Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

The_Raven

Одновременное использование ВТ и Корбины (билайна)

Рекомендованные сообщения

Ну что кто скажет что мне делать что бы 2 подключения заработали одновременно!?

Поделиться сообщением

Читал читал так и не понял! Кто тут самый умный помогите пожалуйста!

1 У меня подарочный модем от ВТ ASUS и тариф за 140 рубликов!

2 У меня Корбина:D

3 У меня одна сетевая карта, с двумя выходами.

4 У меня Windows Seven

5 Так что надо сделать что бы заработало одновременно 2 соединения первое фос ВТ и инет КТ!

Хочу 2 соединения что бы держать сервер ксс и на вт и на кт:) да и вообще хочу что бы 2 соединения работало!

Если сетевуха действительно с 2 выходами... то

1) ASUS настроить роутором на фос (модель модема в студию... но думаю он такое могёт)

2) соединить ASUS и первый порт сетевухи (если не лезет - выругатся матом на диалап модем и искать сетевуху, а лучше две :( )

2) прописать маршруты на фос ВТ через этот модем

3) воткнуть корбину/билайн во второй порт (если не лезет - выругатся матом ещё раз и искать вторую сетевуху......

4) настроить VPN на инет билайна

Вот так должно работать

Поделиться сообщением

Короче ребята тема такова:D я сделал 2 подключения все в норме;) сразу подключаюсь к 2 провайдерам все супер:) только подключение это одно а вот работать то не работает!

я могу зайти на все корбиновские и инетовкские сайты но не на vfose.ru и не на portal.san.ru не заходит! кароче куда я раньше с ВТ заходил когда не было когбины не куда не заходит:) вот мой батник который я создовал:) помогите пожалуйста! что смне делать?

gsgsdfg.rar

Поделиться сообщением

Короче ребята тема такова:D я сделал 2 подключения все в норме;) сразу подключаюсь к 2 провайдерам все супер:) только подключение это одно а вот работать то не работает!

я могу зайти на все корбиновские и инетовкские сайты но не на vfose.ru и не на portal.san.ru не заходит! кароче куда я раньше с ВТ заходил когда не было когбины не куда не заходит:) вот мой батник который я создовал:) помогите пожалуйста! что смне делать?

gsgsdfg.rar

Модем на ВТ роутором работает или фос ВТ с компа поднимаешь? Тот батник что приведён работает если модем роутором имеет ip 192.168.1.1

Поделиться сообщением

gsgsdfg.rar

Модем на ВТ роутором работает или фос ВТ с компа поднимаешь? Тот батник что приведён работает если модем роутором имеет ip 192.168.1.1

я не знаю как его роутером сделать и вообще что это значит? помоги мне мой можем сделать!

Поделиться сообщением

К ВТ ты должен подключаться через АДСЛ модем. Он должен быть настроен роутером и сам держать подключение, даже когда у тебя ПК выключен. А с компа ты должен поднимать только VPN подключение Корбины(Билайн). Напиши модель модема Асус. А то бывают модемы, которые не умеют работать как роутер.

Поделиться сообщением

К ВТ ты должен подключаться через АДСЛ модем. Он должен быть настроен роутером и сам держать подключение, даже когда у тебя ПК выключен. А с компа ты должен поднимать только VPN подключение Корбины(Билайн). Напиши модель модема Асус. А то бывают модемы, которые не умеют работать как роутер.

Вроде вот модель asus aam6010ev

Поделиться сообщением

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9102...61&clid=502

Всё там есть, читай инструкцию.

image031.jpg

http://www.thg.ru/network/asus_aam6010ev-t...10ev-t4-01.html

Поделиться сообщением

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9102...61&clid=502

Всё там есть, читай инструкцию.

image031.jpg

http://www.thg.ru/network/asus_aam6010ev-t...10ev-t4-01.html

Ты мне дал ссылку на Asus AAM6010EV-T4 а у меня Asus AAM6010EV

Но уже не надо! Я воткнул диск и там нашел установку модема в роутер:)

ПС а отличия моделей Asus AAM6010EV-T4 от Asus AAM6010EV интерфейсом! Там все по другому! Но все равно всем спасибо кто помогал!

