Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zero2006

Перегрузка канала в вечернее время

Рекомендованные сообщения

Собственно опять я. На днях в доме вырубло электричество. После этого инет делали 2 дня. Седня 24,09,2008 к 18:00 заработало. Но скорость скачет с 265 БАЙТ :) в секунду до 800кб/с. Связался со службой техподдержки - все протестировали - задержек на оборудовании нет. Вывод такой, узел перегружен в вечернее время. И скорость скачет. Пообещали сделать заявку на расширение канала ибо по контракту у меня скорость 13 000. До этого были проблемы, но с помощью техподдержки удалось поднять скорость до 12 000. Проблемы начались только сегодня. Мне просто интересно, будут ли расширять канал из за одного меня? :) Или может быть проблема не в этом. :lol:

Поделиться сообщением

Собственно опять я. На днях в доме вырубло электричество. После этого инет делали 2 дня. Седня 24,09,2008 к 18:00 заработало. Но скорость скачет с 265 БАЙТ :blink: в секунду до 800кб/с. Связался со службой техподдержки - все протестировали - задержек на оборудовании нет. Вывод такой, узел перегружен в вечернее время. И скорость скачет. Пообещали сделать заявку на расширение канала ибо по контракту у меня скорость 13 000. До этого были проблемы, но с помощью техподдержки удалось поднять скорость до 12 000. Проблемы начались только сегодня. Мне просто интересно, будут ли расширять канал из за одного меня? :rolleyes: Или может быть проблема не в этом. :(

Не будут...

Поделиться сообщением

Канал если и загружен, то у всех, расширять будут. Но проблема не факт что в этом.

ping шлюз -n 1000

ping corbina.net -n 1000

что показывают?

Поделиться сообщением

Пинг на шлюз Время 18:27 (25.09.08) от 1 до 2мс TTL=254

Пинг на Корбину от 1 до 17мс TTL=57

Тест при работе 2х кампов с сети +цифровое ТВ. Но тест проводился сравнительно рано. Надо будет еще с 20:00 до 23:00 протестировать. Седня все бегает, вчера картинки грузились так словно у меня мопед.

Пинг на шлюз 60 пакетов время 19:10 среднее 3мс максимальное 54мс

Пинг на корбину 2мс максимальное 24мс

Поделиться сообщением