Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SchizoInside

Ищу GTA 3

Рекомендованные сообщения

Ищу оригинальный GTA 3 Liberty City (http://www.ag.ru/games/grand_theft_auto_3). Не мод к SA или VC, а именно оффициальный. Может у кого диск завалялся или знает где скачать.

Поделиться сообщением

У меня где-то был пиратский сборник... там много типов гта 3 ))))

Но хочу сказать что эта либерти ничем не отличается от простой гта 3... изминений не заметил.. <_<

Поделиться сообщением

Там другой движок, другие визуальные эффекты, физика другая и еще куча других вещей, разницу эту не опишешь, ее ощущать надо. GTA 3 это другая игра, GTA VC стал какой-то попсовый чего в 3ей части просто нет, там натуральная мафия, а не гавайские футболочки. Ну это лично мое ощущение :)

И в моды я играл - движок очень важное место занимает, как оказалось.

Поделиться сообщением

Который Бука выпускала в России чтоль?

Оптимизация там лажевая была (по сравнению с Vice City), и перс главный молчун :(

Поделиться сообщением

Не помню кто издавал в России, но не заметил багов с оптимизацией. А говорить герою и не надо было :rolleyes:, за него говорил игрок стрельбой и скоростью :huh:

Поделиться сообщением

Единственная GTA на данный момент, которую официально отдавали на локализацию это 3-я Либерти. Там даже надписи везде по русски.

Когда я играл на своем старом ПК она тормозила, потом играл в Вайс Сити на нем же, и никаких тормозов не было вообще.

Что мешает поискать на торрентах?

Поделиться сообщением

Единственная GTA на данный момент, которую официально отдавали на локализацию это 3-я Либерти. Там даже надписи везде по русски.

Когда я играл на своем старом ПК она тормозила, потом играл в Вайс Сити на нем же, и никаких тормозов не было вообще.

Это может быть, но сейчас машина позволяет "издеваться" на железками. Не это важно =)

Что мешает поискать на торрентах?

На торрентах.ру тоже нету (ищу и там http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1128865), нигде, кажется, нету. У меня был диск, покупал когда только вышла, но про*пал =(

Поделиться сообщением

Судя по скринам мы думаем об одной и той же игре ).

А на торрентах, да, действительно ее нет. Возможно ее раздача была запрещена копирайтерами, т.к. у Буки там есть аккаунт, который позволяет блочить такие раздачи. Бука там есть в списках точно.

Попробуй зайти на официальный сайт Буки, возможно еще как-то можно по почте заказать игру.

У меня даже СД еще целый лежит ;)

Z7n47fU7j6.jpg

ZRfAl2KNOD.jpg

Поделиться сообщением

Судя по скринам мы думаем об одной и той же игре ).

А на торрентах, да, действительно ее нет. Возможно ее раздача была запрещена копирайтерами, т.к. у Буки там есть аккаунт, который позволяет блочить такие раздачи. Бука там есть в списках точно.

Попробуй зайти на официальный сайт Буки, возможно еще как-то можно по почте заказать игру.

У меня даже СД еще целый лежит ;)

Z7n47fU7j6.jpg

ZRfAl2KNOD.jpg

!!! Выложить можешь? Или как-то поделиться... могу дать ФТП доступ...

Поделиться сообщением

С моей исходящей скоростью это нереально :rolleyes: И я не корбиновец и даже не москвич :angry:

Поделиться сообщением

SchizoInside, вам именно русская нужна? Полазейте по иностранным торрентам, должны быть.

Если нужна русская - юзайте DC, у нас на питерских хабах она точно есть (у меня есть диск, на крайняк могу выложить).

Поделиться сообщением