fean

3.0.2

27 сообщений в этой теме

у кого нибудь получилось перенести персонажей с ру рилмов/ создать уже готовых? у меня получилось создать на ПТР только перволевельных коимим зайти в игру не удалось....

0

Поделиться сообщением

А что должно быть прописано в реалм листе для ПТР? Обновил до версии 8926, но в списке выбора серверов пусто...

0

Поделиться сообщением

А что должно быть прописано в реалм листе для ПТР? Обновил до версии 8926, но в списке выбора серверов пусто...

У тебя учетная запись европейская?

Просто PTR на данный момент доступен только для европейских учетных записей.

0

Поделиться сообщением

У тебя учетная запись европейская?

Просто PTR на данный момент доступен только для европейских учетных записей.

если быть точным то для тех кто дор 25 августа был европейской версией

0

Поделиться сообщением

если быть точным то для тех кто дор 25 августа был европейской версией

В сентябре, 2 числа вроде...

Во теперь зашел)), но какая разница пач наверно уже скора т.к. через 2 месяца аддон :)

0

Поделиться сообщением

В сентябре, 2 числа вроде...

Во теперь зашел)), но какая разница пач наверно уже скора т.к. через 2 месяца аддон :(

откуда такая информация?

на сколько мне известно через 2 месяца как раз патч а аддон вртли раньше декабря..хотя на вовхеде висит инфа о 13 ноября

откуда такая информация?

на сколько мне известно через 2 месяца как раз патч а аддон вртли раньше декабря..хотя на вовхеде висит инфа о 13 ноября

только что прочитал...13 ноября ВоТЛК выйдет официально.! как я ждал! хотя надеялся чт овыйдет зимой с целью не занятости сесии рейдами =\

0

Поделиться сообщением

Теперь вообще при заходе в копирование персонажей появляется Access Denied.

0

Поделиться сообщением

Успел перенести 4 чара в выходные ^^ и создал дк =)

0

Поделиться сообщением

Аммм а на ПТРе разве ДК можно создавать???

0

Поделиться сообщением

Я тоже перенес, 95-го мурлока лока в т10...

Патч 3.0.2 это КОНТЕНТ ПАТЧ!!!

В нем НЕЛЬЗЯ создать ДК.

Ганс Христиан Андерсон юный...

0

Поделиться сообщением

сорри, я про бету 3.0.2 =(

Редактировано пользователем Depres
0

Поделиться сообщением

сорри, я про бету 3.0.2 =(

я тоже создали ДК нам не понравилось

0

Поделиться сообщением

чет я даже в релизе 3.0.2 не увидел ДК... :):(

0

Поделиться сообщением

ДК будет в ВотЛК

0

Поделиться сообщением

всё уже ДК есть :)

0

Поделиться сообщением

всё уже ДК есть :blink:

Что за бред?

Пока есть только кнопка создания ДК, но она естественно не активна.

Так же было в преБК контент-патче, когда добавили палов за орду и шамов за алли.

0

Поделиться сообщением

Еееее Локов бафнули... соул линк не 15 а 20% и всякие демоник тактикс/шадоу флэймы вроде (по 1й на ветку) увеличился урон на 5%.

0

Поделиться сообщением

патч сосет

они умудрились убить труп..

бк убило вов, а вотлк убило мертвый вов

я вообще в шоке

оверпверд классов, ватное пве стало!

я фигею когда щяс учка нубов идет фрмить бт

вчера вообще солянка была на свп =/

чувствую после вотлка поиграю месяц и сотру акк

0

Поделиться сообщением

Retol, как же вы вайнеры достали.

Убило, убило. Cancel account и себя пожалуйста сотри с наших глаз.

Что же ты в этот "убитый" вов почти 2 года играл?

Если бы не БК, в игру сейчас играли бы мазохисты из серии линаги и ультимы.

Или ты хочешь сказать, что тебе бы доставляло удовольствие фармить химию и голд на починку по 2-3 часа каждый день, что бы по окончании очередного кд идти по 100+ заходу в обрыдшие аку, бвл, мс и иже с ними?

Не смеши.

0

Поделиться сообщением

Retol, как же вы вайнеры достали.

Убило, убило. Cancel account и себя пожалуйста сотри с наших глаз.

Что же ты в этот "убитый" вов почти 2 года играл?

Если бы не БК, в игру сейчас играли бы мазохисты из серии линаги и ультимы.

Или ты хочешь сказать, что тебе бы доставляло удовольствие фармить химию и голд на починку по 2-3 часа каждый день, что бы по окончании очередного кд идти по 100+ заходу в обрыдшие аку, бвл, мс и иже с ними?

Не смеши.

я играл и терел, неужели приятно когда каждый день приходят сотни казуалов и ноют, сделайте то у класса уберите то у других классов

если не могут убить боссов в хай энд контенте - это их проблемы?

в хай энде и приходится фармить химию и реги

зайди посмотри что сейчас творится на арене и в пве - это просто анекдот

почему те кто раньше тратили дни -недели на это все , сейчас нубы получют почти сразу?

детей нельзя пускать в интернет, он от них тупеет(С)

тоже самое и с вовкой :)

Редактировано пользователем Retol
0

Поделиться сообщением

я играл и терел, неужели приятно когда каждый день приходят сотни казуалов и ноют, сделайте то у класса уберите то у других классов

если не могут убить боссов в хай энд контенте - это их проблемы?

