Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

copov

Корбина ----> Билайн

Рекомендованные сообщения

http://spb.provod.beeline.ru/index.wbp

Что теперь со временем заставят договор перезаключать?

И есть смутные подозрения, что скорость на тарифах будет повышаться только у пользователей нового бренда...

Поделиться сообщением

скорость на тарифах будет повышаться только у пользователей нового бренда...

И только в случае, если абонент произвел перекраску сетевого кабеля в желто-черный цвет. Иначе не повысят.

Не беспокойтесь, другие провайдеры начнут предоставлять свои услуги более качественно. Постоянно сидеть на одном провайдере - это моветон. :)

Поделиться сообщением

# Бесплатное подключение. - да только 900 рублей надо заплатить....хоть и на счет идут...

# Самые выгодные тарифы. - увы уже нет...

Поделиться сообщением

http://spb.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

450 руб. — ежемесячный платеж

до 2 048 Кбит/с — скорость доступа в интернет

очень смущает предлог "до" . а что, может быть "недо"?

Поделиться сообщением

http://spb.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

"до" - это значит, что меньше этого значения, на 2048 и больше можно не рассчитывать, а

"не до" - это "от нуля" : )

Поделиться сообщением

Обьясните идиоту связь билайна и корбины? Может я пропустил чего?

Поделиться сообщением

Я тоже не в курсе ситуации, но видимо...

"Билайн" просто купил "Корбину".

Поделиться сообщением

ну а щас не "до" чтоли???в том плане скорость зависит еще и от 3 стороны(хостинг, сам сайт)

Поделиться сообщением

Обьясните идиоту связь билайна и корбины? Может я пропустил чего?

Потому что Корбина это теперь Билайн.

Поделиться сообщением

А личный кабинетик работает у кого-нибудь?

Неа. Эта по ходу только заготовка пока. Наверно, когда свернут корбиновские сайты, тогда и кабинет на билане заработает.

P.S. ходят упорные слухи, что этот форум тоже свернут в связи с тем, что Корбины де факто больше нет.

Поделиться сообщением

Потому что Корбина это теперь Билайн.

Есть шанс, что в будущем идиотов из саппорта расстреляют прилюдно? Вместе с криворукими техниками?

Поделиться сообщением

Есть шанс, что в будущем идиотов из саппорта расстреляют прилюдно? Вместе с криворукими техниками?

Вы пробовали до других провайдеров дозвониться? Когда у меня был Авангард я по полчаса ждал соединения, на Корбине же это происходило мгновенно.

Что касается сроков ремонтов после аварий, то я лично жду только значительных ухудшений. А что будет в переходный период с начала следующего года даже представить боюсь.

Поделиться сообщением

Вы пробовали до других провайдеров дозвониться?

Мой друг. Проблема не в "дозвониться" проблема в "услышать адекватный ответ" после того, как дозвонился. Если бы, вися на телефоне, я понимал, что мне помогут, может быть оно и было бы ничего....

Поделиться сообщением

Позвонил по телефону 8 800 700 8000, с городского трехканалка, с мобильника (мтс) соединяет. Позвонил, спросил, отчего низя в личный кабинет. Сказали, что надо заключать новый договор. Но оформить подключение можно уже. Наверное теперь будут до конца года все утрясать. Ну что же посмотрим, чем дело закончиться. Кстати, в подключении, при выборе улиц в статистике корбины были кронштадские улицы, в статистики билайна их нет. Это не может опечаливать. Ну поживем увидим.

Поделиться сообщением

Мой друг. Проблема не в "дозвониться" проблема в "услышать адекватный ответ" после того, как дозвонился. Если бы, вися на телефоне, я понимал, что мне помогут, может быть оно и было бы ничего....

Ну не знаю, имел опыт общения с супортами нескольких других компаний...так вот могу я Вам сказать что в корбине гении просто по сравнению....лично мои вопросы, которые возникали сапорты решали довольно грамотно и оперативно...и я, пользуясь услугами корбины уже около года, ни чего не могу плохого сказать про корбиновскую ТП

Поделиться сообщением

Ну не знаю, имел опыт общения с супортами нескольких других компаний...так вот могу я Вам сказать что в корбине гении просто по сравнению....лично мои вопросы, которые возникали сапорты решали довольно грамотно и оперативно...и я, пользуясь услугами корбины уже около года, ни чего не могу плохого сказать про корбиновскую ТП

Да не неси чушь, в суппорте бараны сидят, у них там основная задача по ходу подключать новых абонентов, с чем они успешно и справляются!

