Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zaknafein

Ваш любимый музыкант-гитарист!

Ваш любимый музыкант-гитарист!  

241 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Из Списка убрать Eric Claptonа и возможно Kirk'a потому как на мой взгляд от него энергетики особой не исходит)

П.С. Поправьте если я ошибаюсь

Поправляю! :) Неужто от клептона энергетики не исходит??? Я бы сказал, в этом списке для меня лично два человека наиболие энергичны это Хендрикс и Клептон! (Кирка вообще в счёт не беру, он по-моему вообще не обладает особой инергетикой)

Да впринципе вообще нет смысла об этом говорить, т.к каждый музыкант обладает своей энергетикой просто не каждый способен её воспринять.

Мне кажется ты просто плохо знаком с Клептоном!

Поделиться сообщением

Забыл... Из любимых +1 гитарист!!!!

Дмитрий Четвергов...

Мне стыдно что я о нем раньше не написал... все о забугорном а в нашей стране свои есть гитарные монстры!

Поделиться сообщением

Второго незнаю, а вообще имхо можно было один вариант делать, Хендрикс

Поделиться сообщением

Честно говоря я вобще не знаю ни одного из них.

Поделиться сообщением

Риччи Блэкмор и без вариантов... :(

ЗЫ

Странно, почему его в опросе нет?! :)

Поделиться сообщением

Забыл... Из любимых +1 гитарист!!!!

Дмитрий Четвергов...

Мне стыдно что я о нем раньше не написал... все о забугорном а в нашей стране свои есть гитарные монстры!

Еслиб наши были такимиже "гитарными монстрами" оны бы были в этом списке! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Рекомендую ознакомится с такими гитаристами как Мей Лиан, Дмитрий Четвергов, Игорь Бойко, Дмитрий Малолетов.

Что касаемо Мей Лиана, то я его считаю равным Стиву Ваю.

И П.С. твоя категоричность явно вызвана недостаточной осведомлённостью на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Хоть и не увлекаюсь такой музыкой , но знаю! Что таких мастеров как Сатриани - нет ))

Поделиться сообщением

Кирк Хамметт по-любому.Потому что вобрал в себя всё лучшее из стилей Джо Сатриани и Хендрикса.

post-14897-1142523523_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Почему нету Ричи Блекмора :) ,если не брать "Blackmore`s Night",а то что было до этого ОН один из лучших гитаристов мира. :)

Поделиться сообщением

Че за :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где Блекмор???

Он единственый Бог, а остальные только машины по отстрелу нот на грифе!!!

P.S. Кроме Клептона и Хендрикса разумеется.

Поделиться сообщением

Ну ксожалению я некого кроме Янги Мальмстина не слушал...но посмотрел его концер,зато...мужик жжот)

Поделиться сообщением

Почему нету Ричи Блекмора :o ,если не брать "Blackmore`s Night",а то что было до этого ОН один из лучших гитаристов мира. B)

Че за :censored: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где Блекмор???

Он единственый Бог, а остальные только машины по отстрелу нот на грифе!!!

P.S. Кроме Клептона и Хендрикса разумеется.

а вот почему:

Прошу обьяснять свои ответы!

И не писать типа: "почему нет такого-то гитариста..."! Нету потому что мне хочется узнать какой наиболие популярен среди этих!

Поделиться сообщением

мой любимый гитарист Brian May. КТО ВАЩЩЕ ТАК ТЕМЫ СОЗДАЁТ???? ваш любимый.... но тада нада делать не голосование, а отписывать.... а то сделал пять вариантов и доволен.... ахереть...

Поделиться сообщением

Для особо непонатливых. Читайте первый мой пост.

Если вам станет легче, ТО Блекмора нет потому что я его вообще считаю напорядоко выше этих гитаристов.

Поделиться сообщением

Да, согласен - все варианты хороши... Техничные люди, все дела, но у меня другой ответ... Kurt Cobain, потому что просто, со вкусом и без выеживаний :huh:

Поделиться сообщением

зинчук и еще кенни джи

если мне память не изменяет.... то кенни джи вроде не на гитаре играл <_<:D:D

Поделиться сообщением

зинчук и еще кенни джи

Kenny G - саксофонистЪ = ))

Поделиться сообщением

Почему нету Ричи Блекмора ;) ,если не брать "Blackmore`s Night",а то что было до этого ОН один из лучших гитаристов мира. ;)

Вот с этого места поподробней! :) Я чота непойму а Блекморс Найтс это чо не музыка чтоль? Или не Блекмор? :hi: Во люди пошли! Если Блекмор не держится за свою жёлтую палку пропущеную через маршоловские головы, он что уже типа не Блекмор? :blink:

Я бы сказал напротив...он всю жизнь к этому шёл и вот пришёл, он даже в своих интервью писал что ему хочется играть именно такую музыку. Вот он и осуществил свою мечту наконец.

И вообще я непойму людей некоторых! Они думают что если музыкант перешёл в новый стиль, или изменил музыкальную направленность его перестают считать музыкантом. Это очень странно (для меня) ведь это не конец музыке, талантам, идеям, а наоборот - развитие! Просто его надо понять с другой стороный (ну или если понять неполучается хотябы уважать:)) И кстати если комуто интересно моё мнение то: я стороник постоянного развития в творчестве, я сторонник новых идей, нововведений в стили, и интересных переходов. А не зацикливание в определённых жанрах в коллективе, хотя кто знает...может это воздействие менеджеров...или как их там

Поделиться сообщением

Из здесь представленных пусть будет Хендрикс...

А вообще либо Роберт Фрипп либо Девид Гилмор ((;

Поделиться сообщением

выбрал Кирка потому что METALLICA а так все эти гитатисты лучшие из лучших а по мастерству они что друг друга не смогут чтоли переиграть?кстати щас Satriani слушаю,никто не знает это он поёт там временами или нет?

Поделиться сообщением

Wolf Hoffman (Accept)

+1, зачетный дядька.

Среди тут поставил Вая

А вообще мой топ:

1) Бэккер/Фридман (вдоем особенно)

2) Дарел

3) Вай

Поделиться сообщением

Я, честно говоря, из перечисленных никого не знаю...

Чего они играют? На электрогитаре хоть? В духе Зинчука?

Поделиться сообщением

Рекомендую ознакомится с такими гитаристами как Мей Лиан, Дмитрий Четвергов, Игорь Бойко, Дмитрий Малолетов.

Что касаемо Мей Лиана, то я его считаю равным Стиву Ваю.

И П.С. твоя категоричность явно вызвана недостаточной осведомлённостью на мой взгляд.

Мэй Лиан записал трек в знаменитом трибъюте бэккеру, среди именитых монстров - это ли не признание ?

Малолетов - аццкийсатана, неиначе. Двуручный тыккинг однако...

К твоему списку яб добавил Плешкова, Пластинкина и Стародуба

Для особо непонатливых. Читайте первый мой пост.

Если вам станет легче, ТО Блекмора нет потому что я его вообще считаю напорядоко выше этих гитаристов.

Выше хендрикса и шведстена ? Странный ты человек...

Чак Бэрри, как и Блэкмор, тоже написал несколько вещей, вошедших в историю и оба по праву носят статус культовых. Но относительно некоторых перечисленных техника у обоих страдает.

Тогда что у тебя за критерии отбора ? Научный тык ?

Поделиться сообщением

Сатриани. Остальные тоже прут, и отечественные тоже прут, кроме Зинчука, попсоват он.

А у Сатриани самый любимый альбом Engine of creations, многие со мной конечно не согласятся, скажут, это не типичный его стиль,ну и фиг с ними.

Поделиться сообщением

ни за кого не голосовал!!!

а мне нравится Marc Rizzo!!!

Поделиться сообщением