Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zabiyaka

Ищу человека или группу людей кто сделает сайт.

Рекомендованные сообщения

Собственно нужен портал. Тематика различная. Дизайн как можно понятнее и без особых вы**онов. Нарисую как и что должно быть, что и где размещаться да и прочие нюансы при встрече можно обсудить. В дальнейшем понадобится наверно обслуживание и хорошо бы его получить от человека который и делал портал. Думаю о цене тоже договоримся. Сайт нужен не на какой то платформе типа цмс или мамба а "рукописный"...

За подробностями

ася 451779883

мобайл 89055791020

Для студента или человека умеющего это делать хороший способ заработать денег )

Поделиться сообщением

Собственно нужен портал. <...>

У меня сейчас как раз команда спецов ASP.NET-MSSQL ищет "халтуру", - только что сдали проект. Они успешно разрабатывают и поддерживают развитые корпоративные порталы. Есть дизайнеры в наличии. Подробнее опишите Ваши задачи, сроки, требования.

Поделиться сообщением

Не понял задачу. Что такое "не на платформе типа цмс или мамбо"? То беш вам нужен портал без контентной админки? А что тогда надо писать? ) Или вы имеете в виду использование отдельных скриптов на отдельных не генерируемых страницах? Черкнул в асю )

Поделиться сообщением

Для студента или человека умеющего это делать хороший способ заработать денег )

угу,а для других это отличный способ нажиться на том что это студент и заплатить в 2-3 раза меньше :)

Поделиться сообщением

У меня сейчас как раз команда спецов ASP.NET-MSSQL ищет "халтуру", - только что сдали проект. Они успешно разрабатывают и поддерживают развитые корпоративные порталы. Есть дизайнеры в наличии. Подробнее опишите Ваши задачи, сроки, требования.

Написал в ЛС

Поделиться сообщением

угу,а для других это отличный способ нажиться на том что это студент и заплатить в 2-3 раза меньше :D

Не спорю. Я считаю конторы берут завышенно, а так и студенту подработка и учиться не мешает... Тем более я думаю у молодого парня голова лучше работает чем у тех кто сидит в конторе и ему за 30. Мое личное мнение..

Поделиться сообщением

Да да. Конечно. Кучка студентов наверное поумнее будет опытных спецов которые в конторе работают. Особенно которым за 30. Бред.

Поделиться сообщением

я помоему написал что это мое мнение... Но пока студенты мне поболее толковой информации рассказали нежели спецы. Приехал я в контору, спросил что да как, рассказал что нужно, на меня посмотрели без особого интереса направили в менеджеру который оформит заказ, после чего его рассмотрят и скажу что почем и как долго...

Через знакомого познакомился с выпускниками, приехал ребята назвали цену, сказали что и как, как лучше делать, почему так или не иначе... Да и цена у них не такая какая в конторе..

Поделиться сообщением

Друзья-из-конторы тебе бы рассказали больше толковой информации, нежели друзья-студенты :D

Поделиться сообщением

нашел кого надо было. Тем кто отозвался спасибо. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.