Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fedduk

Ленинград 1943

Ленинград 1943  

73 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не, по мне, так историчность очень важна

никто вас к филду жать не будет, вот допустим на смоленске много кто красных к филду прижимает? кому надо под зены подставлятся)) и набирать высоту над филдом вам никто не мешает (можно ещё, как вариант, мигари поставить- У и УД)

а вот что ты, юрка, предлагаешь? вобще карту не ставить?

подавляющее большинство голосует за введение карты

Поделиться сообщением

не, по мне, так историчность- очень важна

никто вас к филду жать не будет, вот допустим на смоленске много кто красных к филду прижимает? кому надо под зены подставлятся)) и набирать высоту над филдом вам никто не мешает (можно ещё, как вариант, мигари поставить- У и УД)

Ставьте....я не против.

только зачем ставить карту изначально неравную по плейнсету. Историчность нужна ТОЛЬКО вкупе с играбельностью.

Или велком Балатон 1 к 15??????????

Поделиться сообщением

Ну это у меня было создано под наплывом впечатлений от войны, где нам пришли Томагавки а синим Г-2 :P

Сейчас посижу-подумаю, может переделаю что... А вообще-то ЛаГГ это очень сильная машина, которая при желании может перекрутить и разбить Г-2. В свалках у земли она раскрывает весь свой потенциал. Як-1Б также в состоянии побить Г-2 у земли, он в некотором отношении лучше чем Як-9. А карта задумывается на полтора часа, это не так уж долго... Специльно добавлено немного ишачков, которые так же могут пригодится.

Поделиться сообщением

А вообще-то ЛаГГ это очень сильная машина, которая при желании может перекрутить и разбить Г-2.

:P

поискать этого месса надо ......

В свалках у земли

там будут новички - 10%. Остальных мы будем ловить падающих с 5000. Противопоставить им нечего.

Поделиться сообщением

Надо просто уметь на нем летать. Наш бывший комполка, Эхолов, рвал двух яков в дуэли на ЛаГГе.

Поделиться сообщением

Надо просто уметь на нем летать. Наш бывший комполка, Эхолов, рвал двух яков в дуэли на ЛаГГе.

Як не Г2...

Месс силен как раз в том маневре, в котором наиболее слаб Лагг.....в вертикальном. Оранжа спроси.

Я сужу о машинах по принципу Я против Меня...))))

Так вот я на Г2 против меня на Лагг..........хана лагу однозначно.

Поделиться сообщением

не, по мне, так историчность- очень важна

Ставьте....я не против.

только зачем ставить карту изначально неравную по плейнсету. Историчность нужна ТОЛЬКО вкупе с играбельностью.

Или велком Балатон 1 к 15??????????

а что, балатон на корбине по-твоему историческая карта?))

Поделиться сообщением

Синие - шот, перец и тд.......неужели не видно?

Видно) Абсолютно согласен, но что делать не знаю)

Можно убрать ранние мессы, поставить г6(мк залочить) и фоку а4

или

убрать г2 и фоку, оставить ф4 и г6 (мк залочить),

добавлять разные яко-лавки - Сталинград получится - хотя я в принципе не против - плейнсет Сталинграда мне нравится...

Есть одно НО, если делаем играбельно, без существенного перевеса в одну сторону по ТТХ, то кол-во истребителей делаем приблизительно равным.

Поделиться сообщением

В принципе можно заменить все Г-2 на Г-6 без МК но с подвесами МГ. получится Г-2 только похуже. Фоки оставить я думаю можно. В игре Г-2 сильно "прокачан".

Поделиться сообщением

В принципе можно заменить все Г-2 на Г-6 без МК но с подвесами МГ. получится Г-2 только похуже. Фоки оставить я думаю можно. В игре Г-2 сильно "прокачан".

вот только эту песню заводить не надо, г2 в игре прокачан не меньше спита

Поделиться сообщением

У меня всего один вопрос, Федя: ты карту историческую делаешь или что? А Крым 44 где Г6 и А8 против Ла-7 и Як-3 или Белорусию, на которой в 44 году ни Г-14 ни Г-10 но зато Ла-7 и Темпесты в наличии, отдельные красные отчего-то не ругают - там-то все исторично и играбельно, конечно! :bang:

Если историческую делаешь, оперируй плейнсетом историческим. Плейнсет у тебя и без того сильно модифицирован, нет ни Як-1, ни харрикейнов ни И-16 с И-15, ЛаГГ у тебя стоит 35й модификации, хотя он в бой пошел на Кубани весной летом 1943 года и т.д. и т.п. И все-то слышим мы нытье, что опять все не так. Кого ты слушаешт? Если нет своего мнения и своего видения - то зачем спрашивать чужое мнение о плейнсете? Ставь все подряд, что кому захочется. Что можно будет сказать о такой карте? Только поржать.

Поделиться сообщением

А вообще-то ЛаГГ это очень сильная машина, которая при желании может перекрутить и разбить Г-2.

;)

[

Юр вот вродебы ты сильный вирпил - а все плачешь (причем заметь только ты один). Чем тебе ЛаГГ-35 ненравится - классная машина, вяшку цепляешь и в путь. Сам на нем две карты отлетал на АДВ-Алькар - нежалуюсь.

Поделиться сообщением

B)

[

Юр вот вродебы ты сильный вирпил - а все плачешь (причем заметь только ты один). Чем тебе ЛаГГ-35 ненравится - классная машина, вяшку цепляешь и в путь. Сам на нем две карты отлетал на АДВ-Алькар - нежалуюсь.

Жду на любой карте с лаггами - пойдем ловить Г2 парой.... покажешь как.Ок? ;)

Я же написал что при равных пилотах лаг сольет однозначно...все зависит от того на кого напоришся....прокладка.

Я хочу карты, где красные и синие изначально были бы в РАВНЫХ условиях по ттх самолетов. Я понимаю что это сложно....но хотя бы приблизительно.

А тут в угоду "историчности" это даже не учитывается.

Чтобы равные пилоты стояли в равных условиях. Мне не важно похож ли тот цирк , который мы устраиваем в небе на РЕАЛЬНУЮ войну (пишу улыбаюсь- это игра).

Для меня это спорт- вот и хочу начать забег на одной черте а не на 2 корпуса ссзади, а потом выпендриваться и догонять почему то.

А вообще чем дальше, тем мне фиолетовей становиться - летаю все меньше и меньше.

У меня всего один вопрос, Федя: ты карту историческую делаешь или что? А Крым 44 где Г6 и А8 против Ла-7 и Як-3 или Белорусию, на которой в 44 году ни Г-14 ни Г-10 но зато Ла-7 и Темпесты в наличии, отдельные красные отчего-то не ругают - там-то все исторично и играбельно, конечно! :)

Только поржать.

Федя. Мой совет - перечитай всю тему. Обрати внимание на посты опытных синих и красных пилотов. Подумай что важнее для Тебя и для основной массы игроков сервера - историчность или играбельность. (я думаю они неразделимы и должен быть здоровый баланс- сейчас в пленсете его нет). Подумай будут ли карту вотать или нет.

А поржать у нас есть штурмовики обоих типов...это тебе точно не грозит)).

Поделиться сообщением

Федя. Мой совет - перечитай всю тему. Обрати внимание на посты опытных синих и красных пилотов. Подумай что важнее для Тебя и для основной массы игроков сервера - историчность или играбельность. (я думаю они неразделимы и должен быть здоровый баланс- сейчас в пленсете его нет). Подумай будут ли карту вотать или нет.

Тебе прямо надо сказать? Хорошо. Конкретно твое нытье достало, на форуме есть один вечный нытик - это ты. Вечное нытье про "равных пилотов" и "равные условия". Твой вечный ной про "извечный вопрос", твои вечные претензии и обвинения других пилотов от "неправильных карт" и выдаче твоего мнения по любому поводу за мнение большинства - ксатати, сто раз говорил, хватит уж врать-то нагло, большинство пилотов проголосовало в соответствующем разделе за историзм карт, до недополученных килов составили о тебе вполне конкретное мнение. Че ж ты про Крым 44 так не ратуешь, а? Чего отмалчиваешься? Или про Беларусь 44? 58 Ла-5ФН, не считая Ла-7, Як-3, против 12 Г6-АС, чувак, и синие не ноют. Открыто говорю - ты просто ссышь, ссышь за свой личный стрик. Иди играй в песочницу, там все самолеты есть, выбирай любой, полная играбельность, тебе там самое место.

Поделиться сообщением

Тебе прямо надо сказать? Хорошо. Конкретно твое нытье достало, на форуме есть один вечный нытик - это ты. Вечное нытье про "равных пилотов" и "равные условия". Твой вечный ной про "извечный вопрос", твои вечные претензии и обвинения других пилотов от "неправильных карт" и выдаче твоего мнения по любому поводу за мнение большинства - ксатати, сто раз говорил, хватит уж врать-то нагло, большинство пилотов проголосовало в соответствующем разделе за историзм карт, до недополученных килов составили о тебе вполне конкретное мнение. Че ж ты про Крым 44 так не ратуешь, а? Чего отмалчиваешься? Или про Беларусь 44? 58 Ла-5ФН, не считая Ла-7, Як-3, против 12 Г6-АС, чувак, и синие не ноют. Открыто говорю - ты просто ссышь, ссышь за свой личный стрик. Иди играй в песочницу, там все самолеты есть, выбирай любой, полная играбельность, тебе там самое место.

ну..ну... сорвался на визг ;):rolleyes: ...в руках себя держи....мы сдесь все выражаем сугубо свое мнение. Я так и написал.

Тема вроде про Ленинград 43....

+10 Оверквотинг

sorgo

Поделиться сообщением

Серег, не ругайся)

Юра не ноет, он сторонник фэйрплэй :lol:

Тут такая карта, что если сделать исторично - у красных ..опа получится)

с другой стороны крым44, белорусь44 - сами карты сделаны через одно место, плейнсет даже вторичнен - хотя полный бред с обоих сторон, при кол-ве самолетов прописанном рандомом видимо) либо с перепою))) ниче пролоббируем как-нибудь за передел)

У нас на корбине как то так получилось по моему, что с 41-42 были сделаны более-менее карты, а дальше картоделы начали наобум ваять, тут приходят злые синии (типа мы) и говорят бред, а у красных фобия появляется, что хорошие самолеты хотят на поздних картах отнять :angry:

Поделиться сообщением

post-231432-1233656645_thumb.jpg

ну..ну... сорвался на визг ...в руках себя держи....мы сдесь все выражаем сугубо свое мнение. Я так и написал.

Визжишь тут только ты Юрка, вечно истерики закатываешь.

Серег, не ругайся)

Юра не ноет, он сторонник фэйрплэй :lol:

Тут такая карта, что если сделать исторично - у красных ..опа получится)

с другой стороны крым44, белорусь44 - сами карты сделаны через одно место, плейнсет даже вторичнен - хотя полный бред с обоих сторон, при кол-ве самолетов прописанном рандомом видимо) либо с перепою))) ниче пролоббируем как-нибудь за передел)

У нас на корбине как то так получилось по моему, что с 41-42 были сделаны более-менее карты, а дальше картоделы начали наобум ваять, тут приходят злые синии (типа мы) и говорят бред, а у красных фобия появляется, что хорошие самолеты хотят на поздних картах отнять :angry:

Он ноет постоянно.

Михаил, ты хоть на одной карте видел, что бы или Феддюк или я допустили перекос в чью-либо пользу? Нет, плейнсеты подбираются тащтельно, идет выверка целей, филдов, что бы карты получались оптимально сбалансированными для обеих сторон. Та же Битва за Днепр - кто-то там Ла-5ФН убирал? Нет, были - значит будут и на карте. Я бы не только Белорусиии с Балатонами переделал, я бы и те карты, которые считаются популярным довел до ума, "Курскую Дугу" переделал, к примеру, меня реально текущая карта просто смешит битва под Прохоровкой, ага. Хоть глянул бы кто как она должна выглядеть:post-231432-1233656645_thumb.jpg

А если делать карты по принципу "у нас все плохо в 42! Дайте Ла-7!" - так чего проще? Не надо вообще такую карту делать, тогда. А если браться делать, то надо летать на том, чем дали, что соответствует времени. Вон что-то на войне никто не возникает, что приходится летать на Ф2 или Як-1 в 42, а тут сполшные сопли по монитору.

Да, кстати, по поводу смеха над "Штурмами", тут выкладывали трек с этой карты, где красные массовые вылеты на цель совершали, что-то там я не заметил смеха, люди просили эту карту подольше продлить, как я понял из логов чата, потому что организованно летать им понравилось. Так что не надо "ля-ля".

