Seer^3

Сервера TF2.CORBINA.RU

Рекомендованные сообщения

Кто ни будь уже займитесь обновлением игровых серверов или отключите их навсегда. Уже прошло огромное количество времени как на сервера не зайти, выдает ошибку связанную с устаревшей версией сервера. Из старого списка избранных серверов остался только TF-2.BEELINE.RU DUST-BOWL (85.21.79.226:27015), судьба других серверов мне не известна.

Поискал и нашел еще два работающих сервера с устаревшей версией, получается всего три сервера которым нужно дать одну элементарную команду для обновления. И на следующий день после ночной авто перезагрузки можно будет там играть.

T F 2 . B E E L I N E . R U 24 | 7 B A D W A T E R 85.21.79.195:27019

T F - 2 . B E E L I N E . R U C T F - 2 F O R T 85.21.79.226:27016

T F - 2 . B E E L I N E . R U D U S T - B O W L 85.21.79.226:27015

Изменено пользователем partizanrus

Поделиться сообщением

И чего привязываться к бармалею? Он тоже живой человек, он тоже может заболеть или еще что... Раз в несколько лет я думаю он имеет право ненадолго отлучиться. Насчет админов: раза 2 видел Бармалея на сервере достижений и на флудзоне. Duracell'а видел на 2Fort'e, он играл за снайпера. И я тоже :D. А за сервера спасибо!

Понимаю, болеть это тяжело ведь он пользуется компом на улице где холодно и он не может сесть за комп потому что болеет.

Петиция

Подаю петицию о бане игрока под ником LaFleur, так как:

1 - он убивает всем игроков на сервере (кикает)

2 - он досит сервер (весь сервер начинает лагать и у всех пинг 500)

скрин прилагается (тот игрок что на 1 месте видимо его друг и он не убивает его)

image184287.png

Этим никого не удивишь но это слишком подло, как говорил 13 МоТа: "Тем более, что это реалии, сегодня очень многими форумами заправляют неадекватные личности лет 14-16, которые в силу бьющих в голову гормонов и не доросших детородных органов отрываются на людях виртуально, потому что в жизни себе это не могут позволить, а так какого-нибудь дядьку облил грязью, а потом забанил, чтобы он не смог ответить. Это так, просто небольшой оффтоп в тему того, почему я упомянул слово "малолетки". Есть, конечно, и нормальные люди в этом возрасте, но их ничтожно малое количество." Поэтому придётся идти на другие сервера или бороться с этими "228" админами. Тем более зачем их назначать? или гл. админы продают свои севера и админские права.

Нет...вы чё сюда плакаться пришли-то? Раз написали - поняли проблему! Чё плакаться да ещё в такой неприятной форме!

Я тоже играю там...и что? Все мы люди у всех проблемы!

Кому не нравится - пшли отсюда...хоть с местами по свободнее будет...

вы когда регились правила читали? - нет! Кто их читает!?

А вот вам цитаточку:

На форуме запрещается:

Публичное обсуждение действий модераторов кураторов и супермодераторов -- обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у куратора раздела или супермодератора, действия/бездействие куратора и супермодератора в привате у администраторов форума.

Действие/бездействие администраторов не обсуждается и обжалованию не подлежит.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения, за повторение -- бан на сутки.

У тя какойто аккаунт подозрительный не модератор ли ты часом, так админы могут оправдать самих себя то что они забанили игрока который убил админа с ножа.

Здравствуйте все)

Присоединяюсь в вышестоящей жалобе.

Ситуация: игра, любая карта, подходит голосование и начинаются детские крики и надписи "если вы не проголосуете за surf_funpark я всез заддосю!!!!11"

Далее 2 варианта событий: карта на surf_funpark не сменилась, и сервер перегружают запросами, изза чего получается полуминутный лаг, пинг 400+ и всех выкидывает с серва, а карта начинается заного.

Второй вариант - карта меняется на surf_funpark и эти "милые дети" (а то что дети и по голосу понятно, лет 12-13) добираются до специальной секретной кнопки, нажатие на которую убивает всех, кто не стоит рядом с кнопкой. Если вы в начале карты не успеваете долететь до кнопки, то вам потом физически не дают это сделать, т.к. раз в 5 секунд все умирают.

