Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CLiffEmAll

Вопрос

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ну вот я проснулся, так сказать и до меня дошло, что всё... перс мой остался на европе, проплаты нет и прочий негатив!

Решил написать жалостливое письмо близзам! Написал.... и о ЧУДО! Нам продлили перенос чаров аж до 14 Октября :)

Дальше вопрос.

Проплаты на моём Евро акке не было аж с 30 июня, сегодня я перенес персонажей на Ясеневый Лес... но!

Мне многие втирают что-то не понятное... Ты переделал учётку??!?! тыпеределалучётку? У тебя учётка какая?? :)

Учётка как я понял это Аккаунт так называемый... Кааак его переделать, зачем, никто так обьяснить не может :)

И вообще что мне дальше делать, чаров скинул, проплаты нет, естественно в игру не пускает, установил "Русский пакет", но лаунчер и основное меню

игры, не желает "говорить" по русски... это нормально? Что у меня с учёткой? КАКУЮ тайм карту мне покупать? Что дальше? :(

Поделиться сообщением

чаров перенес, а аккаунт остался "европейский" - ну наверно смысла нет оставлять такое безобразие, поэтому в аккаунт менеджменте есть (по крайней мере была) кнопулька по переводу аккаунта с "евро" в "русский режим"... зачем это надо? дешевле подписка и невозможность играть на евро-рилмах=) когда переделаешь акк в русский - подарят месяц игры, если акк активен, или 10 дней - если непроплачен=)

а по поводу языка - по-моему в лаунчере в опциях выбирается язык, хотя я могу ошибаться...

Поделиться сообщением

"Переделать" учетную запись уже не возможно, эту функцию отключили вместе с окончанием миграции 9 сентября.

Запускаешь лаунчер, в левом нижнем углу нажимаешь "Опции" и там выбираешь русский язык.

Тайм-карты тебе нужны те же, что и раньше - euro.

Поделиться сообщением

Оо! Клифф ёпти)))) ты играешь???!!! ещё и на офе???! Оо)))))

это... переходи на "Король-Лич" =)))

Поделиться сообщением

CLiffEmAll,

Нубило,ты чернокнижное.Пиши в саппорт Близам,плачь ,что не можешь платить за евро учетку,и чтобы сделали тебе рус.Щас у самого такая проблема.На форуме писать беспалезно,ипаный Ускагерот мну забанил,якобы за провакацию(превед Вархедовские методы.Они видать с ним братья)и ничего толком не ответил.Хотя там таких неудачнегов как мы набралось немало.

PS shtopor_jjot, тя это тоже касаетсо.

PPS имхо выход один писать напрямую близам.

офф топ.

Riker, я смарю ты образумился в орде теперь=D

Раньше то за дрянея бегал в Elite Shtormwind noobs=D

Поделиться сообщением

написал в сам близзард, чтоб вернули возможность изменения учетной записи в русскую для школия)

Поделиться сообщением