Поделиться сообщением

... хоть на одной карте видел, что бы или Феддюк или я допустили перекос в чью-либо пользу? Нет, плейнсеты подбираются тащтельно, идет выверка целей, филдов, что бы карты получались оптимально сбалансированными для обеих сторон. Та же Битва за Днепр - кто-то там Ла-5ФН убирал? Нет, были - значит будут и на карте. Я бы не только Белорусиии с Балатонами переделал, я бы и те карты, которые считаются популярным довел до ума, "Курскую Дугу" переделал, к примеру, меня реально текущая карта просто смешит битва под Прохоровкой, ага. Хоть глянул бы кто как она должна выглядеть:post-231432-1233656645_thumb.jpg

Самая лучшая карта всех времен и народов - ПерлХарбор от немца_37РУС :angry:

Теперь по картам. ИваДжима - не блещет, пилоты ее постоянно вотают... Ниобе - вторая карта по голосованию на воте...

Прохоровку не трогай, пусть тебя она смешит, но такая она мне нравится. Пусть хоть одна карта останется на сервере от Старой Корбины, не думаю что твоя переделка будет лучше...

Мне так же чертовски нравилась карта Штурмовики в синем исполнении, плейнсет был там тоже "историческим", цели и филды оптимально сбалансированны

Поделиться сообщением

... хоть на одной карте видел, что бы или Феддюк или я допустили перекос в чью-либо пользу? Нет, плейнсеты подбираются тащтельно, идет выверка целей, филдов, что бы карты получались оптимально сбалансированными для обеих сторон. Та же Битва за Днепр - кто-то там Ла-5ФН убирал? Нет, были - значит будут и на карте. Я бы не только Белорусиии с Балатонами переделал, я бы и те карты, которые считаются популярным довел до ума, "Курскую Дугу" переделал, к примеру, меня реально текущая карта просто смешит битва под Прохоровкой, ага. Хоть глянул бы кто как она должна выглядеть:post-231432-1233656645_thumb.jpg

Самая лучшая карта всех времен и народов - ПерлХарбор от немца_37РУС :angry:

Теперь по картам. ИваДжима - не блещет, пилоты ее постоянно вотают... Ниобе - вторая карта по голосованию на воте...

Прохоровку не трогай, пусть тебя она смешит, но такая она мне нравится. Пусть хоть одна карта останется на сервере от Старой Корбины, не думаю что твоя переделка будет лучше...

Мне так же чертовски нравилась карта Штурмовики в синем исполнении, плейнсет был там тоже "историческим", цели и филды оптимально сбалансированны

Да неужто? Насчет ИвоДзимы не знаю, не удалось ни разу полетать на ней, насчет Ниобе - на моей памяти ее НЕ вотают как раз красные, потому бомберам удобно летать. Прохоровка - это чем она хороша? Тем, что на ней "незакрываемые" цели? Или тем, что при взлете с синего аэродррома в Е2 сразу попадаешь под огонь 76 мм красных зениток, которые кто-то умудрился поставить прямо рядом с линией фронта? Или тем, что линия фронта проходит не в районе Прохоровка-Обоянь, а в районе Белгорода? Или что Ла-5ФН, пусть хоть несколько штук на этой карте нет? Кстати, по замене/доработке карты - это не тебе решать, достаточно создать опрос и увидим, кому текущая Прохоровка нравится, а кому нет.

+10 Оверквотинг

sorgo

Поделиться сообщением

Про нытье... и нытиков...

Нытиков на форуме куча, но Юрку к этому числу пилотов я не отношу... Это во первых.

Во-вторых, меня удивляет такая реакция на критику картоделов, ты прям сознательно валишься в область оскорбления оппонета. Уже нечем отвечать? Не хватает выдержки, Маккена? Не можешь просто игноррировать не отвечая на бредовые, по твоему скромному мнению, посты...

Ради чего оскорбления, хоть и в сильно завуалированной форуме, с обвинениями во лжи? Чтобы добиться реакции Юрки на ответные оскорбления и там привлечь Зета и забанить пилота на Сервере или заткнуть рот на форуме?

Мда!

В третьих! Ты картодел. Мы, пилоты, летающие на сервере реально оцениваем работу картоделов и вправе, если катодел этого хочет, высказывать любые обоснованные сомнения по картам сделанным и картам находящиеся в процессе работы если только картодел желает эти обсуждения. Не нравятся обсуждения твоих или чьи то других карт в этапе их создания - не создавай темы, потому как всегда найдутся на форуме пилоты выражающие своё, отличное от твоего мнения.

