Seer^3

Сервера TF2.CORBINA.RU

Рекомендованные сообщения

Я понимаю все трудности, нарушение баланса и т.д., но всё таки прошу учесть моё мнение!

Во первых, благодарность за серверы, флудзона рулит, играю там, и играет много закомых. Но правда, иногда не 5 ни 10 минут приходится ждать чтобы приконнектиться.... бывает и по пол часа на автоконнекте сидишь...

Во вторых, подумайте админы всё таки над моим предложением. Я думаю что 8 лишних человек не добавят большой нагрузки на сервер, чтобы создать проблемы с пингом...

Всё таки, думаю что администраторы, люди, которые работают во благо другим людям, я не прошу сверхъестественного, но не стоит вам рассказывать о том что ваши сервера реально пользуются популярностью. Может всё таки стоит немножечко расширить диапазон?

(Тока не ругайтесь, я с благими намерениями)

Поделиться сообщением

Почему бы не сделать вместо серва с одни голдрашем, сервер голдраш/бэдватер - популярности это не убавит, а разнообразия принесет.

Поделиться сообщением

Капитан Какао, а так тебя, что не устраивает?

Поделиться сообщением

Так не устраивает однообразность, а также отсутствие сервака бэдватер у корбины, да он был, но из-за не популярности по всей видимости закрыли ибо онли бэдватер приедается быстрее чем онли голдраш, а сервак голдраш/бэдватер был бы разнообразнее.

Поделиться сообщением

Так не устраивает однообразность, а также отсутствие сервака бэдватер у корбины, да он был, но из-за не популярности по всей видимости закрыли ибо онли бэдватер приедается быстрее чем онли голдраш, а сервак голдраш/бэдватер был бы разнообразнее.

Кстати +1 :)

upd а можно отключить криты на мили онли?

Изменено пользователем Тумпс

Поделиться сообщением

Тумпс, ты про какой мили онли говоришь?

Когда время раунда выходит

Поделиться сообщением

Кстати +1 :D

upd а можно отключить криты на мили онли?

Попробуем.

Поделиться сообщением

Чё-то плохая идея сделать Gold/Badwater ... отдельно можете, а чтоб на текущем - требую голосования!

Поделиться сообщением

Руки в ноги пожалуста.

Что пожалуйста?

Учли пожелания одних игроков - учитывайте и мнение остальных!

Поделиться сообщением

+1 к Тумпсу, отключите криты на мили. И еще просьба в конце карты всегда делать мили, даже если одна из команд ведет в счете. Правильно конечно было бы присуждать победу команде, набравшей больше очков (как, впрочем сейчас и есть), но это паблик и можно сделать исключение. Тем более что большинство игроков мили онли очень любит, многие за гидро голосуют на аллмэпс только из-за мили.

Поделиться сообщением

Извините, а снайперского сервера не будет? А то их и так мало, хотелось бы увидеть один в корбине... Точнее в билайне

Поделиться сообщением

я за сервер мили онли!!!очень классно, если вы все-таки его сделаете в кратчайшее время)))

Поделиться сообщением

Петиция

Подаю петицию о бане игрока под ником LaFleur, так как:

1 - он убивает всем игроков на сервере (кикает)

2 - он досит сервер (весь сервер начинает лагать и у всех пинг 500)

скрин прилагается (тот игрок что на 1 месте видимо его друг и он не убивает его)

image184287.png

Поделиться сообщением

А банать то как?

За что?

Я никаких доказательств не вижу.

Поделиться сообщением

блин, свидетелей куча... видео если только записать

не ну вы прикиньте, весь сервер начает умирать, и раз 30 подрят даже с респы не успеваешь уйти и ты подыхаешь

Поделиться сообщением

блин, свидетелей куча... видео если только записать

не ну вы прикиньте, весь сервер начает умирать, и раз 30 подрят даже с респы не успеваешь уйти и ты подыхаешь

Могу процитировать тебе мудрейшую фразу некого Федя Москва "Не нравится не играй" :) Вывод думаю можешь сделать сам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас