Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gad

боль в шее

Рекомендованные сообщения

У меня невыносимая боль в шее уже около 2 месяцев.Тренеровки пока бросил. В поликлинику не дошел, ходил в неврологу в платную клинику, там сказали что спазм мышц. Причем с утра такая боль что хоть ори, встать невозможно только сползти с кровати, видимо за ночь олеживаю. Врач прописал мне вольтарен в апмуплах, что я естественно и проколол и мазь. При чем это случалось глупо, просто встал со стула и решил шею потянуть и как буд то защемило. За дня 3 до этого начал делать становую тягу(если честно я ожидал подобной хрени от этого упражнения и поэтому так не хотелось его делать).

P.S. кто нибудь сталкивался с подобной хренью? Просто что делать в подобных случаях давать нагрузку шеи? Или вообще ее не трогать, просто 2 месяца почти, я думаю это уже реальный срок что бы прошло все давно а все так же.

P.s.s. Занимаюсь пока дома

Поделиться сообщением

Похоже на миозит. Возможно ты сам того не заметив застудил шею, на сквозняке сидел. У меня это бывало только из-за простуда, но бывает вроде и по другим причинам. Но в независимости от причин - ходить с больной шеей в холодную погоду по-любому надо в шарфе или свитере. Иначе это будет болеть до лета.

Поделиться сообщением