Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FreeSt

Начинающий воин

Рекомендованные сообщения

Добрый день, господа. Заранее прошу прощения за обилие идиотских вопросов, т.к. играю первый раз и один - советчиков и помошников, кроме Вас нет :lol:

Поделиться сообщением

Угу... А где вопросы?

Думаю что будут отдельным постом.

А почему это нельзя было сделать целиком и сразу? :lol:

Поделиться сообщением

Первый дурацкий вопрос: может ли дворф-воин (шахтёр, кузнец) использовать огнестрельное оружие? Если - да, то где приобрести эту способность?

Поделиться сообщением

Первый дурацкий вопрос: может ли дворф-воин (шахтёр, кузнец) использовать огнестрельное оружие? Если - да, то где приобрести эту способность?

Может, начиная с 10 уровня. Учиться у Бульвайфа Крепкорука в Стальгорне.

http://wowdata.ru/npc.html?id=11865

Так же у него можно выучить одноручные и двуручные топоры, одноручное и двуручное ударное оружие и кулачное оружие.

Поделиться сообщением

Может, начиная с 10 уровня. Учиться у Бульвайфа Крепкорука в Стальгорне.

http://wowdata.ru/npc.html?id=11865

Так же у него можно выучить одноручные и двуручные топоры, одноручное и двуручное ударное оружие и кулачное оружие.

Поделиться сообщением

А у воина может быть питомец?

только не боевой..боевые только у чернокнижников и охотников

Поделиться сообщением

вопрос не по теме, но может кто ответит: а как пройти из Дун Морога в Элвинский лес? Сорри за флуд, но вопрос реально нубский :blink:

Поделиться сообщением

вопрос не по теме, но может кто ответит: а как пройти из Дун Морога в Элвинский лес? Сорри за флуд, но вопрос реально нубский :)

В Стальгорне есть метро до Стромгарда.

Поделиться сообщением

Добрый день. Докачал воина до 15 лвла, какие таланты лучше качать для игры на pve? И это нормально, что к 15-му уровню у меня всего 70 сер.монет? :) Правда шмот не плохой собрал (как мне кажется) более 1000 брони :P

Поделиться сообщением

Добрый день. Докачал воина до 15 лвла, какие таланты лучше качать для игры на pve? И это нормально, что к 15-му уровню у меня всего 70 сер.монет? :( Правда шмот не плохой собрал (как мне кажется) более 1000 брони :)

ну я наприер когда качал с 0 друида у меня денег не хватало на спелы жестко..учил только феральские спелы и хеллки, возьми себе 2 добываюшие професии горное дело и снятие шкур наприер и продавая на аукционе кожу и руду ты не плохо поднимешся по деньгам....броня для вара не показатель..я вообше своего в коже качал ибо на ней статы получе для дамага, качался я в фури ветке (средняя, неистовство вроде)

Поделиться сообщением

Чёт бьют меня сильно, когда толпа собирается :D Когда больше 2-х собирутся, то совсем быстро умираю. Чего, судя по картинке, мне стоило бы подкачать?

post-232980-1221514561_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Чёт бьют меня сильно, когда толпа собирается <_< Когда больше 2-х собирутся, то совсем быстро умираю. Чего, судя по картинке, мне стоило бы подкачать?

Билд. 4/1/1 это ТТ полное. Наобум ставил?

А больше двух и не надо собирать. Ты же не лок или хантер...

Это классический 17/44/0 ПВЕ фури-билд:

http://www.wowdata.ru/tal_warrior.html?tal...000000000000000

Почитай на досуге:

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=83193

Поделиться сообщением

Почитай на досуге:

Ставил то, что понравилось :) Я же не думал, что очки талантов не бесконечны :D

Почитай на досуге:

Почитал...нихрена не понял...там же не по-русски написано, а местного азеротского наречия я не знаю :) А другие билды с картинками есть?

Поделиться сообщением

Да чего вообще париться до 70-го? Соло ПВЕ - армс. Под фури нет шмоток с нормальным хит рейтингом, будет уйма миссов. Прот вообще смысла нет, только может после 65го, танчить нормал инсты. Игра начинается на 70м. И скорее всего придется быть танком. Если повезет - фури дамагером. Армс не способен сравнится по урону с фури в ПВЕ.

Поделиться сообщением

Да чего вообще париться до 70-го? Соло ПВЕ - армс. Под фури нет шмоток с нормальным хит рейтингом, будет уйма миссов. Прот вообще смысла нет, только может после 65го, танчить нормал инсты. Игра начинается на 70м. И скорее всего придется быть танком. Если повезет - фури дамагером. Армс не способен сравнится по урону с фури в ПВЕ.

