Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Pro Evolution Soccer 2009

Рекомендованные сообщения

угу

на озоне тож вышел :(

Поделиться сообщением

Вчера на озоне заказал, а сегодня уже доставлено. Оперативно, однако. :lol:

Вечерком заценим!

Поделиться сообщением

Я в недоумении - играя в режим Легенды, стараюсь прокачивать Выносливость (Стамина), думал, что если она во время матча заканчивается, то игрок не сможет быстро бегать, будет плохо бить по воротам. Но заметил, что даже уставшим, он бегает с такой же скоростью как и обычно и бьет нехуже. Единственный момент в низкой выносливости, то что когда шкала упадет до половины еще перед матчем, тренер уберет игрока из стартового состава на один два матча и будет выпускать его на замену, чтобы он смог отдохнуть. Но это не критично. Поэтому не понимаю до конца весь смысл выносливости. :) Кто-нить может подсказать?

Поделиться сообщением

Я играл пару матчей... лагов поменьше вроде стало. по крайней мере у меня, в 08 просто играть невозможно было...

думаю, что со временем можно будет мини чемп устроить.

Поделиться сообщением

Я в недоумении - играя в режим Легенды, стараюсь прокачивать Выносливость (Стамина), думал, что если она во время матча заканчивается, то игрок не сможет быстро бегать, будет плохо бить по воротам. Но заметил, что даже уставшим, он бегает с такой же скоростью как и обычно и бьет нехуже. Единственный момент в низкой выносливости, то что когда шкала упадет до половины еще перед матчем, тренер уберет игрока из стартового состава на один два матча и будет выпускать его на замену, чтобы он смог отдохнуть. Но это не критично. Поэтому не понимаю до конца весь смысл выносливости. :crazy: Кто-нить может подсказать?

как ваще в инете то рубить? пишет, мол коннекта нет, проверить файрвол :D

Я играл пару матчей... лагов поменьше вроде стало. по крайней мере у меня, в 08 просто играть невозможно было...

думаю, что со временем можно будет мини чемп устроить.

какие лаги, вы о чем?

Поделиться сообщением

В интернете играть сложновато. Постоянно подтормаживает, часто случается такая ситуация, что мяч на земле, а игроки обеих команд просто проскакивают мимо него по 3-4 секунды.

Много разный повторов, загрузочных экранов и прочий дребедени из-за которой кажется, что игра распадается на небольшие кусочки. нет целосности матча.

Поделиться сообщением

а есть патч добавляющий ЦСКА?

в инете был где то

Gelo

а я вот вообще про коннект, как и что

проблему описал выше

Поделиться сообщением

PC Tools Firewall Plus ( виндовский брендмауэр у меня отключен) блокировал выход в интернет PESа пока в свойствах не разрешил полный доступ для приложения.

Поделиться сообщением

поставил бундес патч, локо, рубин, динамо, цска - добавились

+трансферы все свежие, пока доволен

Поделиться сообщением

поставил бундес патч, локо, рубин, динамо, цска - добавились

+трансферы все свежие, пока доволен

http://www.playground.ru/files/13116/

оно?))

спс))

Поделиться сообщением

спецом выключил все, что есть, получил тож самое

post-10351-1225733071_thumb.jpg

Поделиться сообщением

про бундеспатч пишут что некоторые формы клубов некорректно отображены, например Динамо, Арсенала

Кто про Выносливость расскажет. нафиг ее качать, если когда она заканчивается игрок бегает также как ираньше?

Поделиться сообщением

спецом выключил все, что есть, получил тож самое

Роутер есть в квартире?

Протесть порты для песа - вот спец прога Скачать

Поделиться сообщением

про бундеспатч пишут что некоторые формы клубов некорректно отображены, например Динамо, Арсенала

арсенал - нормально, а динамо мне не важно :(

CRo$$

роутер не юзаю

Кто про Выносливость расскажет. нафиг ее качать, если когда она заканчивается игрок бегает также как ираньше?

не знаю, скорость такая же - эт я замечал, но не всегда...

после теста :)

[Check Results] We recommend you to use a setup which is indicated with a "O".

Auto Setup Mode: [X] UDP connection blocked.

Manual Setup Mode: [X] UDP connection blocked.

* You may get better results by enabling UPnP on your router.

* You may get better results by adjusting the firewall settings.

* You may get better results by updating the firmware of your router or modem.

* There may be problems with your connection or the connection checker server may be down.

* Please note that performance levels may differ when playing the game due to the effects of your personal firewall

.

:(

Поделиться сообщением

GERRARD

Может как-то так?

post-4047-1225826587_thumb.jpg

Поделиться сообщением

GERRARD

Может как-то так?

не помогло ;)

Поделиться сообщением

А в какой комнате кабинета футболируют те, кто прорвался из Корбины? :spiteful:

Поделиться сообщением

PES 2009 patch v1.20 Relised!

* Additional Option in the Legends Lobby: There will now be an "Upload" feature where players can upload footage of themselves playing in "Legends"

- Top Menu -> Legends -> [become a Legend Data Load] -> Select server -> Select any lobby

* Additional Option in the Legends Lobby: The new "Theatre of Legends" feature will allow players to view the uploaded footages mentioned above.

- Top Menu -> Legends -> [become a Legend Data Load] -> Select server -> Select any lobby

* Additional Option in System Settings: A new "Download" option will be added so players can download any new In-Game Content available.

- Top Menu -> System settings

Please be made aware that sometimes, during installation, the process may appear to have stalled with the window status shown as "not responding" for a few minutes.

However, we would like to ask you to wait for the installation to resume rather than to retry or abort as the installation is in progress even when the above symptoms occur.

We would like to thank you in advance for your patience and understanding.

И тем, кто в инглише не силён:

Патч добавляет пару менюшек. Первые 2 пункта касаются режима Become a Legend.

А вот третий пункт самое то, чего все ждали. Ставим патч. Запускаем пес. Идём в "System Settings", щёлкаем в самый низ до "Download", любуемся списком изменений (на первый раз там ещё лицензинированно 4 тимы из испании, пофикшена ЛЧ и добавлены теперь все команды для управления).

ВСЕ СОСТАВЫ ОБНОВЛЕНЫ ПО 31 АВГУСТА!

То есть все составы нынешние, ставим апдейт. Кстати апдейты теперь будут там всегда, так что знайте где их искать.

ВНИМАНИЕ! Всё вышеописанное, только для обладателей лицензии, пиратчикам ждать кряка.

ПАТЧ 1.20

опаньки 1000-ный сабж ;)

з.ы.

Почитав другие форумы, от себя добавлю, что патч 1.20 вероятно выпустили кривым. Могут возникнуть трудности.

Поделиться сообщением

Фух...кое как разобрался с регистрацией, попробывал поиграть на Инглишь серваке) вроде норм))

Но никак не омгу разобраться с управлением. Почему то скорость стоит на кнопке Старт ^_^

Поделиться сообщением

PES 2009 patch v1.20 Relised!

* Additional Option in the Legends Lobby: There will now be an "Upload" feature where players can upload footage of themselves playing in "Legends"

* Additional Option in the Legends Lobby: The new "Theatre of Legends" feature will allow players to view the uploaded footages mentioned above.

* Additional Option in System Settings: A new "Download" option will be added so players can download any new In-Game Content available.

- Top Menu -> System settings

Please be made aware that sometimes, during installation, the process may appear to have stalled with the window status shown as "not responding" for a few minutes.

However, we would like to ask you to wait for the installation to resume rather than to retry or abort as the installation is in progress even when the above symptoms occur.

We would like to thank you in advance for your patience and understanding.

И тем, кто в инглише не силён:

Патч добавляет пару менюшек. Первые 2 пункта касаются режима Become a Legend.