Подходит конец карты (33 минуты истекли)... Сервер подвергается опять перегрузке, карта начинается сначала, и происходит опять все вышеперечисленное.

На сервере нет не Voteban не Votekick и ничего сделать с такой ситуацией простому игроку нереально.

Даже и сейчас на этом сервере стоит surf_funpark и в сети находится LaFleur, VAGASENTER, painkiller (надеюсь другие два ника правильно написал). Заходишь на сервер и начинаются "самоубийство".

Онлайн на сервере уже не поднимается выше 10, а раньше был забит...

Просьба что-то с этим сделать

Если объясните как записать видео, я запишу и выложу.

Уговори всех выйти с сервера, пускай сами себя развлекают картой Surf_sunpark и кнопкой, спустя несколько дней можно играть.

Здравствуйте все)

Присоединяюсь в вышестоящей жалобе.

Ситуация: игра, любая карта, подходит голосование и начинаются детские крики и надписи "если вы не проголосуете за surf_funpark я всез заддосю!!!!11"

Далее 2 варианта событий: карта на surf_funpark не сменилась, и сервер перегружают запросами, изза чего получается полуминутный лаг, пинг 400+ и всех выкидывает с серва, а карта начинается заного.

Второй вариант - карта меняется на surf_funpark и эти "милые дети" (а то что дети и по голосу понятно, лет 12-13) добираются до специальной секретной кнопки, нажатие на которую убивает всех, кто не стоит рядом с кнопкой. Если вы в начале карты не успеваете долететь до кнопки, то вам потом физически не дают это сделать, т.к. раз в 5 секунд все умирают.

Подходит конец карты (33 минуты истекли)... Сервер подвергается опять перегрузке, карта начинается сначала, и происходит опять все вышеперечисленное.

На сервере нет не Voteban не Votekick и ничего сделать с такой ситуацией простому игроку нереально.

Даже и сейчас на этом сервере стоит surf_funpark и в сети находится LaFleur, VAGASENTER, painkiller (надеюсь другие два ника правильно написал). Заходишь на сервер и начинаются "самоубийство".

Онлайн на сервере уже не поднимается выше 10, а раньше был забит...

Просьба что-то с этим сделать

Если объясните как записать видео, я запишу и выложу.

А также дело в том что TF2 бесплатна и это уже все знают в том числе и они, если будут платные игры там их не будет, потому что им мамка не даст денег на лицензию. Это тоже проблема, но это уже к Valve, но даже Valve уже не может отменить free to play из за того что многие скачали игру, а если будет отмена то от valve уйдут и будут снова пиратить. Хотя valve уже скоро загонят себя в гроб из - за того что не выпускают 3 части игры. И Последней игрой будет Counter strike 2, Valve будут хоронить.

Перемешивание команд при большой разнице в набранных очках. Какой придурок до этого додумался? В режимах "царь горы", захвата точек и флага это всё ок, но при толкании телеги синие всегда получают сильно больше очков! С этим нужно что-то делать.

На данный момент скамбл большинство устраивает.

Lum1n0F0R, без всяких обид, из-за 2-3 человек менять не будем

-Durasell-, думаю, что нас не двое-трое. Я сейчас создам тему с опросом - пусть народ выразит свое мнение.

Поддерживаю кинешь сыллку на опрос в ЛС тоже хочу проголосовать.

Что-то и в КСС не ищет серваки с пингом ниже 50.

По Css иди в http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=79 там тебе будут родные по игре.

Изменено пользователем Zagliv(39 Rus)

Поделиться сообщением

ПРИМНОГО УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!! Был Такой чудесный сервер ((85.21.79.226:27019 O R A N G E - X BEELINE.RU)Точнее он и есть) Пожалуйста, воскресите его!!! Это был лучший критованый оранж за все время сколько я играю в ТФ2. На нам всегда был онлайн и фан. Очень жалко что этот серв не обновляеться и зайти на него невозможно(. Пожалуйста, обратите внимание на это сообщение.

Поделиться сообщением

Да сюда походу уже не заходят, странно что темы не закрыли.

Изменено пользователем -=KiR=-

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас