Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GutenTag

Всего 40 Мегабит ?

Рекомендованные сообщения

Посмотрел на форум и Вижу написано что скорость 40 мегабит Где же обещанные 100 ?

Сам являюсь Жителем города Энгельса Хочу перейти на Корбину но почитав форум увидил стока недовольных людей

И ещё 1 вопрос Где самая хорошая связь на Корбине-саратов или Билайн ? Куда лучше подключаца (прошу неперенаправлять меня на другие темы\форумы а писать всё в этой теме)

P.S. Спасибо за внимание

Поделиться сообщением

В локалке 100мбит, а в инете за такие деньги я бы не стал качать.

У любого провайдера есть проблемы и недовольные клиенты, зачем писать тут если у тебя все хорошо работает :blink:?

Связь везде одинаковая, оборудование одно и тоже, а подключать будут на билайн(наверное).

Поделиться сообщением

GutenTag, вопервых корбины уже нет - есть билайн, во вторых на форуме билайн под нашим подфорумом информации о канале нет, в третьих подключают билайн

ну а вообще скорость с интернетом обещают 100 Мбит на тарифах по трафику, значит притензии можно будет слать в поддержку

http://saratov.provod.beeline.ru/index.wbp

Поделиться сообщением

Билайн пока не в курсе про Энгельс.

Будет подключать там пока Корбина.

Поделиться сообщением

reemeer Хочу просто чего то нового , ВТ достало постоянными дисконектами И у них очень туго с инетом

The_Raven Если не знаешь зачем говоришь ?! (риторический вопрос можно не отвечать)

CorSа Благодарю

Поделиться сообщением

это тебе на будущее инфа была, чтобы не удивлялся адресу vpn.internet.beeline.ru, билайновской рекламе по ТВ и билайновским бумажкам в ящике ...

Поделиться сообщением

...в третьих подключают билайн...

подключают и корбину, товарищу в октябре подключили инет и дали логин корбиновский :wacko:, а билан отказал ему в подключении :)

Поделиться сообщением

Канал может стоять и 100 мегабитный, а ограничение не более 40 мбит. Пока подключение и к Корбине и к Билайну идет на разных условиях.

Поделиться сообщением

люди... вы путаете локальный канал с внешним..

а сколько вшенний??????

Поделиться сообщением

люди... вы путаете локальный канал с внешним..

а что такое "локальный канал"?

Поделиться сообщением

а что такое "локальный канал"?

под этим я имел ввиду обычную нашу локалку, которая работает на 100мегабитах

Поделиться сообщением

под этим я имел ввиду обычную нашу локалку, которая работает на 100мегабитах

100 Мб в лучшем случае от твоего компа до коммутатора, а дальше шайтан тока знает :D

Поделиться сообщением

100 Мб в лучшем случае от твоего компа до коммутатора, а дальше шайтан тока знает :rolleyes:

ну это само собой)) а оптика то к каждому дому подведена, даже вроде подъезду, вот так!)

Поделиться сообщением

хорошо увеличили..

спасибо поржал.умножьте скорость скачки на 8 и будет ваш канал относительно с погрешностями канечно. 11 мб в среднем * 8 получаем 88

Поделиться сообщением

спасибо поржал.умножьте скорость скачки на 8 и будет ваш канал относительно с погрешностями канечно. 11 сб в среднем * 8 получаем 88

да...

Поделиться сообщением