Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Pro Evolution Soccer 2009

Рекомендованные сообщения

Это большущщщщая тема для спора. Хотите опять начать?

Спора не будет, ибо ты и так знаешь, что ПЕС гораздо, "много лучше" нежели ФИФА.

ФИФА - аркада. ПЕС - симулятор.

Поделиться сообщением

Давайте перестанем спорить на тему, че лучше тут обсуждение ПЕС и все)

Поделиться сообщением

Очередной рпл.

http://sport-games.biz/pes09/patch_pes09/148-rpl-1.2.html

Кто их ставит, отпишитесь, как оно?

как то не вызывает доверия, пользуюсь тем же 1 рпл, все ок

Поделиться сообщением

Купил себе лицензию. Честно, пока не рад. Игра по нэту ужасна! Лагает! Например: бежишь первый к мячу, а игрок тупо рядом бегает и ниче не может сделать, в итоге мяч у соперника, или соперник бежит, я на него, мяч должен быть у меня, но раз и чудом он телепортировался на несколько метров вперед. Хотя вроде там можно выбирать соперников по 3 категориям (плохое соед(красный), нормальное(желтый) и хорошее(зеленый)), один раз тока встретил человека с хорошим соединением! Тупо бесит что видно что человек играть не умеет, а за счет тока этих лагов выигрывает. Кстати, я не думал что в футбике тоже читеры есть! ................! Кстати, GERRARD, тоже столкнулся с тем что играешь, соперник выходит и те поражение! Бред!!! Да, еще бесит что свои игроки сами в штрафной сбивают, хотя я знаю как и когда нажать, и в следствии пенальти! Бред!!! Ещё, берешь какую-нить команду-середнячок, так как вижу что соперник вроде тоже такого же формата команду берет и жмешь ок, а он раз и бразилию берет, и сука, тока флангами играет. Убил бы суку!!! И PES в последнее время потихоньку Fifa начинает напоминать (беготня и т.д.). Моё личное мнение, на данный момент, лучший футбольный симулятор - PES6!!! Кстати вы в каких комнатах рубите? И в какое время? Может хоть с вами хорошее соединение будет.

Поделиться сообщением

Понимаешь, у японцев своя фокусировка зрения)))

Поделиться сообщением

Купил себе лицензию. Честно, пока не рад. Игра по нэту ужасна! Лагает! Например: бежишь первый к мячу, а игрок тупо рядом бегает и ниче не может сделать, в итоге мяч у соперника, или соперник бежит, я на него, мяч должен быть у меня, но раз и чудом он телепортировался на несколько метров вперед. Хотя вроде там можно выбирать соперников по 3 категориям (плохое соед(красный), нормальное(желтый) и хорошее(зеленый)), один раз тока встретил человека с хорошим соединением! Тупо бесит что видно что человек играть не умеет, а за счет тока этих лагов выигрывает. Кстати, я не думал что в футбике тоже читеры есть! ................! Кстати, GERRARD, тоже столкнулся с тем что играешь, соперник выходит и те поражение! Бред!!! Да, еще бесит что свои игроки сами в штрафной сбивают, хотя я знаю как и когда нажать, и в следствии пенальти! Бред!!! Ещё, берешь какую-нить команду-середнячок, так как вижу что соперник вроде тоже такого же формата команду берет и жмешь ок, а он раз и бразилию берет, и сука, тока флангами играет. Убил бы суку!!! И PES в последнее время потихоньку Fifa начинает напоминать (беготня и т.д.). Моё личное мнение, на данный момент, лучший футбольный симулятор - PES6!!! Кстати вы в каких комнатах рубите? И в какое время? Может хоть с вами хорошее соединение будет.

я обычно в Germany07

Ivarov

а на счет связи, тут уж как повезет, лучше со знакомыми, достоверней <_<

одним своим меню каждый год меня раздражает пес=)

ну если судить по меню, зачем тогда играть? :lol:

=)))

на мой взгляд фифа в этом году посильней выглядит :))

опять же наклон на сравнение, тут никто не сравнивает, а просто наслаждается симулятором, под название Pro Evolution Soccer 2009 :lol:

Поделиться сообщением

а в пес есть один минус!!!! там нет нарушений за попадание в руку!!!!!! а во всём остальном пес лучше!!!!!

Поделиться сообщением

а в пес есть один минус!!!! там нет нарушений за попадание в руку!!!!!! а во всём остальном пес лучше!!!!!

вообще то есть B) вот ы 08 точно был :lol:

Поделиться сообщением

вообще то есть :rolleyes: вот ы 08 точно был :unsure:

есть только фол в атаке. особенно часто бывает, когда пытаешься головой бить. за попадание в руку защитнику никогда не дают фола.

Поделиться сообщением

У меня вопросик. У всех по вечерам нет связи с конами? Играть невозможно, постоянные вылеты. Практически играть можно только с русскими, и после вылета пишет: post-36711-1233256237_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня вопросик. У всех по вечерам нет связи с конами? Играть невозможно, постоянные вылеты. Практически играть можно только с русскими, и после вылета пишет: post-36711-1233256237_thumb.jpg

давай попробуем с тобой, у меня вроде нормально

Поделиться сообщением

Давай, у меня ник khoma, играю на немецком серваке

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает как установить патч 1.2 на лицензионную версию игры. На сайте, откуда скачиваю патч написано: После установки зайдите в "System Settings" -> "Download", там можно увидеть изменения и обновить игру.

Но никакого "Download" у меня нету. Может кто знает как решить проблему?

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает как установить патч 1.2 на лицензионную версию игры. На сайте, откуда скачиваю патч написано: После установки зайдите в "System Settings" -> "Download", там можно увидеть изменения и обновить игру.

Но никакого "Download" у меня нету. Может кто знает как решить проблему?

а должен быть, если ставил все патчи правильно :angry:

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Игра лицензионная, все делал правильно. Кстати такие проблемы возникают у многих.

Поделиться сообщением

ты точно установил официальный патч 1.2 (ссылка)?

после его установки пункт download появляется.

Поделиться сообщением

Можно уточнить, устанавливать надо на чистую версию или сначало нужно установить патч 1.1?

Поделиться сообщением

Можно уточнить, устанавливать надо на чистую версию или сначало нужно установить патч 1.1?

конечно на чистую версию, нужно поставить патч 1.1, а далее 1.2 :unsure:

hanky, кстати не в курсе про новый апдейт?

Поделиться сообщением

конечно на чистую версию, нужно поставить патч 1.1, а далее 1.2 :)

можно ставить сразу 1.2. я так сделал и все ок.

hanky, кстати не в курсе про новый апдейт?

не, не слежу :) я в пес почти не играю. не особо нравится он мне.

Поделиться сообщением

Что-то здесь за год страсти поутихли ;) ,,,, ВСЕМ ПРИВЕТ кто меня помнит :)

Поделиться сообщением

grafner,

Устный пред за оффтоп, для таких постов есть болтушка!

Поделиться сообщением

Вышли русские комментаторы для PES 2009

Этот патч добавит в PES 2009 российских комментаторов, конвертированных из FIFA 09, а так же три ТВ попапса (1-й канал, Спорт, НТВ+ Футбол).

100% мастхэв.

Установка: запустите инсталлятор, установите патч в папку с игрой. После окончания установки запустится китсервер. В окне китсервера в первой строчке выберите PES2009.exe, во второй строчке setting.exe, после этого нажмите "Install". Если кнопка "Install" не активна, нажмите "Remove", а потом на "Install".

Дата выхода: 7.02.2009

Автор: Сергей "sergynhik" Скоробогатых, Tiffosi, Stayer, dimon666, Vlad999_KZ, g@l@g@n, trigger, roni23, RW , andruxXxa, no1, tiara, ZZ-TOP, antoniolidze, Shinoda, g@l@g@n, ProXimO

Размер: 315.39 Мб

Выложил на фтп, качайте

Зарядить

Поделиться сообщением

GERRARD,

забыл)

ЕСЛИ ПРИ ИГРЕ С КОММЕНТАМИ ОНИ БУДУТ ЗАВИСАТЬ ИЛИ ВАМ ОХОТА СЫГРАТЬ В ОНЛАЙНЕ С КОММЕНТАМИ ТО ДЕЛАЕМ СЛЕДУЕЩЕЕ

1. Скачиваем программу AFSExpoler http://files.peswe.com/db/index.php?act=view&id=43

2. Открываем её

3. Жмём "File" --> "Import AFS file"

4. В появившемся окне выбираем "Тип файлов" --> "All files"

5. Выбираем директорию игры\img\rs0e_e.img

6. Ждём пока появится диалоговое окно, жмём "Нет", затем "ОК"

7. После открытия файла жмём "Action" --> "Import folder"

8. Выбираем папку с игрой\kitserver\img\rs0e_e.img

9. В диалоговом окне жмём "Да", потом "ОК", затем выбираем папку с игрой\img и вводите название файла, например "noname1111", нажимаем "Сохранить"

10. Ждём, пока импортируются файлы. Затем в появившемся окне жмём "ОК". Опять придётся немного подождать

11. В диалоговом окне тыкаем "Нет". Закрываем прогу

12. Заходим в папку с игрой\img. Удаляем файл rs0e_e.img

13. Переименовываем файл "noname1111" в rs0e_e.img

14. Удаляем папку в директории игры\kitserver\rs0e_e.img

ВСЁ!

У меня вопрос по песу.

Можно как нибудь настроить полоску когда жмёшь на навес около чужой штрафной (этой полоски нет :) )

Поделиться сообщением

GERRARD,

забыл)

ЕСЛИ ПРИ ИГРЕ С КОММЕНТАМИ ОНИ БУДУТ ЗАВИСАТЬ ИЛИ ВАМ ОХОТА СЫГРАТЬ В ОНЛАЙНЕ С КОММЕНТАМИ ТО ДЕЛАЕМ СЛЕДУЕЩЕЕ

да вроде норм, а вот про онлайн не пробовал еще)

патч выполнен нормально, вроде бы :)

Поделиться сообщением