Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zeraid

Steam не коннектит

Рекомендованные сообщения

Что за фигня? Всегда работало а сегодня стим не запускается.... Все проверил. Все должно работать.

Поделиться сообщением

Что за фигня? Всегда работало а сегодня стим не запускается.... Все проверил. Все должно работать.

Возможно, это связано с использованием подключения по протоколу l2tp, попробуй сменить на обычный pptp ( у меня была анологичная проблема, l2tp глючило, редко, но бывает).

Поделиться сообщением

Возможно, это связано с использованием подключения по протоколу l2tp, попробуй сменить на обычный pptp ( у меня была анологичная проблема, l2tp глючило, редко, но бывает).

Поподробнее. Это где включать.

Поделиться сообщением

а инет то работает?

интересно же какая разница в L2TP и PPTP?

Поделиться сообщением

zeraid зайди сюда https://stat.corbina.net/

Big Bubba, имхо pptp- надежнее, l2tp-быстрее

Какое твое мнение по этому поводу?

(извиняюсь за оффтоп)

Поделиться сообщением

zeraid зайди сюда https://stat.corbina.net/

Big Bubba, имхо pptp- надежнее, l2tp-быстрее

Какое твое мнение по этому поводу?

(извиняюсь за оффтоп)

если у тебя по тарифу 100кб (для примера), то больше ты никак не получишь, насчет надежности, все одинаково - у меня и на одном и на другом по 4 дней подключения держались (пока я сам роутер не перезагружал)

разумеется в них есть какая-то разница, но steam'y на это пофиг

Поделиться сообщением

Блин. ДА ИНЕТ РАБОТАЕТ. Тарифный план у меня 25000 (самый большой). В другом трабля. Я сейчас утпо даж войти в стим не могу(логин ввести) ибо решил попробывать перелогиниться, вышел, а перед вводом пароля он сначала соеденитсяьпытаеться, но не соединяет.

в ройтере у меня pptp стоит

Когда попытался зарегиться на форуме steam То вот что мне выдало

The administrator has banned your email address. To contact the administrator click here

жесть. За что? Что за фигня? Я думаю что если бы в этом дело было, то steam сообщил бы мне об этом или тупо выбросил бы меня из логина. А тут что-то непонятное.

Поделиться сообщением

переустановил стим и все запахало вроде. Что-то странное было.

Поделиться сообщением

The administrator has banned your email address. To contact the administrator click here

Администратор запретил Ваш адрес электронной почты. Чтобы связаться с администратором щелкают здесь

Поделиться сообщением

Администратор запретил Ваш адрес электронной почты. Чтобы связаться с администратором щелкают здесь

))) у меня второе высшее по англ

Поделиться сообщением

))) у меня второе высшее по англ

оффтоп

тоже хочу :(

где вучить английский, чтоб свободно разговарить, читать, писать...

Поделиться сообщением