в хай энде и приходится фармить химию и реги

зайди посмотри что сейчас творится на арене и в пве - это просто анекдот

почему те кто раньше тратили дни -недели на это все , сейчас нубы получют почти сразу?

детей нельзя пускать в интернет, он от них тупеет(С)

тоже самое и с вовкой ;)

сколько раз вам тупым вайнерам поовторять ето пре патч...сейчас баланса нет и не планировалось..все правки в балансе будут на 80....а какое удовольствие от тупого зерга? я сейчас хожу в рейды с целью получить пару шмоток которые буду тменятся только на 80 и все.....как кару ханерфили...я помню ее в 2.1 там былол инетерсно....а сейчас...вайпы идут чтобы народ посмотрел контент...баланс весь устаканится на 80 и рейды будут на 80..так было при выходе БК так же и при выходе вотлка...не нравится? убожество конана ждет тебя....

0

Поделиться сообщением

сколько раз вам тупым вайнерам поовторять ето пре патч...сейчас баланса нет и не планировалось..все правки в балансе будут на 80....а какое удовольствие от тупого зерга? я сейчас хожу в рейды с целью получить пару шмоток которые буду тменятся только на 80 и все.....как кару ханерфили...я помню ее в 2.1 там былол инетерсно....а сейчас...вайпы идут чтобы народ посмотрел контент...баланс весь устаканится на 80 и рейды будут на 80..так было при выходе БК так же и при выходе вотлка...не нравится? убожество конана ждет тебя....

такого бреда до бк как щяс до волка - не было, видать мало играл ты на оффе

0

Поделиться сообщением

такого бреда до бк как щяс до волка - не было, видать мало играл ты на оффе

играю с 2.0.3 если память не изменяет..да того что было в пре патче БК не видел..однако по слвоам людей видевших это пре патч вотлка вполне цевилен....я тебе могу еше раз повторить потерпи...дай угадаю ты ретри пал..и теперь начинаеш ныть что сначала бафнули а тепрь собираются нерфить (да да паладины должны убивать всех за 3 секунды верю) весь БК контент освоил до нерфов(в т5 контенет после нерфов убивал только ваши и келя ибо приходилось на полгода забивать а когда вернулся был уже нерф...и честно 1 сентября с гильдой зарезал Иллидана) (в СВП не ходил ибо сам СВП меня не особо интерсовал

и еше раз повторяю для тех кто глубоко в танке это пре патч он сделан с целью убыстрить и облегчить постановку ВоТЛКА ипосути это мастес многих фич с боевых условиях (безбожно глючащая система ачивментов (рекорд бомбежки скетиса 1.42 ачивмент ен получил..сделал кучу дейликов по паре каждый день ..по дейлику каждый день нету...) ожидать в этом патче баланса бессмыслено.....давай еше попросим баланс на 1 лвл...все какиелибу значимые веши (звания , сезон арены, медведь из ЗА ) были убраны дабы казуалам не достались....близы нерфом просто открыли уже ничего не значаший контент казуалам и имхо они поступили правильно...10/25 ппл система в вотлке? 10 ппл для казуалов - посмотреть босов не более того...все самое интересное будет в 25....так что ты просто не так понял их задумки вот и все.....в отличии от БК я жду вотлка......ибо БК рядом не лежит с вотлком

0

Поделиться сообщением

играю с 2.0.3 если память не изменяет..да того что было в пре патче БК не видел..однако по слвоам людей видевших это пре патч вотлка вполне цевилен....я тебе могу еше раз повторить потерпи...дай угадаю ты ретри пал..и теперь начинаеш ныть что сначала бафнули а тепрь собираются нерфить (да да паладины должны убивать всех за 3 секунды верю) весь БК контент освоил до нерфов(в т5 контенет после нерфов убивал только ваши и келя ибо приходилось на полгода забивать а когда вернулся был уже нерф...и честно 1 сентября с гильдой зарезал Иллидана) (в СВП не ходил ибо сам СВП меня не особо интерсовал

и еше раз повторяю для тех кто глубоко в танке это пре патч он сделан с целью убыстрить и облегчить постановку ВоТЛКА ипосути это мастес многих фич с боевых условиях (безбожно глючащая система ачивментов (рекорд бомбежки скетиса 1.42 ачивмент ен получил..сделал кучу дейликов по паре каждый день ..по дейлику каждый день нету...) ожидать в этом патче баланса бессмыслено.....давай еше попросим баланс на 1 лвл...все какиелибу значимые веши (звания , сезон арены, медведь из ЗА ) были убраны дабы казуалам не достались....близы нерфом просто открыли уже ничего не значаший контент казуалам и имхо они поступили правильно...10/25 ппл система в вотлке? 10 ппл для казуалов - посмотреть босов не более того...все самое интересное будет в 25....так что ты просто не так понял их задумки вот и все.....в отличии от БК я жду вотлка......ибо БК рядом не лежит с вотлком

я лок сейчас играл за рога на ревенхольде с 1.8.0

да даже если лор брать это тупизм убить артаса в 10 человек, надеюсь это уберут

Редактировано пользователем Retol
0

Поделиться сообщением

я лок сейчас играл за рога на ревенхольде с 1.8.0

да даже если лор брать это тупизм убить артаса в 10 человек, надеюсь это уберут

мне идея 10/25 не особо нравится...10 - посмотреть внешне контент и не более все равно все сайты с рейтингами будут учитывать 25 ппл достижения онли

0

Поделиться сообщением

.

Редактировано пользователем CLiffEmAll
0

Поделиться сообщением