армс сравнивается с фруриком...да фурик дает больше дпс ток от армсера толку больше его баф 4% физикл дамаг (точнее дебаф на босе) очень ценен для хантов и рог..да и сам армсер неплохо критует + ему не нужна такая туча хита как фурику

Поделиться сообщением

М-да...можно подумать, что я что-нибудь понял :) Ладно, полез в словарь на офф.форуме, пытаться переводить всё выше сказанное на русский язык :)

Поделиться сообщением

Добрый вечер

у меня вопрос:

какую ветку качать лучше для танкования

сейчас я 20 воин и у меня практически нет денег

где можно достать?

Поделиться сообщением

Добрый вечер

у меня вопрос:

какую ветку качать лучше для танкования

сейчас я 20 воин и у меня практически нет денег

где можно достать?

Естественно "Защита".

Денег можно нафармить, убивая мобов, так же, для первого персонажа нужны в обязательном порядке профессии "Снятие шкур" и "Горное дело" или "Травничество" на выбор.

Я бы советовал горное дело.

Поделиться сообщением

Естественно "Защита".

Денег можно нафармить, убивая мобов, так же, для первого персонажа нужны в обязательном порядке профессии "Снятие шкур" и "Горное дело" или "Травничество" на выбор.

Я бы советовал горное дело.

спасибо конечно, у меня уже гербализм и алхимия (к сожалению только 2 профессии возможны)

а где мобов для моего уровня искать?

и не по теме вопрос : почему квестхелпер часто не работает хотя я включаю его?

Поделиться сообщением

спасибо конечно, у меня уже гербализм и алхимия (к сожалению только 2 профессии возможны)

а где мобов для моего уровня искать?

и не по теме вопрос : почему квестхелпер часто не работает хотя я включаю его?

Ну вот поэтому и денег нет, что алхимия.

В локациях твоего уровня.

Обновить не пробовал?

Поделиться сообщением

а лудче попросить денег у батек для них пару золотых не проблема так побегай по спрашивай и норм чтож приходиться иногда конючеть :)

Поделиться сообщением

а лудче попросить денег у батек для них пару золотых не проблема так побегай по спрашивай и норм чтож приходиться иногда конючеть :lol:

Отвратительный совет ленивого, малолетнего маменькиного сынка. Ничего личного - просто сугубо личный взгляд на высказанный бред.

Таких в 99.9% случаев тут же отправляю в игнор, что бы не дай бог с ними в один рейд в будущем не попасть.

Поделиться сообщением

А сколько денег то надо на 20лвле? У меня 21 ур 3 золота в кармане, 3 комплекта хорошего оружия (два двуручных, одно одоручка и щит), шмот тоже не плохой. Аукцион рулит! :lol: Все зелёные вещи, не нужные мне, продаю там, делаю оружие (кузнец я) и тоже продаю. Короче денег хватает :D

Поделиться сообщением

спасибо за советы

сейчас просто всех подряд убиваю , собираю всё и продаю

по-моему самый эфективный способ

Поделиться сообщением

сейчас просто всех подряд убиваю , собираю всё и продаю

по-моему самый эфективный способ

горное дело всё-таки эффективнее=) когда я качался с нуля, к 20 уровню купил себе 4 16-слотовые сумки (~20 гэ), на 40 - лошадку, без удара по карману...

Поделиться сообщением

горное дело всё-таки эффективнее=) когда я качался с нуля, к 20 уровню купил себе 4 16-слотовые сумки (~20 гэ), на 40 - лошадку, без удара по карману...

Аналогично + сразу по получению 60 взял маунта на 100% и остался с 3г, а сейчас где-то 2/3 апа на 60 уже около 300г

Горное дело самое выгодное до 70, потом чантинг и джевел, если активно рейдите, или травничество и алхимия, если слакерите на бг и вайпаетесь в героиках :(

Поделиться сообщением

Блин, я тоже горных дел мастер, но особой выгоды (да так чтоб 20г к 20-му лвлу насобирать) пока не вижу... Медных слитков на аукционе сотни валяются никому не нужных...серебряные в цене, но серебряную жилу хрен найдёшь на 20-м уровне. Я их сдаю сборщикам, потом метки меняю на припасы, которые продаю. Может подскажите схему "как разбогатеть на горном деле"? :blink: И ещё вопрос: как в чате писать сообщения с линками на товар? И как макросы делать?

Поделиться сообщением

1.про разбогатеть хз

2. shift + мышкой по товару

3. /macros в чате

Поделиться сообщением