моему мнению, не приемлемы.

Главное - это искренность подачи, а формы могут быть разные ...

Изменено пользователем Alexande®

Поделиться сообщением

Надеюсь модеров не отсекут, как недостойных участия? ;)

Любое участники привествуются)

Возможно ничем,хотя что такое очерк я вобще низнаю.

На lib.ru,на proza.ru и на interproza.ru мои труды вы найдёте в разделе мемуары.

На интерпрозе забавно получилось,казалось бы блогстиль подрозумевает мат и вобще всяческий беспредел,но моя глава

Главное участие, а не то какой ярлык прикрепить к произведению.

Жюри будет рассматривать ЛЮБЫЕ тексты, и я обязательно пойду на встречу в случае проблем с определением номинации.

Поделиться сообщением

Я буду болеть за Вас.

Дерзайте!

Желаю Вам успеха!

Спасибо!

Главное - это искренность подачи,

Ну уж этого не занимать.

Главное участие, а не то какой ярлык прикрепить к произведению.

Жюри будет рассматривать ЛЮБЫЕ тексты, и я обязательно пойду на встречу в случае проблем с определением номинации.

Как любит повторять Виталий Вульф "пьекрасно".

Итак с определением номинации проблем нет это мемуары в блогстиле просто добавьте этот пункт после киберпанка и всё,один из моих мемуаров в стихотворной форме я незнаю стихи это или нет,вобщем в нём описывается вся жизнь вора карманника который у меня снимал комнату в период с 2003 по 2005 год и написано с использованием ненормативной лексики ибо этот господин говорил только матом,я неписал стихи с 17 лет и мне бы очень хотелось чтобы вы меня оценили как панкпоэта.

И я бы ещё хотел обсудить 2 вопроса,дело в том что те тексты которые я хочу предложить на ваш суд,размещены в сети,как я уже говорил я не писатель и немогу чтото написать специально для конкурса и в отведённый для этого отрезок времени,

Что делать,тексты присылать?

Тексты надо присылать на емэйл,следовательно они небудут размещены на форуме и пользователи не входящие в члены жюри не смогут оценивать и голосовать за работы я правильно понял?

p.s. Я обожаю всяческие конкурсы.В вашем конкурсе я хочу принять участие не из за приза,который я к тому же никогда не выиграю просто смысл моего существования такой же как у легендарной программы "Знак Качества" -> "Раскажи стране о себе!"

И главной наградой для меня будет ваше знакомство с моими байками .из склепа.

Изменено пользователем Николай Курептинлихь

Поделиться сообщением

· Предоставление работ на конкурс в малой форме (рассказ, стихи)– с 12-00 12 октября до 12-00 2 ноября 2008.

· Предоставление работ на конкурс в средней форме (повести) с 12-00 12 октября до 9 ноября 2008.

· Предоставление работ на конкурс в крупной форме с 12-00 12 октября до 12-00 16 ноября 2008.

Ну так что,молчание было ответом ему???

А молчание как мы знаем знак согласия,буду присылать.

Изменено пользователем Николай Курептинлихь

Поделиться сообщением

· Предоставление работ на конкурс в малой форме (рассказ, стихи)– с 12-00 12 октября до 12-00 2 ноября 2008.

Ну так что,молчание было ответом ему???

А молчание как мы знаем знак согласия,буду присылать.

Высылайте)

Поделиться сообщением

Как-то маловато участников. Может ещё пару недель пособирать?

Поделиться сообщением

Собирайте чуть больше по времени.

Даже я, знавший о конкурсе почти с самого начала его существования, ещё не определился, смогу ли учавствовать, или нет.

Поделиться сообщением

Как-то маловато участников. Может ещё пару недель пособирать?

Да вы собирайтесь, собирайтесь) Пока крайней даты сдачи работ новые участники могут приходить и приходить)

Собирайте чуть больше по времени.

Даже я, знавший о конкурсе почти с самого начала его существования, ещё не определился, смогу ли учавствовать, или нет.

Время ещё есть.

Поделиться сообщением

Готов учавствовать.

В номинации - эпиграммы (конечно, если в данной номинации будет более одного номинантов).

Поделиться сообщением

В связи с тем, что кол-во участников не достигло даже 10-ти человек, не ясно даже имеет ли смысл участвовать... :mega_shok:

Поэтому поводу предлагаю объявить (чуть погодя) подготовку ко второму конкурсу, не афишируя, что первый закончился ничем.

Поделиться сообщением

Поэтому поводу предлагаю объявить (чуть погодя) подготовку ко второму конкурсу, не афишируя, что первый закончился ничем.

Не сметь!

Чем меньше учасников,тем мои шансы на победу возврастают в геометрической прагресии,это шутка конечно,как я уже говорил я не ради победы участвую,а если сурьёзно то сколько бы вы не переносили конкурс,учасников от этого больше не станет,за сим ничего не менять,всё идёт по плану.

Готов учавствовать.

В номинации - эпиграммы (конечно, если в данной номинации будет более одного номинантов).

А вам меня одного мало?!

Щас спецально пашлю свою единственную эпиграмму,лишбы вы участвовали.

Поделиться сообщением

Не на ту тему вы конкурс организовали.

Да и с призами, как я понял - напряжёнка.

Не так надо было.

Сначала спонсора богатого нужно найти.

Я даже одну дельную идею подскажу:

0_18970_119d8219_orig.jpg

Поделиться сообщением

Лучше за дарма,чем об энтом чмошнике писать,да и школу я 18 лет назад закончил,с тех пор ручку не держал в пальцАх.

Поделиться сообщением

"И тишина."

Уважаемые рецензию можно получить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас