Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Pro Evolution Soccer 2009

Рекомендованные сообщения

Парни вы чего!!! В псе 09 графа хуже чем в фифе 09!!! Если вы не верите мне зайдите на игроманию или на любые другие тест сайты игр и прочтите там!!!!! Ну а если вы и после этого будите считать что в псе графа лучьше то вам давно пора сменить свои помойки на что нибудь нормальное!

Еще в фифе лучьше модели сталкивания игроков их там штук 50!!!! Финтов в фифе 32!!!!!! В псе этого нет!!!! НО и в псе есть не мало плюсов!!!!!!

не спорю графа в фифе всегда была лучше. я до выхода PES в далеком фиг знает каком году сам зарубался в ФИФУ, но после того как поиграл в ПЕС сразу почувствовал разницу. Для меня фифа это красивый модный футбол и его САМЫЙ большой плюс это игра по интернету. Но ПЕС для меня это симулятор футбола, он наиболее реалистичен, правдив и неповторим - можно 10 раз выйти один на один с вратарем и все 10 раз ситуация закончится по разному. В Фифе этого нет. Неужели те кто после Фифы включали впервые ПЕС этого не почувствовали?!!

теперь вопрос к тем кто играл в пес 2009: кто-нить пробовал уже конектится друг к другу - получается играть через инет или локалку??

Поделиться сообщением

не спорю графа в фифе всегда была лучше. я до выхода PES в далеком фиг знает каком году сам зарубался в ФИФУ, но после того как поиграл в ПЕС сразу почувствовал разницу. Для меня фифа это красивый модный футбол и его САМЫЙ большой плюс это игра по интернету. Но ПЕС для меня это симулятор футбола, он наиболее реалистичен, правдив и неповторим - можно 10 раз выйти один на один с вратарем и все 10 раз ситуация закончится по разному. В Фифе этого нет. Неужели те кто после Фифы включали впервые ПЕС этого не почувствовали?!!

теперь вопрос к тем кто играл в пес 2009: кто-нить пробовал уже конектится друг к другу - получается играть через инет или локалку??

давай попробуем :)

Поделиться сообщением

давай попробуем :rofl:

пока не получится.

я решил попробовать поиграть через Network. В итоге пришлось на сайте конами региться. Зарегился. Сказали что пришлют письмо на ящик. Письма пока нет. Пофиг. Стал снова конектится. ввел логин и пароль. Хз может прокатило, но игра сказала, что вышел новый патч 1.10. Типа качай ставь и играйся. Качнул патч. Стал ставить - а он гад притворяется нерабочим - тут главное терпение - подождать пару минут и можно патчить. Наконец-то пропатчил, ехе-шник стал версией 1.10 и теперь у меня игра благополучно просит диск. Даймон 4.30.1 + ясу 1.4.7 его не могут обмануть. Я теперь в непонятках - либо мне ясу обновить и возможно даймон или искать но-двд 1.10

Поделиться сообщением

можно 10 раз выйти один на один с вратарем и все 10 раз ситуация закончится по разному. В Фифе этого нет.

Что за бред. Какие 10 разных ситуаций? Что там разного? Вратарь или отбил в разные стороны или пропустил - это твои разные ситуации? Лол!!!!!

Поделиться сообщением

Что за бред. Какие 10 разных ситуаций? Что там разного? Вратарь или отбил в разные стороны или пропустил - это твои разные ситуации? Лол!!!!!

бесполезно объяснять... :rofl:

