Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

c4sin

D-Link DIR-320

Рекомендованные сообщения

здрасьте. не могу зайти на 192.168.0.1 админ-пусто и ещё код с картинки. уже раз 20 пробовал. мож там чёт изменилось?

Попробуйте пароль тоже "админ",если не меняли на свой. Не получится если,то сбросьте кнопкой резет сзади на заводские настройки

Поделиться сообщением

здравствуйте помогите пожалуйста поставил роутер dir-320 работал где-то месяц потом пропала сеть (рядом с компом есть отошел на два метра пропала)в чём дело, что надо сделать

Поделиться сообщением

Здравствуйте такая ситуация. Если провод воткнуть на прямую и подключатся через ярлык на раб столе то есть и сеть и компьютеры видно Билайновские и в торенте находит локальных пиров и качает по 10мб/c. А если через роутер то качает по 5мб/c и локальных пиров не видно не в торенте не в Локальной сети билайновских

что можно с этим сделать?! Роутер настроен на L2TP Маршруты прописаны вроде как но от этого не чего не меняется

nxpnffsl.jpgvbisidde.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста чайнику: вопрос по прописыванию маршрутов (п.4 первой страницы), при каждом включении роутера меняется IP "внешний" и шлюз, тогда как их прописывать? И как выбирать Physical WAN или WAN?

Поделиться сообщением

@Chudoo, у вас другой роутер - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=294974

@vitaldlg, если меняется шлюз каждый раз, то вы делаете неправильно (и вряд ли он у вас вида 10.* тогда)

Поделиться сообщением

Проблема со скоростью решена!

Помогла последняя прошивка от Vampik

Тарифный план 30/15 Мбит/сек.

Wi-Fi

Прошивка 4667 Супер

Только 4667 стабильно

Спасибо вампику

Wi-Fi

Прошивка 4667 Супер

Только 4667 стабильно

Спасибо вампику

Поделиться сообщением

что за прошивка новая вышла dir320_v1.22_babh??? стоит обновлятся или нет ???

Поделиться сообщением

Wi-Fi

Прошивка 4667 Супер

Только 4667 стабильно

Спасибо вампику

Wi-Fi

Прошивка 4667 Супер

Только 4667 стабильно

Спасибо вампику

А она на русском языке или опять ангельский?

DIR320-3.0.5-r4923M и DIR320-3.0.5-r5010M на инглише- так и не смог настроить.

Поделиться сообщением

Стоит DIR320-1.9.2.7-rtn-r4772M.trx

Перешел на тариф 58 мегабит, но маршрутизатор больше 30-ти не тянет.

Пробовал DIR320-3.0.5-r4923M.trx, на этой прошивке при скачке на максимальной скорости маршрутизатор вешается :(

На торрентах - 99 процентная загрузка проца маршрутизатора, скорость падает до 26 мегабит.

Кто подскажет, реально ли настроить 320-ый на 58 мегабит или нужно покупать новый роутер ?

Поделиться сообщением

Стоит DIR320-1.9.2.7-rtn-r4772M.trx

Перешел на тариф 58 мегабит, но маршрутизатор больше 30-ти не тянет.

Пробовал DIR320-3.0.5-r4923M.trx, на этой прошивке при скачке на максимальной скорости маршрутизатор вешается :(

На торрентах - 99 процентная загрузка проца маршрутизатора, скорость падает до 26 мегабит.

Кто подскажет, реально ли настроить 320-ый на 58 мегабит или нужно покупать новый роутер ?

Новый.

Поделиться сообщением

помогите! проблема следующая - на компе интернет работает, а к вайфай подключается, но не грузит.

Поделиться сообщением

Я прошил роутер прошивкой от Олега (Вампик) DIR320-1.9.2.7-rtn-r4051M.trx, настроил исходя из этого описания http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment/asus520/l2tp

но роутер не в какую не хочет подключаться и пишет диконект в статусе. В чем может быть проблема ?

Сори затупил, забыл выключить прежнее проводное соединение ))) Админ удалите пост плиз

Проделал те же упражнения. В итоге - ошибка 105. Dns установил автоматические (213.234.192.7 и 85.21.192.5). На сайты заходит только по ip.

Разобрался. Проблема была на машине, а не в настройках роутера - вписал DNS вручную и всё заработало!

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, пожалуйста, как поменять пародь для wi fi?? )

Поделиться сообщением

делинк 320 НРУ, прошил до 1.4.3

Сделал всё по инструкции (здесь), статус подключения ВАН "подключено" (зелёный), а интернета нет...

подскажите что сделать.

Раньше была прошивка 1.4.1 работал, потом слетел и с концами.....

Поделиться сообщением

День добрый помогите пожалуйста, ситуация следующая:

1. Ранее был интернет от МГТС PON стоял роутер Dlink Dir-320 все работало ОК

2. Сейчас подключил интернет от Билайн (Москва, тариф 25 Мбит/c)

3. Пришел мастер, подключил интернет, настроил роутер выбрав:

Интернет соединение L2TP

Адрес tp.internet.beeline.ru

Windows 7

Вчера тестировал, в играх все ОК, игра по сети работает, TeamSpeak 2.0 по сети так же работает

Но вот страницы открывает плохо, в большинстве случаев страница просто не открывается Google Chrome, Internet Explorer

IP-TV нет, пока включен только 1 комп в роутер.

Роутер покупал 3.5. года назад, какая стоит прошивка сейчас посмотреть не могу т.к. на работе.

В чем может быть проблема?

P.S. Позже роутер сменю, но сейчас нет денег, поэтому проблему надо как то решать без покупки нового.

Еще вопрос, прочитал про прошивку от Олега, но почему такая сложная установка? Почему нельзя зайти на роутер в раздел Firware update и подгрузить файл с прошивкой оттуда?

Поделиться сообщением

Подскажите плиз. Dlink DIR320 EEU, старый, в последнее время не могу зайти в личный кабинет. Интернет работает. Как бороться?

Поделиться сообщением

Подскажите плиз. Dlink DIR320 EEU, старый, в последнее время не могу зайти в личный кабинет. Интернет работает. Как бороться?

Попробуй обновить прошивку

Поделиться сообщением

Попробуй обновить прошивку

Прошивка последняя. С фтп Длинка.

Поделиться сообщением

Товарищи, надеюсь на вашу помощь.

Суть проблемы в следующем:

Увеличил тариф с 20Мбит/с до 45Мбит/с. Но старенький d-link dir320 не позволяет получить желаемую скорость. Если какое-то решение данной проблемы, кроме как замена маршрутизатора??? Установленное ПО на роутере v. 1.22

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Проблема следующая, после некоторых манипуляций билайна с протоколами, мой роутер (320) перестал заходить в кабинет. Весной было все нормально. Служба поддержки направила сюда. Меня не устраивает оплачивать интернет из других доступных мест или "вытыкать" провод, а также я не фанат и не фетишист компьютерного железа, чтобы стабильно работающее устройство просто выбрасывать на помойку, просто потому, что господа из Билайна меняют свои настройки с завидной периодичностью. Какие есть варианты решения данной проблемы?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Проблема следующая, после некоторых манипуляций билайна с протоколами, мой роутер (320) перестал заходить в кабинет. Весной было все нормально. Служба поддержки направила сюда. Меня не устраивает оплачивать интернет из других доступных мест или "вытыкать" провод, а также я не фанат и не фетишист компьютерного железа, чтобы стабильно работающее устройство просто выбрасывать на помойку, просто потому, что господа из Билайна меняют свои настройки с завидной периодичностью. Какие есть варианты решения данной проблемы?

а какое ПО установленно у вас на роутере? Я сам счастливый обладатель 320 и в ЛК захожу без проблем

Поделиться сообщением

1.21

А как он не заходит? "Невозможно отобразить страницу"?

Без роутера, напрямую, очевидно заходит?

Поделиться сообщением

Да, ищет, ищет и не может отобразить страницу, и на help. почему-то тоже какое-то время не заходил, пока они там переколбашивали видимо, сейчас заходит. Полагаю, что-то с https. Не представляю, что можно сделать, чтобы железо перестало работать. Разве ж только специально.

Да, напрямую работает.

Поделиться сообщением

Подскажите, что та понять не могу, как настроить. Имеется роудер дир-320 перепрошитый в асус 520(прошивка от олега) так же имеется коммутатор, идущий в комплекте от ТВ билайн( вроде длинк 300). Надо подключить коммутатор к стационарному ПК, от коммутатора к роудеры для раздачи вайфая на ноутбук. Не могу понять, что писать в настройках роутера. Так же имеется Ту билайн

Поделиться сообщением

Да. Билайн в очередной раз продемонстрировал свое отношение к проблемным ситуациям клиентов. Как обычно, только красивые маркетинговые картинки, а на деле свинство.

Поделиться сообщением

роутер жестко режет скорость, через роутер 1.5 мб, напрямую 4.5 мб, можно ли как то это исправить ? прошивка 1.21

Поделиться сообщением

роутер жестко режет скорость, через роутер 1.5 мб, напрямую 4.5 мб, можно ли как то это исправить ? прошивка 1.21

Если DIR-320 ставь одну из этих прошивок http://vampik.ru/skachat-proshivku/ и будет тебе счастье

Поделиться сообщением

Если DIR-320 ставь одну из этих прошивок http://vampik.ru/skachat-proshivku/ и будет тебе счастье

Выбранный файл не является образом программного обеспечения, WTF?

Поделиться сообщением