Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARREi

Ресет 2008\2009

Season 2008/2009   

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В виду многочисленных просьб игроков и собственных умозаключений пришел к выводу о возможности досрочного проведения ресета сервера Diablo 2.

Ресет, что это такое и чем отличается от вайпа:

Ресет - перемещения всех чаров из Ladder в non-ladder с обнулением Ladder'a. Non-ladder персонажи не могут находиться в одной игре с Ladder.

Вайп - полная очистка сервера (нам это не грозит)

Голосование проводится 14 дней (до 18.10.2008 включительно)

Просьба проголосовать за дату ресета и за или против внесения изменений.

Пункта "не нужен нам ресет" нет, т.к. он все равно был бы (и будет, если не проголосуете иначе) - 01.01.2009

Голосование - открытое! То есть, отметив галочками необходимые пункты в голосовании, Вы должно отправить сообщение в эту тему со своим выбором. Будут учтены только голоса отписавшихся пользователей.

Введено для предотвращения мультиголосования...

Поделиться сообщением

Резет нужен...

И чем скорее тем лучше, так как много народу ушло из-за того, что уже стало не интересно здесь играть (У всех много чаров, много ботов - и естественно много шмота) а ведь цель игры собрать шмот и набить лвл... Так что я голосую ЗА резет и предлагаю провести его 20 октября 2008 года!

Народ я сам здесь играл до того как мне стало не интересно! Я раздал все свои аккаунты и перешел играть на другой сервер. Но я вернусь если будет резет. Прошу вашей поддержки!

Поделиться сообщением

Сброс с нового года.

Ботов оставить(ибо у меня нет времени убивать по 5 часов, а то и больше, своей жизни в день)(а серверов без ботов и так хватает)

Дроп оставить как есть.

Поделиться сообщением

А че такое вообще Ladder? Мы просто ща с другом гамаем, к балу подходим, ток начали в диблу играть, и че будет с нашими чарами после этого ресета? Весь шмот чтоль пропадет?

Поделиться сообщением

Я за ресет и чем скорее тем лучше,а боты лучше убрать из за них теряется смысл игры!зачем вообще играть когда стоит бот?? :(

Поделиться сообщением

А че такое вообще Ladder? Мы просто ща с другом гамаем, к балу подходим, ток начали в диблу играть, и че будет с нашими чарами после этого ресета? Весь шмот чтоль пропадет?
Не забываем, что голосование - открытой.

Ладдер - это тут.

Поделиться сообщением

01.11.2008.

ботов запретить

дроп вернуть оригинальный

Поделиться сообщением

ботов ---->н.н.

01012009

по поводу рун хз как то =) реально прикольно было когда охм ручками нашел с каунтесы =) , раза с третьего, пятого =)

p/s Секретный коровий уровень помесистей Очень хотелось бы =), а если там Wp поставить то цены бы не было !!! очень хочется =) аж слюнки текут =))) говядинка =)))

Поделиться сообщением

;) я лично на против ботаф !!! на кастер их наф !!! рунки оставьте как есть ! резет 1 января 2009 ! ;)

Поделиться сообщением

наверно долго тянули с ресетом по этому все ушли а сейчас ждут диабло 3

)) хотя раньше здесь было весело!

Поделиться сообщением

наверно долго тянули с ресетом по этому все ушли а сейчас ждут диабло 3

)) хотя раньше здесь было весело!

ждем-ждем)

а дождемся что-нибудь типа ВоВа во вселенной Диабло с ежемесячной оплатой :)

Поделиться сообщением

Когда все равно.

Зы ботов, потому как ихний любитель. :D

Против дропа рун, ибо с учетом предыдущего пункта и как показала практика руны стоят как кусок го..., да и оригинал он и есть оригинал. :)

Поделиться сообщением

Боты надоели :) смысл игры с ними теряется, но разрешить их снова никогда не поздно.

Поделиться сообщением

Чтобы были, но по чуть-чуть)))

Поделиться сообщением

поставить в пвпгн настройку, чтоб только с 1.12 пускал (гейм сервер от 1.11b вполне сгодится). Правда в 1.12 тоже есть несколько довольно продвинутых ботов, но на pvpgn не пашут :(

А MM.Bot пускай пускают, он фигово эффективен. TurBot тоже не особо.

По теме:

Как минимум сделаю гвардиана после резета.

Поделиться сообщением

01.11.2008.

