Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vitek01

можноли

Рекомендованные сообщения

Вопрос : можноли играть на корбиновских серверах без впн соединения (с отключеным интернетом) ?

если да то как.

(вопрос возник когда я отключил интернет соединение а ТФ осталось включённый...корбиновские сервера откликались и конектились) :lol2:

Поделиться сообщением

Можно, просто включаешь стим в режиме оффлайн, а потом как обычно.

Поделиться сообщением

Вопрос : можноли играть на корбиновских серверах без впн соединения (с отключеным интернетом) ?

если да то как.

(вопрос возник когда я отключил интернет соединение а ТФ осталось включённый...корбиновские сервера откликались и конектились) B)

никогда об этом не думал, так что не уверен. проверь - сам, отключи инет и попробуй зайти - получится, значит можно. потом здесь отпишись - думаю многим кто не пробывал интересно

Поделиться сообщением

Big Bubba, уже помойму всё сказано по этому поводу.

Если стим получится запустить в автономном режиме то тогда всё можно.

Поделиться сообщением

Big Bubba, уже помойму всё сказано по этому поводу.

Если стим получится запустить в автономном режиме то тогда всё можно.

я написал это потому, что частенько виду сообщение в игра в уголке типа игроко кикнут, из за чего-то там. в чем-то там присутствуют слова "стим" и "логин" (на английском разумеется) вот я и для себя предположил что сервер кикает, если ты не авторизировался на сервере стима (типа не может проверить лицензия у тебя или нет) конечно я могу ошибаться :)

Поделиться сообщением

Big Bubba, поверь ты ошибаешься:rolleyes:

ну мне то это не особенно важно, просто интересно. можно так можно, значит я не прав

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.