Seer^3

Сервера TF2.CORBINA.RU

Рекомендованные сообщения

Fynjy888, вы уж определитесь, что ОН делает - убивает всех ещё на респе или кикает(отключает от сервера)...скорее всего первое...

КАК он убивает всех? Сам с таким не сталкивался - интересно...какова причина смерти? что в консоле пишется?

И пчму все подозрения на него?

Поделиться сообщением

Здравствуйте все)

Присоединяюсь в вышестоящей жалобе.

Ситуация: игра, любая карта, подходит голосование и начинаются детские крики и надписи "если вы не проголосуете за surf_funpark я всез заддосю!!!!11"

Далее 2 варианта событий: карта на surf_funpark не сменилась, и сервер перегружают запросами, изза чего получается полуминутный лаг, пинг 400+ и всех выкидывает с серва, а карта начинается заного.

Второй вариант - карта меняется на surf_funpark и эти "милые дети" (а то что дети и по голосу понятно, лет 12-13) добираются до специальной секретной кнопки, нажатие на которую убивает всех, кто не стоит рядом с кнопкой. Если вы в начале карты не успеваете долететь до кнопки, то вам потом физически не дают это сделать, т.к. раз в 5 секунд все умирают.

Подходит конец карты (33 минуты истекли)... Сервер подвергается опять перегрузке, карта начинается сначала, и происходит опять все вышеперечисленное.

На сервере нет не Voteban не Votekick и ничего сделать с такой ситуацией простому игроку нереально.

Даже и сейчас на этом сервере стоит surf_funpark и в сети находится LaFleur, VAGASENTER, painkiller (надеюсь другие два ника правильно написал). Заходишь на сервер и начинаются "самоубийство".

Онлайн на сервере уже не поднимается выше 10, а раньше был забит...

Просьба что-то с этим сделать

Если объясните как записать видео, я запишу и выложу.

Поделиться сообщением

Я один раз на такое попал. Вывод только один , не играть на серфе. Там редко можно встретить адекват. :lol2:

Поделиться сообщением

Ладненько разберемся с этой ситуацией.

Поделиться сообщением

Заранее благодарен от лица всех серферов

Поделиться сообщением

Убивает всех (в консоле пишется своя смерть, как будто ты упал и сдох)

Это 100% Ляфлёр

Поделиться сообщением

Странно как-то. Надо написать чтобы посмотрели.

Поделиться сообщением

он и сейчас на серве, развлекается, ддосит раз в 5 минут...

Но серв пока держится)

Поделиться сообщением

Интересно, а как они ддосят серв? Пингом? DDoS атака обычно бывает с большого количества компьютеров одновременно

Изменено пользователем Lum1n0F0R

Поделиться сообщением

не DDoS... можно просто флудить нулевыми пакетами... учитывая коннект по локалке... можно положить определенный порт у серва (просто забив его до отказа пакетами).

или весь сервак, если железка слабая.

Поделиться сообщением

и чё так каждый может задосить любой не понравившийся серв? а защитить сервер дос-атак можно как нить?

Поделиться сообщением

Я что то не пойму одной вещи, разве нельзя дать админку нескольким "...ответственным товарисчам..." что б они админили и перезапускали сервера вовремя, а не когда загадочного Бармалея добрый доктор Айболит реанимирует.

Я сам не вылезаю с Билйновских/Корбиновских серверов, да вон Табул Раса тоже там постоянно... и как обновление какое сервер отключается от стима... Это не серьезное отношение к делу... и наплевательское отношение на играющих там людей...

Кстати Бармалея там что то не видно среди играющих, может поэтому ему наши проблемы далеки и может поэтому он такой не расторопный?

Или ник с Стиме у него другой?

И вообще где объяснения от самого Бармалея!!!

А банать то как?

За что?

Я никаких доказательств не вижу.

Какие еще доказательства надо? На скриншоте все видно. У чела фрагов - 0,а смертей за 40 перевалило...А где простите очки за 40 смертей кому они выпали ? По скриншоту никому!!!

Или одной жалобы мало?

Или не приведи господь ты сам этот самый "Ляфлёр"?

P.S. Что бы админить ветку игры неплохо было бы самому играть в нее почаще, в идеале жить на сервере с игрой...

Изменено пользователем moozund

Поделиться сообщением

А банить мне его по каким принципам? Сидеть не вылезать с сервера?

Не вижу steamid......

И поверь мне я в тф гораздо дольше чем ты играю и сам решу когда мне зайти туда.

И на форуме есть такая вещь ЛС называется вот прям туда.

Изменено пользователем -Durasell-

Поделиться сообщением

Я что то не пойму одной вещи, разве нельзя дать админку нескольким "...ответственным товарисчам..." что б они админили и перезапускали сервера вовремя, а не когда загадочного Бармалея добрый доктор Айболит реанимирует.

Я сам не вылезаю с Билйновских/Корбиновских серверов, да вон Табул Раса тоже там постоянно... и как обновление какое сервер отключается от стима... Это не серьезное отношение к делу... и наплевательское отношение на играющих там людей...

Кстати Бармалея там что то не видно среди играющих, может поэтому ему наши проблемы далеки и может поэтому он такой не расторопный?

Или ник с Стиме у него другой?

И вообще где объяснения от самого Бармалея!!!

А банать то как?

За что?

Я никаких доказательств не вижу.

Какие еще доказательства надо? На скриншоте все видно. У чела фрагов - 0,а смертей за 40 перевалило...А где простите очки за 40 смертей кому они выпали ? По скриншоту никому!!!

Или одной жалобы мало?

Или не приведи господь ты сам этот самый "Ляфлёр"?

P.S. Что бы админить ветку игры неплохо было бы самому играть в нее почаще, в идеале жить на сервере с игрой...

проблема в том, что админку надо давать в таком случае людям, работающим в корбине, поскольку перезапускать и т.д. не предусмотрено на серверах(это я онял из постов дурасела или кгого-то такого)

Если объясните как записать видео, я запишу и выложу.

record и имя демки

и чё так каждый может задосить любой не понравившийся серв? а защитить сервер дос-атак можно как нить?

антивирус, который защищает от атак. он просто блокирует

Поделиться сообщением

Не вижу steamid......

И поверь мне я в тф гораздо дольше чем ты играю и сам решу когда мне зайти туда.

Ну что ж если так отвечает САМ администратор форума...

Значит ждать нам господа нечего...

Ищем другие сервера...

Из личного опыта лучше клановые, там Лафлеры не задерживаются...

И перезагружаются они вовремя и админятся как надо...

К стати об steamid! если нужен этот юный геморойщик то в стиме он использует

не только тот же ник но и аватар тот же! ищите и обрящете.

PS Посмотрел твой стимайди Durasell... У нас даже друзья общие есть!!! аж пятеро....

И не намного больше у тебя часов наиграно... эх жаль я свою статистику ресетнул...было на что посмотреть..

Изменено пользователем moozund

Поделиться сообщением

Помойму это в твоих интероесах чтобы его побыстрей забанили.

Поделиться сообщением

Да дайте вы уже демку с лефлёром бедному Дерасельчику и его айди)))) чё вы жадничаете

Насчёт жёстких требований типа бан только по демке это черезчур, если жалуется не один человек то это уже повод наказать обидчика.

P.S. Вот дать бан на неделю человеку, который что-то не так сказал в адрес играющего админа с другим ником это с радостью...

Поделиться сообщением

Мне что скрин что дэмка..

ЗЫ 0 к 40 может быть когда не прёт злестно.

Поделиться сообщением

Насчёт жёстких требований типа бан только по демке это черезчур, если жалуется не один человек то это уже повод наказать обидчика.

не вариант...если жалуются только что зарегенные пользователи - не возникает ли подозрения, что это один и тот же обиженный человек?

Не вижу steamid......

Ну что ж если так отвечает САМ администратор форума...

Значит ждать нам господа нечего...

Ищем другие сервера...

Из личного опыта лучше клановые, там Лафлеры не задерживаются...

И перезагружаются они вовремя и админятся как надо...

К стати об steamid! если нужен этот юный геморойщик то в стиме он использует

не только тот же ник но и аватар тот же! ищите и обрящете.

PS Посмотрел твой стимайди Durasell... У нас даже друзья общие есть!!! аж пятеро....

И не намного больше у тебя часов наиграно... эх жаль я свою статистику ресетнул...было на что посмотреть..

А что не корректного в ответе Durasell'a ?

И причём тут друзья? Вы когда-нибудь слышали о Теории шести рукопожатий?

И в статистике наверное действительно было на что посмотреть - числа скорее всего были просто пугающие...

Поделиться сообщением

ЗЫ 0 к 40 может быть когда не прёт злестно

У меня такое бывает! Йа читер!11111

Поделиться сообщением

Тумпс, я в курсе мог бы не говорить:angry:

Поделиться сообщением

вообщем я от дел отходил на денек...)

Как только случай повторится, запишу дему

Поделиться сообщением

А арена теперь всегда будет так ? Раньше можно было играть 7х7 и команды мешались , а теперь тупое мясо 12х12 без перемешивания. Очень уж обидно , я раньше за малое кол-во одновременно играющих очень ценил арену , уникальный режим.

Поделиться сообщением

А арена теперь всегда будет так ? Раньше можно было играть 7х7 и команды мешались , а теперь тупое мясо 12х12 без перемешивания. Очень уж обидно , я раньше за малое кол-во одновременно играющих очень ценил арену , уникальный режим.

согласен

Поделиться сообщением

85.21.79.225:27018 TF-2.CORBINA.RU FLOOD-ZONE 3

:mellow: аааааааааааа ребятаааааааааааааааааа верните пожалуйста постоянную flood_zone2final пожалуйстаааааааааааааааа.)))))

Поделиться сообщением

Так,с оздал отдельную тему по моей проблеме... Сообщение потер

Изменено пользователем stupeddragon

Поделиться сообщением

Обновите сервы, плиз. Поле обновы, когда заканчивается карта на 2 и 3 All Maps, сервер "shutting down" и играется та же карта.

З.Ы. подобное уже было.

Изменено пользователем *Fatal1ty*Di@vol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас