Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mindoz

Всем фанатам Fallout!

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на очень увлекательный проект, как увидел в течении часов четырех не мог оторваться..

Поделиться сообщением

Проект внешне оч интересный.

Только информация о нем противоречивая многократно, прям как у разрабов Аллодов Онлайн,что заставляет немного настороженно относиться

В отличие от массы других проектов (и Second Life в частности) перевести реальные деньги в афро будет нельзя: пополнить свои карманы игровой валютой можно будет только в пределах мира LAVA-Online. Тем временем за настоящие деньги можно будет приобрести игровые атрибуты, влияющие лишь на статус их владельца.

И тут же :D

В: Могу ли я вкладывать в игру реальные деньги?

О: Ну конечно же. 1 унция = 25 рублей. Унции можно покупать и за игровую валюту.

В общем, на выходных посмотрю, на предмет наличия фана, с остальным внешне все в порядке, графа, бек, процесс, прокачка, на словах все привлекательно выглядит

Поделиться сообщением

Проект внешне оч интересный.

Только информация о нем противоречивая многократно, прям как у разрабов Аллодов Онлайн,что заставляет немного настороженно относиться

В отличие от массы других проектов (и Second Life в частности) перевести реальные деньги в афро будет нельзя: пополнить свои карманы игровой валютой можно будет только в пределах мира LAVA-Online. Тем временем за настоящие деньги можно будет приобрести игровые атрибуты, влияющие лишь на статус их владельца.

И тут же :)

О: Ну конечно же. 1 унция = 25 рублей. Унции можно покупать и за игровую валюту.

В общем, на выходных посмотрю, на предмет наличия фана, с остальным внешне все в порядке, графа, бек, процесс, прокачка, на словах все привлекательно выглядит

Ну ё-маё! Канеш реал присутствует, на что-то разрабам жить надо.. Пока видел что за реал можно улучшить патроны, больше применения реала не видел. Конечно реал можно будет перевести в афро, но только через игроков, т.е. не разрушая экономической модели..

Как пофанишься, пиши отчет! =)

Поделиться сообщением

Киньте плз скринов и побольше информации по игре, инета нету)))

Поделиться сообщением

Киньте плз скринов и побольше информации по игре, инета нету)))

post-172702-1223191151_thumb.jpgКарта местности, удобно масштабируется. В отдельных окнах указаны местные игроки, видимо, каждого в списке можно выбрать ипослать сообщение. Зачем-то в двух окнах сразу :)

post-172702-1223191166_thumb.jpgПервый поселок для нубов, играть некогда, поэтому оттуда еще не сдвинулся )

post-172702-1223191308_thumb.jpgОкно с характеристиками и навыками перса, все довольно удобно и эргономично

Инфа из fukk с сайта игры, очень многа букв под спойлером

12 июня 2012 года произошло извержение Йелоустонского супервулкана. Вспышка серной головки спички и взрыв железнодорожной цистерны с бензином – так можно сравнить Везувий и Йелоустон. Сила извержения подобна силе взрыва десятков тысяч бомб, взорванных над Хиросимой. Высокотоксичный пепел покрыл территорию Северной Америки слоем в 30-80 сантиметров. В первые дни после извержения от удушья погибают сотни тысяч человек, транспорт и промышленность парализованы. Вся нация борется за выживание, но последствия катаклизма фатальны даже для великой страны.

Толщина слоя пепла на остальных материках – от 1 до 8 сантиметров. Аэрозоль серной кислоты распространился над всем миром, закрыв солнце, температура упала на 15-20 градусов. Сельское хозяйство пришло в упадок. Голодная смерть грозит трети населения Земли.

Трагичность прямых последствий сложно переоценить, но человечество само причиняет себе вред, во много раз превышающий урон от огня, пепла, ядовитых газов и лавы.

Законная власть проявила нерешительность и очаги кровавых беспорядков покрыли всю Евразию. Под истерическими лозунгами: «Шайтан повержен!», «Назад, к истокам!» харизматичные фанатики повели толпы обезумевших людей на уничтожение современных культурных ценностей и свобод. «Кто не с нами, тот против нас» - провозгласили лидеры многочисленных новоявленных сект, и полились реки крови…

Деморализованное, беззащитное, потерявшее ориентиры население предпочло смириться, а не отстаивать свои дома и привычный образ жизни с оружием в руках.

