Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natka1982

не могу зайти в DC

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!!!! Недавно подключила дома интернет, по совету друзей, подключила программу DC, долго мучилась с настройками, так как не специалист в этом :()) но в итоге все наладилось и я качала фильмы у пользователй райна Вешняков, они соответственно у меня, потом уехала в отпуск, а как прилетела, попробовала зайти, но ничего не получилось, пишут, что соединение закрыто, позвонила в справочную корбины, но они сказали, что не дают справок по этой программе <_<(((( Пожалуйста подскажите, что делать. Буду очень признательна :lol2:))

Поделиться сообщением

Добрый вечер!!!! Недавно подключила дома интернет, по совету друзей, подключила программу DC, долго мучилась с настройками, так как не специалист в этом :o)) но в итоге все наладилось и я качала фильмы у пользователй райна Вешняков, они соответственно у меня, потом уехала в отпуск, а как прилетела, попробовала зайти, но ничего не получилось, пишут, что соединение закрыто, позвонила в справочную корбины, но они сказали, что не дают справок по этой программе :huh:(((( Пожалуйста подскажите, что делать. Буду очень признательна :)))

Читать потому что надо новости раз уж пользуетесь ДиСи. Зайдите в раздел про ДиСи Центральный хаб (Москва) и там всё написано что и как изменилось и что надо сделать чтобы работало.

Поделиться сообщением

здрасте!ближе к делу.Скажу я вам что я не в конец нуб, но все таки) скачал посл версию клиета - начинаю добавлять файлы - как только доходит до 10гигов клиент виснет намертво и приходится через киллтаск его. При следующем заходе так же все по нулям О_о. плачу.

Поделиться сообщением

а не пробывали просто меньше объём файлов добавлять чем 10 гигов, а потом добавлять после перезапуска например программы, у себя такой проблемы не встречал, спросите лучше это в разделе посвящённом DC++

Поделиться сообщением