Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чайник

Дергает шею

Рекомендованные сообщения

От чего черт его знает, вот и хочу понять. время от времени, раз дня в два, шею дергает на бок, секунд 30 дикая боль и неспособность ее разогнуть, затем боль переходит в легкую но постоянную часа на три. что с этим можно сделать? подозреваю что начилось это после того как я по башке (в шлеме) бердышом получил...

Поделиться сообщением

От чего черт его знает, вот и хочу понять. время от времени, раз дня в два, шею дергает на бок, секунд 30 дикая боль и неспособность ее разогнуть, затем боль переходит в легкую но постоянную часа на три. что с этим можно сделать? подозреваю что начилось это после того как я по башке (в шлеме) бердышом получил...

А ко врачу дойти лень в поликлинике хотя бы? Это уже не шутки, поверь.

Поделиться сообщением

А ко врачу дойти лень в поликлинике хотя бы? Это уже не шутки, поверь.

мануальщик что-то там наговорил что уже не помню. сказал какие-то зарядочки делать и т.д. но что-то меня насторожило, что в его зарядочках НИЕДИНОГО упражнения для шеи...

Поделиться сообщением

Мне кажется, ерунда это всё. У меня уже не первый год подобное бывает, особенно икры и передняя часть горла. Единственное что помогает, так усилием свободной руки разогнуть эту часть тела в обратную сторону.

Поделиться сообщением

Мне кажется, ерунда это всё. У меня уже не первый год подобное бывает, особенно икры и передняя часть горла. Единственное что помогает, так усилием свободной руки разогнуть эту часть тела в обратную сторону.

незнаю, тот же костоправ(мануальщик) сказал что лутше этого не делать а подождать пока само отпустит...

меня интересует как в принципе от этого избавиться. может какие лекарства, упражнения, зарядочки блин. что-то же точно есть.

Поделиться сообщением

Тебе это только "кажется". Если у тебя в передней части горла "дикая боль", то не помешает тоже врача посетить, а именно эндокринолога, так как там в передней части щитовидка. :)

незнаю, тот же костоправ(мануальщик) сказал что лутше этого не делать а подождать пока само отпустит...

меня интересует как в принципе от этого избавиться. может какие лекарства, упражнения, зарядочки блин. что-то же точно есть.

Ты просто к хирургу сходи в поликлинике... Еще раз говорю боль в шее - это не шутки.

Поделиться сообщением

Хирург - это хорошо вооружённый терапевт...

Зарядка для шеи - постарайся рукой препятствовать движению головы

в разные стороны, голова вперёд - рука на лбу, назад - рука на затылке

влево - рука над левым ухом и т.д. повторить несколько раз.

С мануалами - осторожней, попадётся не профессионал

может свернуть шею, она очень чувствительна к переломам.

Выздоравливай ;)

Поделиться сообщением

ой и насоветовал ты... зато теперь я знаю как вызывать этот хм... "спазм" штоли...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.