Поделиться сообщением

Да не неси чушь, в суппорте бараны сидят, у них там основная задача по ходу подключать новых абонентов, с чем они успешно и справляются!

ну они и не должны решать твои тех вопросы, они оформляют заявки и кроме команды пинг ни чего и не знают и по идее знать не должны...все тех вопросы решают их инженеры....а с ними это уж как повезет и как ты поставишь вопрос :blink:

Поделиться сообщением

Позвонил, спросил, отчего низя в личный кабинет. Сказали, что надо заключать новый договор. Но оформить подключение можно уже. Наверное теперь будут до конца года все утрясать.

В другом топике написано, что:

Поговорил сейчас с ТП Билайн.

Вообщем они сказали,что из Корбины в Би никак переходить не надо,потому что все мы уже "полосатики".

На вопрос о том,как попасть в личный кабинет на сайте Би и как перейти на тарифы 15000 и 30000,сказали,что спецы сейчас ищут техническую возможность как всё это объеденить.

Ну и тарифы естсессно у всех будут одинаковыми.

Вообщем за нас все сделают...нам скоре только придется перенастроить соединение.

И кому верить?

Поделиться сообщением

А кто знает, переход на трафик с меньшей скоростью теперь платный?

Поделиться сообщением

Ого.. чего тока не узнаешь..

Счет пополнять можно как и прежде или уже новая система действует?

Поделиться сообщением

Ого.. чего тока не узнаешь..

Счет пополнять можно как и прежде или уже новая система действует?

Вчера положил 1000р старым способом, через автомат приема платежей. Деньги дошли (как обычно -5%). Все норм.

Поделиться сообщением

больше всего радует, что как всегда - инфа есть, но противоречивая. а нам тока сидеть и ждать. радует, хотя бы, что хорошо сидим

Поделиться сообщением

Примерно год назад (может полгода) была статья о том, что главным направление корбины является максимальное расширение абонентской базы. Вообщем уже тогда ходили разговоры о продаже бизнеса.

Поделиться сообщением

Позвонил по телефону 8 800 700 8000, с городского трехканалка, с мобильника (мтс) соединяет. Позвонил, спросил, отчего низя в личный кабинет. Сказали, что надо заключать новый договор. Но оформить подключение можно уже. Наверное теперь будут до конца года все утрясать. Ну что же посмотрим, чем дело закончиться. Кстати, в подключении, при выборе улиц в статистике корбины были кронштадские улицы, в статистики билайна их нет. Это не может опечаливать. Ну поживем увидим.

Я позвонил тож недавно и тётка меня решила впарить типа билайн это отдельная тема и оборудование у них своё! Но у меня сайты билайновского тырнета работают локально! Она в тупике висела и сказала что заявку на подключение пока не сможет сделать!

З.Ы. Видимо к концу года нас просто автоматом переведут на билайн!?

Поделиться сообщением

хм, действительно, добавил маршрут на internet.beeline.ru, работает через локалку

Поделиться сообщением

Оффтоп и флуд скрыт

Поделиться сообщением

Мне тут сегодня в почтовый ящик кинули рекламму интернета от Билайна и там внизу написано что услугу предоставляет ЗАО " Инвестэлектросвязь", а это также как и ЗАО "Кортек" являются юр. лицами с которыми у нас заключён договор, тогда ещё под брендом "Корбина телеком". Так что, как мне кажется, перезаключение договора не потребуется. Ведь поставщики услуг с которыми у нас заключён договор остались прежними. Просто у них поменялся владелец.

Поделиться сообщением

Вчера иннет отвалился, звонил в саппорт. Они теперь представляются как типа "билайн бла-бла-бла" не расслышал точно. Не думаю, что изменятся ответки стандартные для хелпдеска....

Поделиться сообщением