Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

c4sin

D-Link DIR-320

Рекомендованные сообщения

-Nikita-,

Да, и порты для uTorrent, например, открывать через Virtual Server

virtual server

Поделиться сообщением

Ага, понятно, значит все правильно)

А триггер - перенаправитель, чтоли?

Поделиться сообщением

помогите, dir-320 сначала все нормально работало, а потом инет пропал и по локалке адрес какой то левый присваивается 169.254.12.144 ... тоесть я даже с корбиной по локалке через роутер нормально не соединяюсь... а уж там и инет не работает... почему так? как исправить?... перезагружаюсь тоже самое..

должен быть 192.168.0.101 и к интернету нормально коннектиться... щас провод на пряму без роутера подключил заработало.. как исправить?

Поделиться сообщением

alex54, это значит, что роутер компу ИП не выдал и вот такой присвоила уже винда

Поделиться сообщением

alex54, это значит, что роутер компу ИП не выдал и вот такой присвоила уже винда

а мне то что делать? почему винда так делает? что может быть? ведь работало же все...

Поделиться сообщением

alex54, попробуйте вручную прописать ИП

зайти на роутер, поглядеть настройки

не поможет - сделайте роутере reset и ждите пока он адрес компу выдаст ( вернуть на автомат получение IP )

Поделиться сообщением

alex54, попробуйте вручную прописать ИП

зайти на роутер, поглядеть настройки

не поможет - сделайте роутере reset и ждите пока он адрес компу выдаст ( вернуть на автомат получение IP )

подскажите как сделать правильный ресет?

Поделиться сообщением

alex54, сзади кнопочка есть reset

ее зажать скрепкой/иголкой на секунд 5-10-20 ( лампочки моргать перестанут и снова начнут )

Поделиться сообщением

Присоединюсь к вопросу Tamplerz'a - та же проблема не открывается ag.ru. Насколько я понимаю, это связано с тем что в выдаваемой автоматически таблице маршрутов указан маршрут для локального доступа и, то ли он неправильный, то ли неработает так как у меня радиорелейка, подскажите как исправить (удалить маршрут?).

Поделиться сообщением

помогите решить проблему с локалкой роутер длинк320 всё настроил расшарил зарегенился вижу абонентов сети ресурса у меня скачивают а сам скачивать не могу пишет таймаут соединения(((( :blink:

оперативка виндос виста

Поделиться сообщением

lexx200605, порты в роутере пробросили ? в ДЦ прописали их же ?

Поделиться сообщением

извени я в этом туповат по подробней о чём ты говариш плизз

извени я в этом туповат по подробней о чём ты говариш плизз

в добавок роутер меню на русском а на форуме всё на энглише и где чётам искать я просто хз

Поделиться сообщением

lexx200605, я говорю о пукнта 5 и 6 из 1го сообщения

показывайте свои

Поделиться сообщением

Помогите настроить, все делаю настройки как по 300, но возрос пинг от 2-10 раз в онлайн играх, так же интернет отключается через опред время.

устное замечание за неиспользование поиска

Поделиться сообщением

я в шоке полном с этими настройками!я вроде уже все настройки перепробывал зарегенился на хабе у меня высвечиваются обоненты у меня скачивают инфу СТРАЖ молчит всё окей !!но я не могу ничего скачать или найти!я действительно перепробывал все настройки у меня делинк 320!у вас на форуме даже для примера есть настройки но для старых моделей роутеров новых нет!я незнаю где на этом роуторе настраиваетс виртуальный сервер и фирфларе ! так как там всё на русском!есть ли ещё какието варианты настроек или контакт с вами!?????????????????????у меня уже дипресия развивается с ваший локалкой )))

Поделиться сообщением

lexx200605, если у вас все не так, как у других, то чем мы можем помочь ? как мы узнаем что есть у вас ?

показывайте свои настройки тогда - будет смотреть

Поделиться сообщением

lexx200605, также как и с любого другого кона в windows - PrintScreen ( справа от F12 обычно )

потом в графический редактор ( даже paint пойдет )

сохраняете в jpg или gif

добавляете в сообщение

Поделиться сообщением

у меня камп к роутеру подключен кабелем, к ноуту вай фай, обновил прошивку, создал соединение (по описаниям), создал беспроводную сеть(по описаниям) но ноут не находит сеть беспроводную(хотя раньше находил). Хелп.

всё отбой, нашёл проблему :D

Поделиться сообщением

Leon2000, а - интерфейс в маршрутах выбран неправильный

б - шлюз в маршрутах прописан неправильный

в - WAN IP в ДЦ прописан неправильный

г - читайте внимательно 1е сообщение темы

Так будет правильно?

Заранее спасибо

post-442397-1259777188_thumb.jpg

post-442397-1259777209_thumb.jpg

post-442397-1259777261_thumb.jpg

post-442397-1259777276_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Народ такая проблема инет постоянно вылетает, когда начинаю играть в онлайн игру. стоит роутер D-Link DIR-320

Поделиться сообщением

Народ, никто не сталкивался с такой проблемой, что никуда закачать файл не получается? Ни к письму в мейле прикрепить, ни через кип передать, нии залить на депозит, рапиду и другие...??? Мож где какие порты надо прописать, или че добавить в настройках, или изменить??? Так то роктер работает нормально, и инет и локалка

Поделиться сообщением

47035915-7f15d576b2adf983cf2bfc51388a4ca6.4b181de4-scaled.png

моя таблица маршрутов

делал все по науке, шлюз узнал у т.п.

подскажите пожалуйста, что не так?

Поделиться сообщением

thank_you, вообще то , есть ссылка на http://help.internet.beeline.ru/internet/e...t/dlink_dir320/

там описана настройка как раз l2tp

ps. лучше всего перепрошить его в asus 500gp v2

продолжение в указанной теме. закрыто

Поделиться сообщением

Извините конечно... но кто-нить может внятно сказать какую скорость этот роутер выдаёт по протоколу PPTP =)) одни говорят больше 10 мегабит не прёт... на таблице совместимости Корбины... аж 22 мегабита)) просто я в Билайне... и нет возможности использовать l2tp =)) хочу сменить свой глючный роутер на данный девайс... но хочется чтобы выдавал все 16-ть мегабит)) а не резал канал=)) (интересует передача по вафле и по проводу)

Поделиться сообщением

всех абонентов вижу везде зарегенен у меня скачивают инфу а у меня таймаут соединение раскажи плиз что тут надо делать??

post-550165-1260200102_thumb.jpg

post-550165-1260200134_thumb.jpg

post-550165-1260200144_thumb.jpg

Поделиться сообщением