Поделиться сообщением

У меня возник такой вопрос, я короче все сделал все работает отлично. Но у меня есть сервер ксс я обновил ай пи запустил сервак и он не появляется в списке доступных!

Поделиться сообщением

Необходимо пробросить порт 27015 по TCP\UDP в настройках АДСЛ-модема.

Чтобы сервер был доступен с обоих провайдеров необходимо сделать запись

ip 0.0.0.0

в /cstrike/server.cfg

Поделиться сообщением

Так и писать? ip 0.0.0.0 или ай пи? если ай пи то какой?

Поделиться сообщением

писать как написано :blink:

Поделиться сообщением

писать как написано ;)

Слушай не помогает! У меня сервер сорс а не 1.6!

Поделиться сообщением

Да хоть HL2DM, синтаксис server.cfg один и тот же.

Ты порты пробросил ? если не помогает проброс только 27015 порта - попробуй диапазон 27005-27015, у меня работает в таком виде.

Поделиться сообщением

Ты порты пробросил ? если не помогает проброс только 27015 порта - попробуй диапазон 27005-27015, у меня работает в таком виде.

А как порты пробрасывать?

Поделиться сообщением

А как порты пробрасывать?

Здесь расписано о программе FlylinkDC++, но принцип открывания портов одинаков

Поделиться сообщением

Ах да ты самый умный!? И что ты думаешь ты самый умный?

Вот мой скрин с моим интерфейсом настроек модема

post-620941-1278364170_thumb.jpg

А теперь сравни мой интерфейс и тот который ты мне дал! Там Куй поймешь что и как!

Поделиться сообщением

А теперь сравни мой интерфейс и тот который ты мне дал! Там Куй поймешь что и как!

Чел, ващет тебе тут как бы помочь пытаются, а ты вот так... :( неВРы лечить нужно... :) Мир брат)

Поделиться сообщением

X_RAYS, спокойнее. Вообще-то говоря никто не обязан учить вас пользоваться вашим модемом, согласны ?

Я так думаю стоит поискать пункт меню NAT / VirtualServers / PortForwarding на вкладке AdvancedSetup.

Поделиться сообщением

Чел, ващет тебе тут как бы помочь пытаются, а ты вот так... :( неВРы лечить нужно... :) Мир брат)

Я собственно понимаю что пытаются помочь! А нервы в порядке, это просто синька!

X_RAYS, спокойнее. Вообще-то говоря никто не обязан учить вас пользоваться вашим модемом, согласны ?

Я так думаю стоит поискать пункт меню NAT / VirtualServers / PortForwarding на вкладке AdvancedSetup.

Согласен:(

Вот подскажи что там куда писать на скрине все есть;)

post-620941-1278394430_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Чел, ващет тебе тут как бы помочь пытаются, а ты вот так... :mellow: неВРы лечить нужно... :D Мир брат)

Я собственно понимаю что пытаются помочь! А нервы в порядке, это просто синька!

Согласен:)

Вот подскажи что там куда писать на скрине все есть:)

post-620941-1278394430_thumb.jpg

А чем по названию полей отличается от этого?

http://flylinkdc.ru/images/portforward/asus_forwarding3.png

Rule index - 1

Аpplication - или "-" или "pcAnywhere"

Protocol - all

start port number - 27005

end port number -27015

local ip - хз, локальный IP своего компа где ксс висит, если он получается автоматом по DHCP лучше сразу его сменить на статику, выглядит он примерно 192.168.*.*

Нажать Save. Появится запись внизу в таблице.

Поделиться сообщением

Урааааа ураааа всем спс:D я эту тему покидаю на всегда и не буду больше вас беспокоить!:mellow:

Поделиться сообщением

В таком случае со своими проблемами разбирайся сам.

PS. Экстрасенсов здесь НЕТ. С выкладывания скриншотов надо было сразу начинать.

И не вводи людей в заблуждения! Судя по интерфейсу у тебя ASUS AAM6010EV Z2 марка.

Поделиться сообщением