Но далеко не все способны принять новые порядки, не все согласны с доктринами новых самопровозглашенных тиранов. Многих тошнит от перспективы слиться в мистическом экстазе с торжествующими мародерами. Для них выход только один – бегство и поиск страны, в которой все можно начать заново.

Беженец с непредсказуемым будущим и потерянным прошлым – персонаж игры «LAVA-online». Социальный статус, профессиональные навыки, семейное положение, квартира, машина, счет в банке, привычный размеренный уклад жизни – все пошло прахом. Потрясения разрушили уютный мир цивилизованного человека. Он теперь – шестеренка без механизма. Ценность его личности для нового мира сомнительна, опыт и образование могут и не пригодиться.

Собсно из fukka

В: Сколько в игре уровней?

О: Вы, наверное, будете удивлены, но в нашей игре нет уровней. Все зависит от прокачанных вами навыков.

В: Где я могу посмотреть полученный опыт?

О: Так как в игре нет уровней, то и опыта соответственно нет.

В: Хорошо, опыта нет, но все же, где я могу посмотреть хотя бы свои навыки?

О: Нажмите в игре на планшетку или на "Характеристики" на игровом секторе.

В: Как быстро качается навык?

О: Зависит от того, на ком вы его качаете. Чем сильней противник, тем лучше прокачка.

В: Где я могу получить специализацию?

О: У персонажа "Зоричев". В Вади Хальфе.

В: Ой, очень длинный текст, можно вкратце?

О: Конечно, можно. Если коротко, то наша игра – процесс постоянного выживания в постапокалптическом мире. Мы решили не идти по простому пути создания банальных MMORPG и решили преподнести игровой аудитории нечто новое и действительно схожее с реальным миром.

В: Что вы там сказали насчет реалистичности?

О: Одна из наших приоритетных задач – как можно больше уделять внимания реалистичности. Например, глобальная карта идентична той, что вы могли наблюдать на уроках географии, у вас может закончиться вода, а для более быстрого перемещения вам понадобится автомобиль, который также, как и в реальном мире, не будет ехать без бензина.

В: Где происходит основной игровой процесс?

О: Север Африканского континента

В: Хорошо, я хочу попробовать поиграть, что для этого необходимо?

О: Для начала – зарегистрируйтесь. Затем в секторе своего профиля появится кнопка "Войти в игру". Просто нажмите ее, введите еще раз ваши логин и пароль и ждите загрузки.

2. ВОПРОСЫ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ АСПЕКТАМ.

В: Какие минимальные требования для игры?

О: Macromedia FlashPlayer (9 и выше) и хорошая скорость интернета (128кбит и выше). К техническим характеристикам компьютера определенных требований нет.

В: У меня плохой интернет/слабый компьютер, что мне делать?

О: Ждите появления клиента. Он облегчит ваше пребывание в нашем мире и существенно снизит нагрузку на интернет-канал и ваш компьютер.

В: Клиент, это, конечно, хорошо, но когда он появится? Или уже есть?

О: На данный момент ведутся работы над клиентом. Ожидается к октябрю.

В: При первом вхождении в игру я вижу какие-то корючки и иероглифы, что с этим делать?

О: Просто нажмите F5 (или обновить). Если не помогает, смените кодировку на Windows-1251 в настройках вашего браузера.

В: Я нашел баг! Что мне с ним делать?

О: Форум > Баги.

3. ВОПРОСЫ ПО ЭКОНОМИКЕ.

В: Что представляет собой экономическая составляющая игры?

О: Мы пока не готовы ответить на этот вопрос в полной мере. Пока скажем, что крафтинг – один из самых приоритетных компонентов экономической системы Lava-Online. Бартер с NPC и обычными игроками также присутствует, само собой.

В: Какие валюты существуют в игре?

О: На данный момент – афро и золото (унции).

4. ВОПРОСЫ ПО БОЕВКЕ.

В: В каком режиме происходит бой?

О: RT (Real-Time) с очками действия.

В: Могу ли я напасть на кого-нибудь в городе?

О: Пока этой возможности не предусмотрено.

В: Какие есть виды вооружения?