Поделиться сообщением

А если делать карты по принципу "у нас все плохо в 42! Дайте Ла-7!" - так чего проще?

Ты не поверишь но именно так появились темпесты на Белоруси, только там было "хочу полетать на темпесте, поставьте в какую нибудь 44го года" :angry:

Единственно что не радует в штурмах - маленький размер карты.

Михаил, ты хоть на одной карте видел, что бы или Феддюк или я допустили перекос в чью-либо пользу?

нет! Мою любимые карты! :lol:

Вообще то можно (нужно) будет посмотреть и сравнить, кстати не забываем что картоделам не платят, так зачем отказываться от добровольного предложения, чтоб потом просить? И кстати у нас нет карты Курск - целое поле не вспахано :D

Ниобе - вторая карта по голосованию на воте...

Весь потенциал ее раскрывается в прайм тайм! и кстати самая реалистичная карта - не то что бойни в метре от филда...

ЗЫ Может в обсуждения карт сервера перейдем, продолжим?

Поделиться сообщением

Про нытье... и нытиков...

Нытиков на форуме куча, но Юрку к этому числу пилотов я не отношу... Это во первых.

Во-вторых, меня удивляет такая реакция на критику картоделов, ты прям сознательно валишься в область оскорбления оппонета. Уже нечем отвечать? Не хватает выдержки, Маккена? Не можешь просто игноррировать не отвечая на бредовые, по твоему скромному мнению, посты...

Ради чего оскорбления, хоть и в сильно завуалированной форуме, с обвинениями во лжи? Чтобы добиться реакции Юрки на ответные оскорбления и там привлечь Зета и забанить пилота на Сервере или заткнуть рот на форуме?

Мда!

В третьих! Ты картодел. Мы, пилоты, летающие на сервере реально оцениваем работу картоделов. Не нравятся обсуждения твоих или чьи то других карт в этапе их создания - не создавай темы, потому как всегда найдутся на форуме пилоты выражающие своё, отличное от твоего мнения.

Оверквотинг, Сорго, выпиши себе +10, читай правила Форума, которые ты так ревностно исповедуешь.

Твои проблемы к какому классу ты относишь Юрку, лично я его уже отнес. Свои домыслы насчет моих мотивов тоже держи при себе, много на себя берешь.

Участвовать в дискуссии по изгововлению карты ты мне не запретишь, ибо мое право отстаивать свою точку зрения, и игнорировать я не собираюсь, тем более, как ты сказал откровенный берд. Большинство пилотов уже проголосовало за карту. см. результат - 81% "за", ии только истерики тут "против" и снова начинают генерить по плейнсетами и "играбельности", пусть сам хоть раз что-то сделает, даже не в редакторе. а хоть на форуме составит плейнсет, материалы соберет, карты выложит, идею карты нарисует, а мы посмотрим. Нормальную критику все воспринимают, учитывают и даже правят, когда есть основания, тот же мурманск я Правил, Ленинград Феддюк переделывал,ИвоДзиму 2жды он переделывал, так что опять сплошное "ля-ля-тру-ля-ля". А переделывать в угоду кому-то не = переделывать ввиду объективных причин. Че еще надо?

Вообще то можно (нужно) будет посмотреть и сравнить, кстати не забываем что картоделам не платят, так зачем отказываться от добровольного предложения, чтоб потом просить? И кстати у нас нет карты Курск - целое поле не вспахано

Есть такая карта, знаметитое сражение за Поныри, массированная атака "Тигров" и Фердинандов". Северный фас Курской дуги, все аэродромы расставлены, красные и часть синих целей готовы, но работы еще много.

Поделиться сообщением

Прохоровка - это чем она хороша? Тем, что на ней "незакрываемые" цели? Или тем, что при взлете с синего аэродррома в Е2 сразу попадаешь под огонь 76 мм красных зениток, которые кто-то умудрился поставить прямо рядом с линией фронта? Или тем, что линия фронта проходит не в районе Прохоровка-Обоянь, а в районе Белгорода? Или что Ла-5ФН, пусть хоть несколько штук на этой карте нет? Кстати, по замене/доработке карты - это не тебе решать, достаточно создать опрос и увидим, кому текущая Прохоровка нравится, а кому нет.

