Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Pro Evolution Soccer 2009

Рекомендованные сообщения

Я тоже пес пробовал. Не понравилось. Намалевать можно что угодно, только к этому ещё и игровая начинка нужна.

о чем разговор? в одно ухе влетело, какая начинка у фифы? из-за года в год одно и тоже? ублюдская графа, слишком предсказуемые действия компа, да что там компа, вообще заранее знаешь, что будет

Поделиться сообщением

о чем разговор? в одно ухе влетело, какая начинка у фифы? из-за года в год одно и тоже? ублюдская графа, слишком предсказуемые действия компа, да что там компа, вообще заранее знаешь, что будет

+1 именно так.

Поделиться сообщением

Если вы знаете что будет заранее почему тогда проигрываете?Знатоки.Мне эта графа нахрен не нужна.

Поделиться сообщением

поиграл

очень даже ничего так, интересно, но графа конечно не на высоте...

играю в пес можно сказать впервые(несколько полных матчей) возникают проблемы с обороной

непонятно почему не нашлось места для ЦСКА, зато втиснули, непонятно по каким заслугам - спартак

трансферы так же напрягают

ВЫВОД: поиграю годик в пес

а то ФИФа - собака тормозит, а эта летает(

Поделиться сообщением

когда в ПЕСе сделают возможность нормально играть по инету и сетке, то фифня уже будет не соперник. А вообще спор какая из этих игр лучше бессмысленен.

з.ы. Патчи с измененными составами несомненно будут, я на это надеюсь.

Поделиться сообщением

Если вы знаете что будет заранее почему тогда проигрываете?Знатоки.Мне эта графа нахрен не нужна.

Кто говорит, что я проигрываю в фифе? Если в фифе бить по воротам в любом месте, около точки пенальти, то забиваешь всегда и так во всем, раздражает ужасно. Да и вообще, действительно глупый спор, каждому свое и своя тема кстати, эта тема песа :D:rolleyes:

Поделиться сообщением

но графа конечно не на высоте...

обижаешь :rolleyes:

вот с разрешением 1680 на 1050 и пропорциями 8 на 5 - просто сказка :D

Если патчи кто увидит, постите тут

Поделиться сообщением

поддержу GERRARDA, реально PES лучше. правда укор мне.... я давно в FIFA играю, но PES всегда считал лучшим! ИМХО

Поделиться сообщением

Начал режим Легенды, где управляешь только одним игроком - я в ауте. Фантастика!!! Создал себе игрока - естественно себя - центр форварда. Лицо можно сделать из предлагающихся, а можно!!!!...вставить из фотки любой. Спецом сфоткался на цифровик, сделал фотку нужного формата и размера. В игре подредактировал и теперь могу где-то с 80% вероятностью сказать что игрок внешне похож на меня. Первая игра на моей памяти, где смог добиться такой похожести. Отыграл первый матч на котором моего 17-летнего игрока (то бишь меня) просматривали скауты. И по итогам игры 0-0 на сложности Регуляр принял предложении Спарты Роттердам, весь в щастье сел у них на банку, вот начну пробиваться в основной состав, а там буду стремится к Фергюссону в МЮ :) Этот режим игры меня зацепил надолго!!! Фифня отдыхает...

обижаешь :)

вот с разрешением 1680 на 1050 и пропорциями 8 на 5 - просто сказка :)

ага я тоже спецом ставлю такое разрешение чтобы на 37 дюймовом телеке играть с джойстиком в руках - на телеке даже красивее, чем на мониторе при 1900*1200

Поделиться сообщением

Нормальными пиратками надо пользоваться.

я не про фифу вообще то, а про пес??? там чтобы сконектится нужно было патчи ставить, мозг-тва ппц, и лагает все

а в фифе без проблем все удонее

Поделиться сообщением

Начал режим Легенды, где управляешь только одним игроком - я в ауте. Фантастика!!

:D начал я тоже, поиграл почти пол сезона, и ошибка вылетает моментально, потыкался по форумам, проблема такая же

качал от релоадед

7.42 который

Поделиться сообщением

а он нужен? :P это ж не РПГ

Не РПГ, но играть веселей бы было.

Поделиться сообщением

дело в том что с Компьюетром я давно не играю :P

А в сети, очень тяжко реализовывать то, что можешь с компьютером

Поделиться сообщением

Начал режим Легенды, где управляешь только одним игроком - я в ауте. Фантастика!!! Создал себе игрока - естественно себя - центр форварда. Лицо можно сделать из предлагающихся, а можно!!!!...вставить из фотки любой. Спецом сфоткался на цифровик, сделал фотку нужного формата и размера. В игре подредактировал и теперь могу где-то с 80% вероятностью сказать что игрок внешне похож на меня. Первая игра на моей памяти, где смог добиться такой похожести. Отыграл первый матч на котором моего 17-летнего игрока (то бишь меня) просматривали скауты. И по итогам игры 0-0 на сложности Регуляр принял предложении Спарты Роттердам, весь в щастье сел у них на банку, вот начну пробиваться в основной состав, а там буду стремится к Фергюссону в МЮ :) Этот режим игры меня зацепил надолго!!! Фифня отдыхает...

а какой там формат фотки нужен?

а он нужен? :P это ж не РПГ

пригодится

так что кто найдёт ссылку скиньте

Поделиться сообщением

:D начал я тоже, поиграл почти пол сезона, и ошибка вылетает моментально, потыкался по форумам, проблема такая же

качал от релоадед

7.42 который

у меня образ такой pro-pes09.mdf весит 7.38 Гб. Есть еще таблетка от релоадед, но я её не стал ставить на замену оригинальному ехешнику - играю через даймон+ясу. Возможно что у меня тоже образ от Релоадед, спасибо за предупреждение. Я сыграл пока что 12 игровых недель. Причем начал заново Легенду на сложности Аматеур - на Регуляре форварду очень тяжко забить, так как защитники уже достаточно суровые именно для этого режима. Ща играю за основу Осера по 70 минут - потом меняют.

Для лица формат фотки может быть (забыл точно), но что около 600*500 jpg и по весу не больше 2мб. Но это всё голяк, такую фотку придётся масштабировать в игре. Поэтому я сфоткал себя держа фотик в руке в режиме автопортрет. В фотошопе выделил область лица от подбородка до лба без прически и ушей, так как нужно именно лицо. Сохранил в разрешении 200*232 jpg и фотка легла на лицо игрока как родная. Прическа и всё остальное уже доводится в игре.

в данный момент на всякий случай качаю еще один образ Pro.Evolution.Soccer.2009.Full-Rip.Skullptura.rar всего 1,44 Гб.

кто играл в режим Легенда, у моего игрока в данный момент Stamina (выносливость) 75, но тренировками прокачана еще не вся полоса, и он гад перестал полностью восстанавливаться к новой игре. Полоска с каждым матчем всё меньше. Че делать? Пропускать игры не хочется. Наверно в тренировках быстрее прокачивать Выносливость и ждать перерыва в чемпионате?

Поделиться сообщением

выяснил, что ошибка не зависит от образа. ставил три разных образа - в одном и том же месте выскакивает ошибка. но кажись я ее обошёл...

ПАТЧ: Реальные эмблемы и названия клубов

Руссификатор

ПАТЧ исправляющий ошибку при сохранении

Если патч не поможет, то ошибку можно обойти таким способом:

1. пропустить два матча (skip the match)

2. сохраняетесь

3. следующий матч играется без проблем, ошибка не появляется

4. через несколько матчей такая ошибка может снова повторится: повторить пункты 1-3

Поделиться сообщением

Русик ссыль битая

и последняя ссыль тоже битая

Поделиться сообщением

ссылки не битые, у меня раза с третьего скачались. по последней ссылке я качал через правую кнопку на мыше "Сохранить содержимое как..."

Поделиться сообщением

я тоже поиграл в легенду, очень непонравилось то что нужно сидеть эти матчи смотреть, можно было бы в текстовом режиме сделать, до появления игрока на поле, ну и камера неудобная, она как-то на искосок

отыграл почти весь сезон, осталось две игры, пока невылетело, ща играю за мидлсбро на среднем, обычном или как он там называется, тяжеловато чутка, пасы мало дают, но 3 мяча забил пока что, два в лиге чемпионов :)

кстати дошел до финала где играть придется с "барсой"

Поделиться сообщением

русик нафиг не нужен

Поделиться сообщением

я тоже поиграл в легенду, очень непонравилось то что нужно сидеть эти матчи смотреть, можно было бы в текстовом режиме сделать, до появления игрока на поле, ну и камера неудобная, она как-то на искосок

отыграл почти весь сезон, осталось две игры, пока невылетело, ща играю за мидлсбро на среднем, обычном или как он там называется, тяжеловато чутка, пасы мало дают, но 3 мяча забил пока что, два в лиге чемпионов :huh:

кстати дошел до финала где играть придется с "барсой"

я играю в Легенде пока что на втором уровне сложности Amateur - почти в каждом матче забиваю. Камеру выставил как и всегда в PES самую далёкую Wide, а та камера наискосок нафиг не нужна. Когда моего игрока меняют и матч приходится смотреть, то увеличиваю скорость игры в 2 раза и смотрю. Никаких проблем. Мне всё очень нравится. Особенно понравился новый приём - это просить пас двойным нажатием кнопки (у меня это RT). Компьютер довольно часто выдаёт толковые пасы после этого.

Поделиться сообщением

я играю в Легенде пока что на втором уровне сложности Amateur - почти в каждом матче забиваю. Камеру выставил как и всегда в PES самую далёкую Wide, а та камера наискосок нафиг не нужна. Когда моего игрока меняют и матч приходится смотреть, то увеличиваю скорость игры в 2 раза и смотрю. Никаких проблем. Мне всё очень нравится. Особенно понравился новый приём - это просить пас двойным нажатием кнопки (у меня это RT). Компьютер довольно часто выдаёт толковые пасы после этого.

нука нука.... как просить пас?? у меня клава

я тоже скорость увеличиваю, но меня напрягает смотреть каждый раз

ПС: незнаю как, но мидлсбро выиграл ЛЧ у барсы 2-1, и теперь мой чел в 17 лет играл в финале 25 минут и стал обладателем сего кубка :lol: все еще играю на среднем уровне, комп канечно падла всевремя догоняет, единоборства выигрывает :blink:

Поделиться сообщением

нука нука.... как просить пас?? у меня клава

я тоже скорость увеличиваю, но меня напрягает смотреть каждый раз

ПС: незнаю как, но мидлсбро выиграл ЛЧ у барсы 2-1, и теперь мой чел в 17 лет играл в финале 25 минут и стал обладателем сего кубка :shok: все еще играю на среднем уровне, комп канечно падла всевремя догоняет, единоборства выигрывает :blink:

Меня не напрягает смотреть в ускоренном режиме. А вообще я ща выставил в тренировке 6 блоков на Stamina чтобы мой форвард не выдыхался так быстро и усиленно прокачиваю. Сыграл пока что всего 26 недель и уже есть первый матч, где меня выпустили на все 90 минут.

я играю на геймпаде (вообще думаю извращением играть в PES на клаве) потому что первый PES изначально появился на Sony Playstation (после которого я понял что FIFA это фифня). Управление на PES заточено именно под Соньку, поэтому когда после Соньки у меня появился комп, то сразу приобрёл максимально похожий на соньковский геймпад - Logitech RumblePad 2, даже два геймпада.

Есть два способа посмотреть как эта фича делается:

1. перед матчем в Легенде зайди в Options-->Tips-->в длинном списке найди The Request Pass Button

2. Чтобы посмотреть все возможные комбинации кнопок в игре, как делаются финты, как делаются нырки и т.д. -во время матча нажать на паузу, дальше выбрать Command List. Незабудь что там несколько листов, а не только лист Атака и между ними можно переключаться

В моём случае кнопка на джойстике это правый нижний курок, тот что сзади (RT) - на нём у меня выставлена функция Special Controls. Надо сделать быстрый двойной клик - тогда футболист поднимет руку, а единичка над головой начнёт мигать. Комп будет стараться отдать пас, но не всегда.

Поделиться сообщением

Да и вообще, действительно глупый спор, каждому свое и своя тема кстати, эта тема песа :):(

Вот и обсуждайте псню а фифу не трогайте.

Поделиться сообщением

ублюдская графа

Парни вы чего!!! В псе 09 графа хуже чем в фифе 09!!! Если вы не верите мне зайдите на игроманию или на любые другие тест сайты игр и прочтите там!!!!! Ну а если вы и после этого будите считать что в псе графа лучьше то вам давно пора сменить свои помойки на что нибудь нормальное!

Еще в фифе лучьше модели сталкивания игроков их там штук 50!!!! Финтов в фифе 32!!!!!! В псе этого нет!!!! НО и в псе есть не мало плюсов!!!!!!

Поделиться сообщением

Парни вы чего!!! В псе 09 графа хуже чем в фифе 09!!! Если вы не верите мне зайдите на игроманию или на любые другие тест сайты игр и прочтите там!!!!! Ну а если вы и после этого будите считать что в псе графа лучьше то вам давно пора сменить свои помойки на что нибудь нормальное!

Еще в фифе лучьше модели сталкивания игроков их там штук 50!!!! Финтов в фифе 32!!!!!! В псе этого нет!!!! НО и в псе есть не мало плюсов!!!!!!

сталкивания, ничего дельного :rolleyes:

Поделиться сообщением