з.ы. пару дней не играю, жду выхода но-двд 1.10

Поделиться сообщением

А помоему Димоникос прав!В FIFA 2009 как и в ПЕС 2009 есть два варианта развития такой ситуации: или ты забил или не забил.А как ты это сделаешь это уже твоя фантазия играет роль, умение .Можешь обвести финтами, можешь перебросить, пробить, отдать пасс партнеру ,это уже завист от тебя.Но результата может быть всего два.Так что тут ПЕС и ФИФА одинаковые в этом плане.В фифе тоже можно забить по разному.Так что я бы не стал кричать что в ПЕСе много неожиданых вариантов забить.Конечно если в ПЕСе вырастают крылья при выходе 1 на 1 или появляется супер сила или скорость, невидимость, бесмертие то тогда ,ДА, ПЕС разообразнее как ИГРА.Но это футбол братцы :D Он и в Африке футбол :) Так что правила одни и не каких разных завершений быть не может.Закатить мяч в ворота вот цель.По крайней мере это зависит не от игры и не от создателей.А от вас.Вспомните кто у нас корейцы и китайцы?Криворукие парни которые через свои узкие глаза плохо видять реальность :lol: Хотя бы то что делать игру на PC чтобы в неё было возможно нормально играть только на геймпаде уже глупо, выпускайте тогда для PlayStation или для X-BOX .Или будьте добры делать так чтобы было реально играть и на старой доброй клаве и на геймпаде.Как в фифе.Так что ПЕС уже с самого начала кучка ошибок :huh:

Поделиться сообщением

бесполезно объяснять... :D

Конечно бесполезно, когда фантастику говорить начинаешь.

Поделиться сообщением

Кто нить лицуху видел в продаже?

на сайте софтклаба написано "Скоро"

Поделиться сообщением

на сайте софтклаба написано "Скоро"

там такая ситуация, что якобы на конами еще нет лицухи, типо комин сун :lol: , а вот на европейском сайте, она уже в продаже, весьма интересно......

Alex de Mario

ты патч ставил новый, на котором ноу-двд нет, да?

GERRARD выложи на своёи фтп полный пес..желательно рус.версию и сылку плз...

размечтался, максимальный объем на предоставленный мне фтп, составляет до 5гб

Поделиться сообщением

там такая ситуация, что якобы на конами еще нет лицухи, типо комин сун :lol: , а вот на европейском сайте, она уже в продаже, весьма интересно......

Alex de Mario

ты патч ставил новый, на котором ноу-двд нет, да?

у пиратки версия 1.00. При игре через Network просит апгрейдить до 1.10. После апгрейда даймону+ясу уже не обойти защиту, так что поиграть мне не удалось. Таблетку на днях должны сделать. Сам патч 1.10 как было заявлено - решает проблему вылета из игры. Пока что заменил ехе-шник 1.10 на таблетку 1.00, игра запустилась - поиграю, пойму ошибка исчезла или нет

Поделиться сообщением

я в пес не играл еще, но фифа меня не устраивает тем, что игроки как роботы: вправо-влево, вверх-вниз - никакой пластики и реалистичночти, какие там 32 вида столкновений, на фиг они нужны, на фиг эта графа*?

Поделиться сообщением

Russian Super Patch 2009 v.0.1b

Включает:

- Реальные названия и эмблемы клубов

- Реальные названия всех лиг

- Обновленная сборная Россия ( формы и лица )

- Обновлены составы и лица Зенита и Спартак

- Добавлен Локомотив ( формы и лица )

- Формы АПЛ: Челси, Арсенал, Вест Хэм и Ньюкасл

- Новое меню в стиле Сборной России

- Новые бутсы

- Логотипы всех лиг

Размер: 16.3 Мб

Обещают скоро добавить ЦСКА.

з.ы. Хохотал когда в заставке Become Legend увидел Павлюченко :lol:

GERRARD сможешь все выложенные патчи, и новые которые будут позже выкладываться перемещать на первую страницу темы?

Поделиться сообщением

конечно, только ты проверяй, рабочие они или нет :crazy:

Поделиться сообщением

Я на своём сайте размещаю патчи, можете ссылаться туда :)

патчи на пес - http://sport-games.biz/pes09/patch_pes09/

РПЛ уже там^^ себе не ставил...

Поделиться сообщением

поставил, удалил, бутсы неинтересно подобраны ;) игроки такие не носят :)

да и патриотизма в меню многовато

Поделиться сообщением

Кинь кто нить скрины с управлением

Желательно те, кто играет на геймпаде

Поделиться сообщением

поставил, удалил, бутсы неинтересно подобраны :o игроки такие не носят :D

да и патриотизма в меню многовато

ну это версия 0.1, просто скопиравана из 08, потом доделают.