О: Вы можете сражаться с противником при помощи собственных рук, холодного оружия, пистолетов, пистолетов-пулеметов, автоматов, минометов и так далее. В общем, выбор очень большой и зависит от тактических решений.

В: Что со мной будет, если я погибну?

О: Вам будет предложено два варианта восстановления, первый – бесплатный с частичной потерей вещей и здоровья, а второй – платный, благодаря которому вы сможете сохранить почти все свои вещи и здоровье.

В: Что такое NPC?

О: NPC - персонаж, управлемый компьютером, предоставляющий определенные сервисы (торговлю, ремонт, прописку, квесты и пр.)

В: А какие бывают NPC?

О: Торговцы, модернизаторы, ремонтники, NPC дающие и принимающие задания и т.д.

В: Могут ли налетчики сами на меня напасть или же они будут вести себя мирно, пока по ним не нанести выстрел?

О: Могут и они это сделают, как только вы окажетесь вблизи.

В: Где можно найти собак?

О: Чуть выше тренировочного лагеря.

В: А как лечиться?

О: Покупайте бинты, тряпки или валеное мясо у торговцев и лечите себя: сначала переместите бинт или тряпку в боевой слот, а затем нажмите два раза. Также лечиться можно нажав Ctrl и клинув на персонажа.

В: Могу ли я лечить других персонажей?

О: Да, конечно.

В: Что такое специализации и навыки? Зачем они вообще нужны?

О: И то и другое поможет вам выжить в мире Lava-Online. Обучитесь у специального NPC, который за деньги научит вас выбранным вами навыкам; дальнейшее обучения будет происходить засчет практики в игре. То есть стреляя из пистолета будет расти навык стрельбы. Если же вами была выбрана специализация "Пистолеты", то будет расти не только навык "Стрельба" но и уровень этой специализации.

В: Что такое атрибуты? Зачем они мне?

О: Атрибуты определяют ваши характеристики, которые, в свою очередь, влияют на ваше существование в Lava-Online. Их рост происходит засчет роста навыков либо специализаций.

5. ВОПРОСЫ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЧАСТИ.

В: Есть ли в игре форум или чат?

О: Да, есть и форум и игровой чат.

В: У меня есть персональный вопрос одному из членов Редакции или Администрации, как я могу его задать?

О: Если это предложение по игре – то лучше обратиться на "Форум > Мысли и предложения", если насчет сотрудничества или другого важного вопроса – то пишите приватное сообщение одному из членов Администрации.

В: Поощряется ли в игре внутриигровое информационное развитие?

О: Да, планируется в дальнейшем.

В: Можно ли игрокам объеденятся в так называемые кланы?

О: Да, это возможность вскоре будет реализована.

В: Моя любимая тоже играет в Lava-Online, могу ли я заключить с ней брак?

О: Пока эта возможность отсутствует и мы не планируем ее реализовывать.

6. ВОПРОСЫ ПО КВЕСТАМ.

В: Есть ли в игре квесты?

О: Ну конечно, как же без этого!

В: Что-то вроде подай-принеси-убей-принеси?

О: Нет, мы стараемся делать квестовую систему очень разнообразной.

В: При прохождении у меня возникла проблема, скорей всего это баг?

О: Форум > Баги > Квестовые баги.

В: У меня есть собственная идея квеста, с кем я могу поделиться?

О: С любым из Администраторов Lava-Online, лучше всего с: Eugene, Zephid, Shido или Krizalis.

Поделиться сообщением

ыы заставка абасцака )

ктото реально играет или просто так создали тему ?

Поделиться сообщением

Я реально играю! росто подсел, хотя меня давно ничем не удивляли!

Карта местности, удобно масштабируется. В отдельных окнах указаны местные игроки, видимо, каждого в списке можно выбрать ипослать сообщение. Зачем-то в двух окнах сразу

А в окне где оружие доп кнопки "Идти к персонажу" и че-то в этом роде..

Поделиться сообщением

игра красиво сделана

но через браузер мне никак играть

ес сделают клиент

то тож м подсяду=)

Поделиться сообщением

обещают вроде бы клиент сделать к концу месяца.

играю уже дня 2, трудно играть ( лаги, да и оружие неверное взял по квесту - качаться трудно).

Поделиться сообщением