Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lyohin

Немного не о грустном

Рекомендованные сообщения

Вчера перед сном заметил в спальне справа выше кон. Он тоненько жужжал и, судя по всему, собирался ночью атаковать. Я быстро среагировал, из загрузки взял свернутое в жгут полотенце. Энергичным маневром зашел ему на 6 и без труда, с первого же захода, завалил.

Когда легли, жена заметила еще два кона на 12 часов. Пришлось опять подниматься. За первым пришлось долго крутиться – гад выделывал такие замысловатые фигуры, что я тратил энергию впустую. Мало этого – я из-за него еще и своих зацепил (жене по ноге досталось). Она сказала: «Я тебя щас ваще забаню нафиг». И все же он выдохся первым – сел на занавеску, где я его благополучно и завулчил.

Другой же паразит тем временем слил куда- то и носу не показывал. Я по всей карте, т.е. спальне вдоль и поперек прошел, пока его заметил. Завязал бой, он потянул в горизонталь. На пятом или шестом вираже я саданул с хорошим упреждением, пропатчил. Противник свалился в штопор и я снова потерял его. Но если он и сел где-то, то наверняка поломался на посадке, потому что больше нас никто не беспокоил.

Как же хорошо и уютно, когда над головой мирное, чистое небо… И потолок

Поделиться сообщением

Она сказала: «Я тебя щас ваще забаню нафиг». И все же он выдохся первым – сел на занавеску, где я его благополучно и завулчил.

:D бедняга

Поделиться сообщением

Лёхин, тебе не кажется что у тебя было легкое превосходство по ЛТХ? :D

Поделиться сообщением

Да, вот он - Ас из Асов.

1 vs. 3, без ведомого.

Реально смешно. :rolleyes::blink::( Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает: - Значит, легионеры были педиками? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит: - Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие Боевые пидоры!

Поделиться сообщением

:blink: А если серьезно, то вооружение и тактика римских легионов совершила переворот, в те времена, в военном искустве позволила им завоевать очень многих.

Поделиться сообщением

А еще есть очень хорошая игра Rome Total War, на которую можно поставить очень хороший мод Total Realism, и очень приятно провести время когда хочешь отдохнуть от джоя :blink:

Поделиться сообщением