Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

60nu5

Перепись Шатуры

Рекомендованные сообщения

Кто где живёт, сколько времени назад подключились или планируете подключиться?

:blink:

Поделиться сообщением

Первый! :P

Подключили буквально 15 сентября. Безумно рад! :D

Спасибо!:)

Живу на пр-кте Борзова, д.13 (Молодежный центр)

Поделиться сообщением

Подключился 15 сентября . 2 соединения. Желающих подключиться много при условии появления безлимитки с приемлемыми ценами, во многие дома также не заведёт кабель.Основная масса пользователей по этой причине сидит у старого провайдера и ждёт (кто то якобы узнал что безлимитные тарифы появятся через месяц) Так ли это на самом деле -неплохо бы здесь написать

Поделиться сообщением

Подрубили сегодня вечером 25 сентября (ждал с 3 до 6, опоздали-приехали в половине 8)))) Спортивная 7

Поделиться сообщением

Люди давайте качайте программку DC++ разшаривайте свои 10 Гб. и будет у нас локалка

Поделиться сообщением

всем привет! =) я подключился 6 октября, спортивная 7, но только щас зашел в этот раздел форума))) кстати, шатуру подключили к локалке ! я сегодня при выключенном VPN в сеть захожу ))

Поделиться сообщением

всем привет! =) я подключился 6 октября, спортивная 7, но только щас зашел в этот раздел форума))) кстати, шатуру подключили к локалке ! я сегодня при выключенном VPN в сеть захожу ))

Доброго времени суток! Пару слов:

Без VPN-соединения с Интернет Вам доступны только сетевые ресурсы Вашего района.

http://help.corbina.net/internet/local/routhow/

Поделиться сообщением

привет, подключилась 01 ноября.

Случайно, сидела дома с гипсом, подключали соседей - села на хвоста. <_<

Поделиться сообщением

Ура! :D Подключились ... 15 декабря. Пр-т Ильича 51. Наконец Corbina дошла и до Шатуры. Правда безлимита нехватает

Поделиться сообщением

Подключился 21 октября,в целом доволен, ip телефон раб, с торрентов довольно быстро качает всё что душе угодно,буду в локалку врубаться поставил DC++

Поделиться сообщением

привет всем. я здесь около месяца. правда этот форум вижу впервые. живу на энергетиков 29а. пока всем доволен кроме стронга, не могу никак настроить, ничего не качает ни к кому не заходит :blink:

Поделиться сообщением