Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Загадочная Улитка

Прохор Шаляпин

Рекомендованные сообщения

Кому нравятся романсы в исполнении Прохора Шаляпина? Я вот очень люблю "Утраченную юность" и "Храни вас Бог". А вы какие его песни слышали?

Поделиться сообщением

Кому нравятся романсы в исполнении Прохора Шаляпина? Я вот очень люблю "Утраченную юность" и "Храни вас Бог". А вы какие его песни слышали?

Прослушал 2 композиции "Я навсегда улечу" и "Волшебная скрипка" - ничего так, сладенькие, минорные композиции, весьма типичные для нашей попсы, но качество аранжировок заметно выше качества самого вокала...

Поделиться сообщением

Прослушал 2 композиции "Я навсегда улечу" и "Волшебная скрипка" - ничего так, сладенькие, минорные композиции, весьма типичные для нашей попсы, но качество аранжировок заметно выше качества самого вокала...

И вы считаете, что двух песен достаточно для составления адекватного мнения об артисте и его творчестве? Не знаю, что сладенького вы заметили в "Волшебной скрипке", но я вот точно знаю, что Прохор один из немногих артистов, который умеет петь без фанеры, и причём так, что заслушиваешься от удовольствия. К тому же у Прохора композиции разноплановые.

Судить, ничего не зная о человек, мы все горазды.

Поделиться сообщением

выложить хоть ченить

искать такое - рука не поднимается :)

Поделиться сообщением

Романс "Утраченная юность" на стихи Сергея Есенина. Исполнялся во время участия Прохора на Фабрике Звёзд 6. Прикрепить здесь не могу, он больше положенного.

Поделиться сообщением

Романс "Утраченная юность" на стихи Сергея Есенина. Исполнялся во время участия Прохора на Фабрике Звёзд 6. Прикрепить здесь не могу, он больше положенного.

Тогда выложи на рапиду или депозит, - заслушаем.

Поделиться сообщением

И вы считаете, что двух песен достаточно для составления адекватного мнения об артисте и его творчестве?

Представьте, иногда для этого достаточно двух нот...

Артист не должен позволять себе отсутствия качества даже в мелочах...

Что же до его вокала вцелом, он весь "на горле" или "на связках", как говорят проф. вокалисты...

Конечно же, вы воразите, что оперный певец и попсовый не суть одно и то же, тем не менее

даже в этом случае пренебрегать элементарными навыками неприемлемо...

Не знаю, что сладенького вы заметили в "Волшебной скрипке"

Типичный минорный мотивчик, не требующий особых затрат для его восприятия... ИМХО

но я вот точно знаю, что Прохор один из немногих артистов, который умеет петь без фанеры, и причём так, что заслушиваешься от удовольствия.

Весьма сомнительно (и первое и второе)...

Особенно разочаровывают кульминационные моменты композиций, дающиеся ему с огромным трудом...

.

Судить, ничего не зная о человек, мы все горазды.

Судить о человеке смысла нет вообще...

Здесь мы судим лишь о его творчестве...

Поделиться сообщением