Ботов убрать

З.ы А может сделать сервер с ускоренным набором exp, чтобы хороший шмот и руны почаще падали , и монстры были более злыми :lol:

:corbina:

Поделиться сообщением

За ресет,и главное по-быстрей :)

И уберите ботов пожалуйста далеко и на долго)))))))))

Алучше на совсем. :):(:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

поставить в пвпгн настройку, чтоб только с 1.12 пускал (гейм сервер от 1.11b вполне сгодится). Правда в 1.12 тоже есть несколько довольно продвинутых ботов, но на pvpgn не пашут :)

А MM.Bot пускай пускают, он фигово эффективен. TurBot тоже не особо.

По теме:

Как минимум сделаю гвардиана после резета.

кому надо, те до вершионхака докопаются
З.ы А может сделать сервер с ускоренным набором exp, чтобы хороший шмот и руны почаще падали , и монстры были более злыми :lol:

B)

нет, такому не быть

Поделиться сообщением

боты правят миром!!! <_<

запрещать их трата времени и дополнительный гемор

Поделиться сообщением

Ботоводство могу сравнить с рыбалкой на сети. Пустил бота, потом проверяешь, как и сети. Но это же браконьерство.

Настоящий "азарт" лишь там где настоящие "ценности". Не вижу интереса в использовании (по любому назначению - будь-то хвастовство или боевое приминение) вещей добытых ботом.

Ущербен, ИМХО, человек говорящий "Я свое ручками набегал" честному новичку - с раскрытым ртом смотрящему на супер-пупер-доспехи этого "госу".

Спрашивается: "А вам не стыдно ботить?".

К тому же восторг от находки разный. Лично я утречком посмотрев лог не испытываю того волшебного чувства. Да, радость есть. Но не такая большая как при нажатии кнопки alt - стоя над свежим мефом.

{all bot's Off}

Поделиться сообщением

Ботоводство могу сравнить с рыбалкой на сети. Пустил бота, потом проверяешь, как и сети. Но это же браконьерство.

Настоящий "азарт" лишь там где настоящие "ценности". Не вижу интереса в использовании (по любому назначению - будь-то хвастовство или боевое приминение) вещей добытых ботом.

Ущербен, ИМХО, человек говорящий "Я свое ручками набегал" честному новичку - с раскрытым ртом смотрящему на супер-пупер-доспехи этого "госу".

Спрашивается: "А вам не стыдно ботить?".

К тому же восторг от находки разный. Лично я утречком посмотрев лог не испытываю того волшебного чувства. Да, радость есть. Но не такая большая как при нажатии кнопки alt - стоя над свежим мефом.

{all bot's Off}

Как я понял, для Вас азарт - набивание шмота собственными руками. Но есть люди, для которых азарт состоит в пвп или ладдерзантинге. Может быть самим набивать шмот им вовсе не интересно, а лишь трата времени. Да, может быть, и хвастаться шмотом им вовсе не интересно, а приятен процесс пвп или созерцания 99 лвл персонажа.

Поделиться сообщением

Как я понял, для Вас азарт - набивание шмота собственными руками. Но есть люди, для которых азарт состоит в пвп или ладдерзантинге. Может быть самим набивать шмот им вовсе не интересно, а лишь трата времени. Да, может быть, и хвастаться шмотом им вовсе не интересно, а приятен процесс пвп или созерцания 99 лвл персонажа.

процесс pvp доступен на оном сервере, так же как и созерцание 99 lvl'a,

и так серв стал почти для ботов =), посматрите в ладдер, мне не очень приятно там созерцать всяких_bot,

давайте уже без ботов, с ботами побыл сервак оное время и харош, БОТЕРЫ уйдите проч, на pvp ботьте, в сингле, на европе, на Пг... только не на корбиновском =)

для меня азарт,конечно ладдер, вот давайте посмотрим, кто и что, и как БЕЗ БОТОВ? кто за?

Поделиться сообщением

и так серв стал почти для ботов =), посматрите в ладдер, мне не очень приятно там созерцать всяких_bot,

http://battle.corbina.net/stats.php?game=D2XP&type=SC

http://battle.corbina.net/stats.php?game=D2XP&type=HC

Поделиться сообщением

да я с софта ушел тоже отчасти из за ботоводства, добивают люди в ени,мерк с инфи, и тп и при этом дай шмот

даешь сервак без ботов!!!

а в самой игре если смотреть? на софте очень даже печально...

да вот пример тот же, пыжешься там качаешься, баалраны делаешь, а тут на те бот на первом месте...

Поделиться сообщением

А сколько народу у вас на ПВП сервере обычно бывает?

Да и вообще закройте этих ботов нахер, поигрались и хватит, ато на мамом деле не лэддер, а фигня, и ladder-Bot - знамя всему этому =) ну а если неймётся, то можно оставить графиню или коровник подкрутить =))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.