А вот третий пункт самое то, чего все ждали. Ставим патч. Запускаем пес. Идём в "System Settings", щёлкаем в самый низ до "Download", любуемся списком изменений (на первый раз там ещё лицензинированно 4 тимы из испании, пофикшена ЛЧ и добавлены теперь все команды для управления).

То есть все составы нынешние, ставим апдейт. Кстати апдейты теперь будут там всегда, так что знайте где их искать.

ВНИМАНИЕ! Всё вышеописанное, только для обладателей лицензии, пиратчикам ждать кряка.

ПАТЧ 1.20

опаньки 1000-ный сабж ^_^

з.ы.

Почитав другие форумы, от себя добавлю, что патч 1.20 вероятно выпустили кривым. Могут возникнуть трудности.

За 1000-й мои поздравления!

з.ы.

Но вот зачем под видом официального патча "1.20" разную самодеятельность выкладывать? Да и еще рекомендовать "для обладателей лицензии"? Не "кривой" он, а "левый". :D

Бегает как и раньше, но меняют его на 70-й минуте, примерно, каждый матч. Типа "устал очень". B)

Поделиться сообщением

За 1000-й мои поздравления!

з.ы.

Но вот зачем под видом официального патча "1.20" разную самодеятельность выкладывать? Да и еще рекомендовать "для обладателей лицензии"? Не "кривой" он, а "левый". B)

всё взято, даже текст отсюда http://pesgame.net/ Дело в том что по непонятным причинам ссылка с офф сайта конами не пашет, поэтому выложил одно из зеркал

Поделиться сообщением

всё взято, даже текст отсюда http://pesgame.net/ Дело в том что по непонятным причинам ссылка с офф сайта конами не пашет, поэтому выложил одно из зеркал

А офф. ссылку выложи плз.

Поделиться сообщением

А офф. ссылку выложи плз.

я же говорю что она перестала работать. зачем здесь выкладывать неработающую ссылку. Если хочешь ее посмотреть, то зайди на сайт песгейм и сразу ее увидишь. Я себе патч качнул, но с установкой пока подожду, во-первых у меня нет лицухи, во-вторых жду исправлений и кряка. А как только я буду уверен, что с интернета от корбины можно будет нормально играться в пес онлайн, пойду покупать лицуху.

Поделиться сообщением

я же говорю что она перестала работать. зачем здесь выкладывать неработающую ссылку. Если хочешь ее посмотреть, то зайди на сайт песгейм и сразу ее увидишь. Я себе патч качнул, но с установкой пока подожду, во-первых у меня нет лицухи, во-вторых жду исправлений и кряка. А как только я буду уверен, что с интернета от корбины можно будет нормально играться в пес онлайн, пойду покупать лицуху.

"C интернета от корбины" уже даже и вчера можно было играться вполне нормально (при наличии лицензионной версии ПЕСа, конечно).

А вот войти на http://dl.konami-europe.net и тем более скачать оттуда что-либо не выходит. Есть с десяток сайтов любителей ПЕСа, которые спешат заинтересовать новинками для скачивания (и поднятия своего рейтинга). Так может надо сначала проверить, а потом рекомендовать другим?.

Это я без желания обидеть. :)))

Поделиться сообщением

а мне че с нетворком то делать? :hi:

. Запускаем пес. Идём в "System Settings", щёлкаем в самый низ до "Download", любуемся списком изменений (на первый раз там ещё лицензинированно 4 тимы из испании, пофикшена ЛЧ и добавлены теперь все команды для управления).

хм, а этот пункт есть до патча? я начинаюсь сомневаться в своей лицухе

Поделиться сообщением

а мне че с нетворком то делать? :hi:

хм, а этот пункт есть до патча? я начинаюсь сомневаться в своей лицухе

После 1-го патча ничего не появилось))) думаю можешь не сомневаться пока : )

Поделиться сообщением