Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shot

АвтоБан за уничтожение своего

АвтоБан за уничтожение своего  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сегодня появился на филде и тут же в меня въехала штука, поломали крылья друг другу... итог сижу страдаю ***

Предлагаю убрать, это не первый случай, это давно обсуждалось... достало!

Устное предупреждение!

Скрытый мат в посте!

sorgo

Поделиться сообщением

автобан убрали давно-начисляют 30 очков вроде. значит просто набрал 100

Поделиться сообщением

Нет! не убрали! чат мне написал penalty 100 points...

после обнуления я еще не успел и 1 очка набрать...

Поделиться сообщением

даже если 50, то все равно в топку! идиотизм

Поделиться сообщением

тоже вляпывался так на полчаса, по вине другого, поэтому за то чтоб отменить, а за намерянную бяку можно наказать и другим способом

Поделиться сообщением

Опрос не корректен, за уничтожение своего начисляют штраф, а не автобан. Штраф в 50 балов ввели после того, как участились случаи неадекватного поведения некоторых вирпилов. Возможно теперь, когда появилась регистрация, имеет смысл уменьшить его до 30, как было раньше. Но я против того, чтобы оставлять это вообще без последствий, поэтому проголосовал - "нет".

Поделиться сообщением

Я изначально голосовал за 30, самый адекватный вариант. Тут скорее идет опрос - уменьшить количество штрафных очков за убийство своего или нет.

Поделиться сообщением

Изначально этот вопрос уже рассматривался здесь. Штраф за умышленное/неумышленное убийство союзника 50 баллов, т.е. дается одна попытка...

Другой вопрос, что в результате переноса сервера возможно настройки сбились и теперь всех штрафует по старинке - 100 очей за инцидент.

Поделиться сообщением

Другой вопрос, что в результате переноса сервера возможно настройки сбились и теперь всех штрафует по старинке - 100 очей за инцидент.

А что, уже состоялся перенос? Я так понял, что пока мы просто обнулились :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ничего пока не состоялось! И штраф прежний 50 очков.

Поделиться сообщением

Значит, предлагаю убрать штраф вовсе!

Вспомнил, до этого в меня в воздухе один асс влетел, насмерть... видимо там 50 начислили

А уж потом штука на филде... еще 50

Придурков много... и с этим ничего не поделаешь, а очки получает лишь тот кто нажмет "Новую попытку" последним... А с тимкиллерами бороться надо другим способом, к тому же их уже давно не видать!

Поделиться сообщением

..голосовал против.........50 очей вполне нормально........

еслиб еще они как предупреждения на форуме автоматом снимались скажем через 3дня - былоб совсем хорошо.

Поделиться сообщением

Против автобана,за- за текущие настройки.Помнится как-то на карте Нормандия или Африка (точно не помню) развернулся на чужого,за ним гнался наш (мы оба на Спитах были).Так интересно вышло-я не стрелял,пролетел мимо,не задел,а товарищ-спит потерял крыло!Я так понял это какой-то баг в самом симуляторе и вот за такое я считаю ограничиться штрафом 50.Мало ли что случиться может.Я как то раз мимо своего товарища-спита пролтел,так он без крыла дальше полетел,я аж офонарел.Ведь не задевал.А вот таких товарищей как 79 на Восточном фронте предлагаю банить.У него на 1 гибель 60 сбитых было,так он своих расстреливал если у него кого-то забирали.Даже не стесняясь,попутно выеживаясь в адрес тех кто против этого был.Вот таких надо банить.А так-мало ли что случиться может,по каким причинам своего сбил.Штраф 50 имхо нормально.

Поделиться сообщением

Короче до тех пор пока самих петух не клюнет, все будут рьяно рвать на себе рубашку отстаивая то, что не имеет смысла, некий истинно русский консерватизм...

Тема закрыта... Желаю вам поменьше дебилов в воздухе...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.