Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ikkatsu

Нужны книги по ФЭГ

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер, если кто-то может помочь с книжками по ФизЭкономГеографии Японии буду очень признателен. В частности мне очень нужен материал по горным хребтам Японии. Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением

В каком городе живешь?

В Москве :D)

P.S. Мы с тобой в музей Востока ходили год назад весной :lol:)

Поделиться сообщением

В Москве :drink:)

P.S. Мы с тобой в музей Востока ходили год назад весной :shok:)

Ооо, ты из компании с Багратионовской чтоли? :) Про Информационный Центр Посольства Японии слышал и про их библиотеку. Единственный вариант тебе искать нужную книгу там. В интернете такого точно не найдешь.

Поделиться сообщением

Ооо, ты из компании с Багратионовской чтоли? :) Про Информационный Центр Посольства Японии слышал и про их библиотеку. Единственный вариант тебе искать нужную книгу там. В интернете такого точно не найдешь.

Неее я не с Багратионовской, ты меня скорее всего не помнишь. Когда в метро встречались к тебе девушка подошла, а потом сразу я :D. Если можно то адресок, схему проезда, нужно ли с собой какие нибудь документы, и можно ли нищим студентам точить там бутеры? :(.

Поделиться сообщением

http://www.libfl.ru/

С собой бери паспорт, могут пропустить по разовым пропускам. Либо оформляй читательский билет. =)

Поделиться сообщением

http://www.libfl.ru/

С собой бери паспорт, могут пропустить по разовым пропускам. Либо оформляй читательский билет. =)

большое спасибо

Поделиться сообщением

большое спасибо

Пожалуйста. )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.