Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

copov

Корбина ----> Билайн

Рекомендованные сообщения

когда-то был в+ как резерв, телефонная линия не держала линк выше 1200кбит (даун), в первый же день у них произошла какая-то жопа с внешними каналами (причём узнал сам, никто не предупреждал), потом стало полегше, но всё равно сёрфинг кошмарный. по пингам диалап полный, по скорости годится только в качестве резервного канала для резервного канала (ну т.е. когда не работает ни основной, ни первый резервный).

Поделиться сообщением

Кстати, а Московские тарифы изменили? Кто нибуть следит что происходит там? Менялись ли тарифы корбины и других провайдеров?

Поделиться сообщением

Кстати, а Московские тарифы изменили? Кто нибуть следит что происходит там? Менялись ли тарифы корбины и других провайдеров?

Тарифы Корбины(Билайна) в Москве не менялись. По поводу остальных московских провайдеров - без понятия.

Поделиться сообщением

Тарифы Корбины(Билайна) в Москве не менялись. По поводу остальных московских провайдеров - без понятия.

Да уже давно Стрём по 265 рэ за 6144/768 кб\сек.

Поделиться сообщением

Ребятки что за сопли,вас никто насильно платить не заставляет.Идите куда хотите благо сейчас, выбор интернет провайдеров преогромен.

Поделиться сообщением

Все пойдём в Билайн как никрути... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Может переименовать тему в "Обсуждение тарифов"?

На данный момент это главное, что волнует - тарифы уже отстают. Про качество еще рано говорить.

Ребятки что за сопли,вас никто насильно платить не заставляет.Идите куда хотите благо сейчас, выбор интернет провайдеров преогромен.

У меня в доме аж 3 провайдера: корбина, еще один и ПТС. Глаза разбегаются :D

Еще не у всех деньги на счету кончились. Вот и решаем платить дальше или нет.

Поделиться сообщением

Еще не у всех деньги на счету кончились. Вот и решаем платить дальше или нет.

А я вот только вчера заплатил, я жду! Правда хотелось бы хоть какой-нибудь ясности. :huh:

Поделиться сообщением

А я вот только вчера заплатил, я жду! Правда хотелось бы хоть какой-нибудь ясности. :huh:

+1! Требуем ясности! Требуем Информации!

Поделиться сообщением

Вот чем начинает грозить :rolleyes:

Да уж.... Надеюсь только на одно - что они ввели это перед тем, как резко задрать тарифы.... А так конешно ппц...

PS ну вот и 15 число. Поздравляю всех с неизменением тарифов. Как говорится: постоянство - признак профессионализма! :hi:

PPS еще 2 недели можно расслабится и наслаждаться "рекордными скоростями"

Поделиться сообщением

Даже знаю, стОит ли ждать нового года :D Или уже сейчас переключаться к другому прову :)

У меня такое ощущение, что тарифы доооолго не будут меняться :(

Поделиться сообщением

Прочитал ЭТО http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=24

Мдаааа... Мнение о Билайне сложилось хреновое(особенно из-за модератора). Советую почитать. Как говориться это еще цветочки!

Поделиться сообщением

http://spb.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

yo yo yo,новые тарифы толкько у вымпелкома?D

Видимо скоро и у нас будет. Посмотрел в Москве - там не изменили тарифы. Думаю все в процессе.

ЗЫ скорости хорошие.

Поделиться сообщением

http://spb.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

yo yo yo,новые тарифы толкько у вымпелкома?D

Если по этой ссылке поглядеть и московские тарифы, то на 450Руб и 650Руб тарифах, скорости в Питере больше чем в Москве :)

Поделиться сообщением

Опа. Несколько часов назад смотрела, были еще нынешние корбиновские тарифы.

Поделиться сообщением

хммммм....ну и как перейти на билайн???? как рассторгнуть договор с корбиной???

Поделиться сообщением

по непотдтвержённым данным переход на билайн - 90 рублей. оставаться на корбине - 190 рублей.

* - тарифы указаны без учёта ндс и недействительны для айпи-адресов, не входящих в группу "любимые".

Поделиться сообщением

оставаться на корбине - 190 рублей.

Не совсем понял этой фразы... :rolleyes:

Поделиться сообщением

по непотдтвержённым данным переход на билайн - 90 рублей. оставаться на корбине - 190 рублей.

* - тарифы указаны без учёта ндс и недействительны для айпи-адресов, не входящих в группу "любимые".

Неосилил.... что значит остаться на корбине 190р.?

А за расторжение не надо будет 10 лет вперед оплачивать?! :angry:

Поделиться сообщением

Хотелось бы все-таки понять, заполнять сейчас заявку на подключение к билайну, или нет? Просто разница 6 и 13 мбит как-то ну совсем-совсем не радует, да. Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением

Хотелось бы все-таки понять, заполнять сейчас заявку на подключение к билайну, или нет? Просто разница 6 и 13 мбит как-то ну совсем-совсем не радует, да. Кто-нибудь в курсе?

Вот сижу в тех же раздумьях... мы, как всегда, в последний момент обо всём узнаём... постфактум...

Поделиться сообщением

Вот сижу в тех же раздумьях... мы, как всегда, в последний момент обо всём узнаём... постфактум...

Какие раздумья? Скорость в два раза больше?) Как кто-то говорил что автомат переведут в конце года, я не буду столько ждать) Я лучше щя хапну эти тарифы)

Поделиться сообщением

Какие раздумья? Скорость в два раза больше?) Как кто-то говорил что автомат переведут в конце года, я не буду столько ждать) Я лучше щя хапну эти тарифы)

Я пока не буду спешить... возможно в ближайшее время всё решится само собой... неохота всей этой возни...

Поделиться сообщением

Я пока не буду спешить... возможно в ближайшее время всё решится само собой... неохота всей этой возни...

самому если честно лень. Но мне кажется иначе долго будет всё это! И не исключено кстати что именно для абонентов билайн расширили канал, потому-что если на нынешних скорость инет вечерами мертвый то что будет когда у нас их ведут? :rolleyes:

Поделиться сообщением

самому если честно лень. Но мне кажется иначе долго будет всё это! И не исключено кстати что именно для абонентов билайн расширили канал, потому-что если на нынешних скорость инет вечерами мертвый то что будет когда у нас их ведут? :rolleyes:

Да я вот тоже уже подумываю... просто хочется сделать это быстро, безболезненно и с сохранением суммы на счету...

Поделиться сообщением

А может позвонить в тех поддержку? Ну типа поинтересоваться, че да как?

Поделиться сообщением