Незакрываемые цели обусловлены единственным фактом - очень малая продолжительность карты не позволяющая закрыть цели. Десятки раз я об этом говорил, но в угоду общественному мнению продолжительность карты была сокращена вдвое в угоду общественному мнению. В итоге никому так и не пришло в голову, что 2-5 летающим бомберам просто фактически не хватает времени чтобы закрыть все цели на карте, что к слову при старой продолжительности это отлично удавалось сделать!

Играбельность карты, Маккена, определяется не исторически проходящей линии фронта, не наличием 5 штук Ла5ФН, батареей 76мм пушек, а процессом общественного голосования на карте (<vote). На моей памяти процедура смены карты в процессе голосования крайне редки... Смысл переделывать эту карту под твой "историзм"?

Поделиться сообщением

Играбельность карты, Маккена, определяется не исторически проходящей линии фронта, не наличием 5 штук Ла5ФН, батареей 76мм пушек, а процессом общественного голосования на карте (<vote). На моей памяти процедура смены карты в процессе голосования крайне редки... Смысл переделывать эту карту под твой "историзм"?

Командой воте ИМХО определяется лишь только рейтинг карт, но уж никак не играбельность, плюс большое значение влияет ее местоположение в списке, сейчас там следом Иво-Джима, спрашивается кто ж ее будет вотать в таком случае? Будь там скажем Битва за Днепр (по плейнсету похожая), я бы провотал, НО скорее всего отлетал бы две подряд, что бы после не нарваться на какой нибудь Халкин Гол :lol:

Поделиться сообщением

Синие - шот, перец и тд.......неужели не видно?

Видно) Абсолютно согласен, но что делать не знаю)

Можно убрать ранние мессы, поставить г6(мк залочить) и фоку а4

или

убрать г2 и фоку, оставить ф4 и г6 (мк залочить),

добавлять разные яко-лавки - Сталинград получится - хотя я в принципе не против - плейнсет Сталинграда мне нравится...

Есть одно НО, если делаем играбельно, без существенного перевеса в одну сторону по ТТХ, то кол-во истребителей делаем приблизительно равным.

Федя - вот неплохой вариант. Может обдумаешь? Похоже на то что ты в начале хотел

Поделиться сообщением

Незакрываемые цели обусловлены единственным фактом - очень малая продолжительность карты не позволяющая закрыть цели. Десятки раз я об этом говорил, но в угоду общественному мнению продолжительность карты была сокращена вдвое в угоду общественному мнению. В итоге никому так и не пришло в голову, что 2-5 летающим бомберам просто фактически не хватает времени чтобы закрыть все цели на карте, что к слову при старой продолжительности это отлично удавалось сделать!

Смысл? Да тот смысл, что на текущей карте никто и не думает бомбить цели, проще бомбить аэродромы, особенно весело это выглядит у синих - 2 клетки Пе-2 летит до Ф1 и выносят систематически не Белгород -прально, нафига, если цели все равно не закрываются - а аэродром. Вот и происходят всю карты метания синих на 4-х клетках от филда к филду на надписб в чате Блю граунд юнитс андер аттак в... И бои ведутся на высотах 6-7 км, потому что кому же охота лететь до Обояни под огнем зен, котрые на выходе со своей территории почти по всей карте достают. Элементарное приведение линии фронта к историческому соответствию, с перекомпоновкой целей - даже плейнсет не надо менять, сможет существенно изменить карту в лучшую сторону, на. гляди как примерно должна выглядеть в общих чертах на карте линия фронта, сделано за 5 минут, и сравни с текущей.post-231432-1233660638_thumb.jpg

Поделиться сообщением

мне карты маккены очень нравятся) зорго, не гони волну, вотают все карты тихоокеанского театра военных действий, ибо непривычно нам на зеро, шиденах, уайлдкетах, корсарах и прочих летать (а уж если сравнивать вышеперечисленные с, полюбившимися нам, мессершмиттами, лавками и фокке-вульфами, то те вобще никакой критики не выдерживают, что я могу сказать- лучше машины осваивать и показывать на них класс, чем хаить и вотать карты с ними)

летал на гуадал канале, вроде неплохо, но к маккене есть замечания

торпедировал группу кораблей (не помню какой квадрат, но одна из основных целей на уничтожение у красных)

1- кораблей уж очень много- карту за красных закрыть вот только из-за этих кораблей нереально (даже если организованно ходить тройками-четвёрками их топить, на это уйдёт вся карта)

2- слишком слабые зены там- ходил 4-5 раз, ни то что не сбили ни разу, но вообще не попали

Поделиться сообщением