Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

..::И Г Р О К::..

Ананасовый экспресс / Pineapple Express

Рекомендованные сообщения

Ананасовый экспресс / Pineapple Express

tdyeRAWs4m.jpg

post-49250-1220786601_thumb.jpg

Год: 2008

Страна: США

Жанр: триллер, комедия, криминал

Режиссер: Дэвид Гордон Грин

Сценарий: Сет Роген, Ивэн Голдберг, Джудд Апатоу

Продюсер: Джудд Апатоу, Ивэн Голдберг, Шона Робертсон

Оператор: Тим Орр

Композитор: Грем Ревелл

Бюджет: $27 000 000

Премьера (мир): 6 августа 2008

Премьера (РФ): 23 октября 2008, «BVSPR»

В главных ролях: Сет Роген, Джеймс Франко, Амбер Херд, Билл Хэйдер, Джеймс Ремар, Гэри Коул, Рози Перес, Дэнни Р. МакБрайд, Нора Данн, Джо Ло Трульо, Крэйг Робинсон, Кен Чон, Питер Льюис, Жанетта Арнетт, Мэнди Хендерсон, Брайан Скэннелл, Джонатан Спенсер

>>сайты<< >>трейлеры<<

>>постеры<< >>кадры<<

>>обои<<

Описание: Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От себя: Не нравится мне актер Сет Роген, может поэтому и все фильмы с его участием на меня особого впечатления не производят. Судя по кассовым сборам в Америке, тамошнему народу фильм пришелся по вкусу.

Поделиться сообщением

фильм средненький, выдающегося ничего нет, но посмотреть можно, парни правду дебилы ещё те, то что они выжили им просто крупно повезло, конец прикольный получился, ...по актёрам судить фильм глупо, надо смотреть не на актёров, а на сюжет и сами действия.

Поделиться сообщением

Одним словом - МЯСО! ) Забавный, позитивный фильм. Актеры молодцом, особенно Франко. Ежели предыдущие роли вспомнить..

Поделиться сообщением

Над сценой погони, с ногой в ветровом стекле, я смеялась до слёз

Джеймс Франко там просто крут)) больше всех понравился

и в целом это просто хорошая комедия, советую

Поделиться сообщением

Plague, трудно было поискать? - такая тема уже есть - Ананасовый экспресс / Pineapple Express

Закрыто!

Поделиться сообщением

Plague, трудно было поискать? - такая тема уже есть - Ананасовый экспресс / Pineapple Express

Закрыто!

ппц, в поиске выдал тока тему про самые ожидаемые фильмы года

а перед этим я искала в разделе комедий, новинок и боевиков, но никак не триллеров :blink:

так что харош орать :)

и скрой ее тогда пажалусто

Поделиться сообщением

Plague, ну если вы не умеете пользоваться поиском, то извиняйте, я сто раз уже всем объяснял как нужно искать, можете почитать в разделе "Вопросы по форуму", в теме "Новый движок", если полагаться на кинопоиск, то там написано следующее: жанр: триллер, комедия, криминал, до боевика фильм не дотягивает, а для комедии там слишком много разборок и стрельбы, поэтому жанр ему триллер.

И орете здесь вы! Устное предупреждение за открытие темы закрытой модератором!

Поделиться сообщением

Plague, ну если вы не умеете пользоваться поиском, то извиняйте, я сто раз уже всем объяснял как нужно искать, можете почитать в разделе "Вопросы по форуму", в теме "Новый движок", если полагаться на кинопоиск, то там написано следующее: жанр: триллер, комедия, криминал, до боевика фильм не дотягивает, а для комедии там слишком много разборок и стрельбы, поэтому жанр ему триллер.

И орете здесь вы! Устное предупреждение за открытие темы закрытой модератором!

ну если ты настолько мелочен что не можешь просто скрыть тему по моей просьбе и забить на эту мелкую глупость, то мне тебя жаль

свои устные предупреждения можешь засунуть куда тебе угодно, как больше нравится

я же попросила просто скрыть) зачем это выливать в какую-то глупенькую перепалочку? я даже не спорю с тобой, мне дела до этого нет

так что скрой и не мучайся в объяснениях

ты в конце концов тут просто модер, мусорщик, служащий на благо пользователей, а не обвинитель и наставник

пора бы уже смириться

+1 за оскорбление, смысл её было скрывать если вы в ней оставили коментарий по фильму? я просто объединил её с уже существующей и удалил из поста описание фильма

SuperMod

а тебе за оффтоп кто поставит? игрок?

одно сообщение не судьба было перенести

надо было всю тему, шоп была возможность мне ответить :D

извините девушка, но оффтопа у меня нет, прочтите правильно мой пост предыдущий, в посте я описал почему фильм находится в этом разделе, а не в комедиях, а это обсуждение фильма, а вот у вас один флуд, оффтоп и обсуждение действий модератора, +1 и бан на день за это!

SuperMod

не извиняю, только сочувствую

Поделиться сообщением

триллера там на три копейки. легкий фильм*

момент с ногой в лобовом стекле - нечто* :)

Поделиться сообщением