Оффициальный патч версия 1.10, специально для GERRARD и ему подобных)

теперь не будет вылетать, описание читайте на сайте

http://sport-games.biz/pes09/patch_pes09/1...atch-v1.10.html

Поделиться сообщением

Кинь кто нить скрины с управлением

Желательно те, кто играет на геймпаде

я на стандартном играю

логитек румбл паl2

специально для GERRARD и ему подобных)

таких не бывает :)

качаем, ща проверим

Поделиться сообщением

GERRARD, ну сделай на стандартном хоть B)

попробую подогнать))

Скрин из игры + скрин settings :)

Спс заранее)

Поделиться сообщением

000619744.gif

Качаем_PES 2009 patch v1.10 Relised!

Скачать

Установка: Заменить pes2009.ехе из архива на идентичный файл в каталоге с игрой. Не забудьте сделать копию вашего оригинального PES 2009!

Поделиться сообщением

Скрин из игры + скрин settings B)

Спс заранее)

вот мои скрины

я уже играю на кряке 1.10. ошибок больше нет. плохо только то что теперь рус патч 0.1b не признает этот ехе-шник и вся "русская" красота исчезла.

post-51807-1224787294_thumb.jpg

post-51807-1224787302_thumb.jpg

post-51807-1224787310_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот мои скрины

я уже играю на кряке 1.10. ошибок больше нет. плохо только то что теперь рус патч 0.1b не признает этот ехе-шник и вся "русская" красота исчезла.

ну и хорошо, нафиг он не нужен

у меня так

post-10351-1224787804_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ооо, спасибо парни :)

Че то не могу найти кнопку ускорения... B)

Поделиться сообщением

Ооо, спасибо парни :)

Че то не могу найти кнопку ускорения... :)

Dash - ускорение

ну и хорошо, нафиг он не нужен

у меня так

как в игре ты используешь два аналоговых мини-джойстика?

есть минус при том что патч не опознает ехе-шник. я пропатчил руспатчем игру и начал новую легенду на регуляре. играю за вест хэм, у которого форма была обновлена на реальную этим патчем. теперь после установки кряка 1.10 форма у вест хэма черного цвета без номеров и фамилий. надеюсь что после выхода нового руспатча всё поправят.

пока писал последний сабж уже вышел новый кит808 с поддержкой 1.10 - оперативно!! ща протестирую

всё работает!! сказка!! ;)

попробовал законектится по Network как и ожидалось выдает ошибку. Походу серийный номер от пиратки не подходит. Придется покупать лицуху

Поделиться сообщением

Dash - ускорение

как в игре ты используешь два аналоговых мини-джойстика?

есть минус при том что патч не опознает ехе-шник. я пропатчил руспатчем игру и начал новую легенду на регуляре. играю за вест хэм, у которого форма была обновлена на реальную этим патчем. теперь после установки кряка 1.10 форма у вест хэма черного цвета без номеров и фамилий. надеюсь что после выхода нового руспатча всё поправят.

пока писал последний сабж уже вышел новый кит808 с поддержкой 1.10 - оперативно!! ща протестирую

всё работает!! сказка!! ;)

попробовал законектится по Network как и ожидалось выдает ошибку. Походу серийный номер от пиратки не подходит. Придется покупать лицуху

придется, тогда и погоняем :)

Поделиться сообщением

придется, тогда и погоняем :)

ты так и не ответил на мой вопрос про аналоговые джойстики. как в игре ты ими пользуешься? понятно что один вместо крестика - меня больше интересует второй.

Поделиться сообщением

ты так и не ответил на мой вопрос про аналоговые джойстики. как в игре ты ими пользуешься? понятно что один вместо крестика - меня больше интересует второй.

вместо крестика? я юзаю либо аналоги, либо стрелки, другой аналог для ручной передачи, а второй для финта ;)

Поделиться сообщением

лицуха ориентировачно выйдет 12 декабря....долго :( я не понимаю чё софтклаб тянет. всё равно локализировать не будут. лицуха выйдет на английском, русский будет тока туториал... <_<

Поделиться сообщением