Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waу

можноли вастонавливать аккаунт при краже

Рекомендованные сообщения

пропал акк что делать пыталась кинуть чара во френды плеер не найден и он онлайн причина спс ето не о перате

Поделиться сообщением

пиши ГМам в игру.

либо в тех-поддержку емэил и сделай сразу проверку на вирусы.

Поделиться сообщением

Если вы подозреваете, что ваша учетная запись была взломана – сообщите об этом нашей службе безопасности учетных записей:

http://eu.blizzard.com/support/webform.xml?lan=en

Поделиться сообщением

пропал акк что делать пыталась кинуть чара во френды плеер не найден и он онлайн причина спс ето не о перате

а теперь напрягите свой мозг и напишите пожалуйста по русски и более подробно что случилось..я лично из вашего поста ничего не понял...для меня он выглядит бессмысленым набором слов, то биш флудом

Поделиться сообщением

а теперь напрягите свой мозг и напишите пожалуйста по русски и более подробно что случилось..я лично из вашего поста ничего не понял...для меня он выглядит бессмысленым набором слов, то биш флудом

мм, видимо она хотела сказать следующее: "Не могу зайти на аккаунт. Герой с этого аккаунта онлайн, но я не могу записать его в друзья, пишет что игрок не найден (пишу не про пиратский сервер)"

Way а етот чар случаем на за противоположную фракцию? :(;)

Поделиться сообщением