Seer^3

Сервера TF2.CORBINA.RU

Рекомендованные сообщения

85.21.79.225:27015 TF-2.BEELINE.RU PAY-LOAD #1

85.21.79.225:27016 TF-2.BEELINE.RU ALL-MAPS #2

85.21.79.225:27017 TF-2.BEELINE.RU FINAL-SPAWN

85.21.90.77:27015 TF-2.BEELINE.RU 24|7 GOLDRSH #1

85.21.79.226:27015 TF-2.BEELINE.RU DUSTBOWL

85.21.79.226:27018 TF-2.BEELINE.RU LAZYTOWN

85.21.79.226:27016 TF-2.BEELINE.RU CTF-2FORT

85.21.90.77:27018 TF-2.CORBINA.RU APEHA-LUMBERYARD

85.21.79.226:27019 O R A N G E - X BEELINE.RU

85.21.79.225:27018 TF-2.BEELINE.RU ZOMBIE

85.21.79.226:27017 TF-2.BEELINE.RU #KOTH#

85.21.90.77:27017 TF-2.BEELINE.RU SURF|DM|CEPBEP

85.21.90.111:27019 TF-2.CORBINA.RU 24|7 BADWATER #1

85.21.79.225:27019 TF-2.CORBINA.RU APEHA-WATCHTOWER

85.21.79.226:27019 TF-2.CORBINA.RU | ACHIEVEMENT #1

85.21.90.111:27017 TF-2 CORBINA.RU APEHA CEPBEP #3

Тему создал для того что бы собрать все сервера в кучу,т.к в Подключение к серверам TF2.CORBINA.RU список не полный.

Если какой-то серв забыл,дополняйте!

Изменено пользователем Seer^3

Поделиться сообщением

Seer^3, вообще из-за этого не надо было тему создовать.

Ну ладно прикреплю её на всякий случай.

Поделиться сообщением

Хм, а у меня вообще не определяются:

85.21.90.111:27025 TF-2.CORBINA.RU - Server #8

85.21.90.111:27027 TF-2.CORBINA.RU - Server #9

85.21.90.111:27029 TF-2.CORBINA.RU - Server #10

85.21.90.111:27019 TF-2.CORBINA.RU 24|7 BADWATER #1

Поделиться сообщением

85.21.90.77:27017 TF-2.CORBINA.RU SURF|DM|CEPBEP

куда сёрф делся? причем давно уже

Поделиться сообщением

Вот почему на всех серверах ругаются МАТОМ??? :);)

Это нормально с системой 5.1 на всю квартиру и не только идёт затяжной мат!!! А иногда дети подходят!!!

Я лучше тогда на других серверах играть буду!!!

Изменено пользователем _Cracker_

Поделиться сообщением

Вот почему на всех серверах ругаются МАТОМ??? :crazy::D

Это нормально с системой 5.1 на всю квартиру и не только идёт затяжной мат!!! А иногда дети подходят!!!

Я лучше тогда на других серверах играть буду!!!

Ругаются матом, потому что там играют люди.

Или ты предлагаешь "запикивать" мат? :)

Удачи на других серверах.

Поделиться сообщением

_Cracker_, неее что-то не серьезное Вы написали!

Без мата сейчас никуда :rolleyes:

Уйти на другие "сервера без мата" - не вариант - потому что скорее всего там не ругаются только дети.

Мат или кричащий 11 летний ребенок - даже не знаю что хуже.

Вариант уйти на зарубежные серваки - это выход. Но чужая речь тоже радости в игре не прибавит.

Единственная неоспоримая истина - купить наушники. Удовлетворяет всем критериям.

Поделиться сообщением

GOSP

Да, но "без мата никуда", приду я в магазин и скажу

- так шл*ха дай мне на*уй колу!!!

Так чтоль выходит, и сервера были раньше без мата, непомню как называються т.к. новая винда и всё удалилось, и игроки там не 11 летние. И БЕЗ МАТА.

Ну ладно тогда спасибо

Изменено пользователем _Cracker_

Поделиться сообщением

Для информации тем кто в корбине не из Москвы, ответ из суппорта корбины по поводу недоступности серверов..

> Последние 3 дня наблюдаются проблемы с доступом на сервера игры TF2.

> Фактически их не видно, но из других то городов все работает

> нормально.

Ресурсы московского региона доступны только его жителям. Для всех

остальных регионов в данный момент идёт настрой и запуск собственных

локальных ресурсов.

Забавно.До этого было все доступно нормально, а сейчас нет.

Поделиться сообщением

Чё с сервами? Все пустые! Меня выкидывает пишет нет файла вода :rolleyes::censored: :censored:

Изменено пользователем VlKG

Поделиться сообщением

просто серверы не обновили.. уже второй день идет,все никак,да никак

Поделиться сообщением

просто серверы не обновили.. уже второй день идет,все никак,да никак

Да кому их там обновлять то? В админах одни малолетки, которые могут самовыражаться только виртуально на форумах посредством банов или угрозами и предупреждениями за флуд. Обновить сервер, это задача куда сложнее и не несет никакого морального удовлетворения. А так забанил кого нибудь и на душе приятно, а сервера ..... да хрен бы с ними, с серверами. Они уже 3 дня не работают и люди потихоньку с них уходят и потом будут играть на серверах других спонсоров и компаний, а нам то что ... главное чтобы админка на форумах была :)

Поделиться сообщением

13 MoTa, следи за своим языком.

Кто-то может ждать,кто-то может играть на других серверах это их право.

За все сервера отвечает бармалей и никто другой ясно.

И только он может их перезапустить. Теперь смотрим у него в профиле когда он последний раз был на форуме.

Поделиться сообщением

Ознакомилась с выше написанным... ну что я могу сказать? Жесть! Корбина считай серваки "нации" :) Оч нужны в игре! Столько хороших игроков там можно было найти. Теперь приходиться по ( в основном) зарубежным лазить. :P

А когда всё заработает-то? Пора бы уже! :lol:

Поделиться сообщением

<_< уже какой день могу поиграть в тф, играю только на сервах корбины :angry: Изменено пользователем VlKG

Поделиться сообщением

Я не понимаю вы что ребят слепые?

Писал что за всё барм отвечает,а его уже 4 дня нету.

Так что ждём!

Поделиться сообщением

К сожалению тяжело найти сервер, который отвечает следующим условиям:

1 нет пароля

2 онлайн больше 10

3 пинг <30

4 средний пинг остальных игроков <50

5 ротация карт

6 русскоговорящий голосовой чат

7 нет инстант-респа

8 не увеличен плеер лимит до 32

и так далее...

короче по всем критериям корбиновские серверы для меня являются оптимальным выбором. спасибо за них. жду их воскрешения :tease:

Поделиться сообщением

Tabula Rasa, а что поделать..

Кому сейчас легко.

Связался со свитом он сказал что барм вообще не скоро будет.

Это огорчает. :censored:

Поделиться сообщением

13 MoTa, следи за своим языком.

Кто-то может ждать,кто-то может играть на других серверах это их право.

За все сервера отвечает бармалей и никто другой ясно.

И только он может их перезапустить. Теперь смотрим у него в профиле когда он последний раз был на форуме.

Не учили, что к незнакомым людям обращаются не на "ты"?

За своим языком я слежу, поэтому не надо мне на это указывать пальцем, или слово "малолетки" так задело? Это упрощенная форма выражения по отношению к лицам несовершеннолетнего возраста, так лучше или где то промелькнуло личное оскорбление? Не думаю. Тем более, что это реалии, сегодня очень многими форумами заправляют неадекватные личности лет 14-16, которые в силу бьющих в голову гормонов и не доросших детородных органов отрываются на людях виртуально, потому что в жизни себе это не могут позволить, а так какого-нибудь дядьку облил грязью, а потом забанил, чтобы он не смог ответить. Это так, просто небольшой оффтоп в тему того, почему я упомянул слово "малолетки". Есть, конечно, и нормальные люди в этом возрасте, но их ничтожно малое количество.

Вопрос в другом, кто назначает таких людей, которые лишний раз мягкое место со стула не поднимут, а то и вообще не появляются, на должность администратора игровых серверов, которых совсем не одна штука, и которые, чего уж там скрывать, в первых строчках российского рейтинга по посещаемости среди публичных серверов TF2. Вот это вопрос с руководству корбины. Думаю полно найдется людей, которые будет появляться чаще, и делать больше, и наверное, даже за бесплатно. Только дайте клич. Но понимаю, с насиженного места слезать сложно, и что то делать тоже не хочется. Типичный российский синдром, ни сами ничего не делаем, ни другим не даем. Кто такой бармалей, мне объяснять не надо, поэтому для меня совсем не сюрприз почему сервера не работают уже 4-й день, политика компании меня в этом плане пугает, и в руководстве тоже похеристы что ли собрались? :/

Поделиться сообщением

Не, ну в самом деле... Нету админа четыре дня... А почему он один? Он вообще на сервах появляется? Ни разу не видел...

И как-то непонятно, как на 10 с лишним серверов всего ОДИН админ, который еще и свое дело на 4 дня бросил...

Посмотрите на отстрел - там на серве один админ онлайн почти всегда. И никаких нарушений правил в основном нет.

На себе знаю - зашел как-то раз очень злой, с ником "Пиро - П*дары". Через 2 минуты мне в личку стучится админ с предложением сменить ник, или получить бан.

Меня в принципе мало трогают ники других игроков, мат в эфире, неадекваты и пр. Но лежащие 4 дня серва это слишком...

Поделиться сообщением

Нет...вы чё сюда плакаться пришли-то? Раз написали - поняли проблему! Чё плакаться да ещё в такой неприятной форме!

Я тоже играю там...и что? Все мы люди у всех проблемы!

Кому не нравится - пшли отсюда...хоть с местами по свободнее будет...

вы когда регились правила читали? - нет! Кто их читает!?

А вот вам цитаточку:

На форуме запрещается:

Публичное обсуждение действий модераторов кураторов и супермодераторов -- обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у куратора раздела или супермодератора, действия/бездействие куратора и супермодератора в привате у администраторов форума.

Действие/бездействие администраторов не обсуждается и обжалованию не подлежит.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения, за повторение -- бан на сутки.

Поделиться сообщением

Не учили, что к незнакомым людям обращаются не на "ты"?

За своим языком я слежу, поэтому не надо мне на это указывать пальцем, или слово "малолетки" так задело? Это упрощенная форма выражения по отношению к лицам несовершеннолетнего возраста, так лучше или где то промелькнуло личное оскорбление? Не думаю. Тем более, что это реалии, сегодня очень многими форумами заправляют неадекватные личности лет 14-16, которые в силу бьющих в голову гормонов и не доросших детородных органов отрываются на людях виртуально, потому что в жизни себе это не могут позволить, а так какого-нибудь дядьку облил грязью, а потом забанил, чтобы он не смог ответить. Это так, просто небольшой оффтоп в тему того, почему я упомянул слово "малолетки". Есть, конечно, и нормальные люди в этом возрасте, но их ничтожно малое количество.

Вопрос в другом, кто назначает таких людей, которые лишний раз мягкое место со стула не поднимут, а то и вообще не появляются, на должность администратора игровых серверов, которых совсем не одна штука, и которые, чего уж там скрывать, в первых строчках российского рейтинга по посещаемости среди публичных серверов TF2. Вот это вопрос с руководству корбины. Думаю полно найдется людей, которые будет появляться чаще, и делать больше, и наверное, даже за бесплатно. Только дайте клич. Но понимаю, с насиженного места слезать сложно, и что то делать тоже не хочется. Типичный российский синдром, ни сами ничего не делаем, ни другим не даем. Кто такой бармалей, мне объяснять не надо, поэтому для меня совсем не сюрприз почему сервера не работают уже 4-й день, политика компании меня в этом плане пугает, и в руководстве тоже похеристы что ли собрались? :/

Так вот теперь я наверно повторяю раз сотый.

На серверах корбины ТФ нету администраторов,туго доходит.

Устал одно и тоже повторять.

А вот всё что тебя не устраивает в бармалее это ты ему пиши.

И в предь больше не надо устраивать таких флейм-дисскуссий.

Поделиться сообщением

Гость Lum1noFor

И чего привязываться к бармалею? Он тоже живой человек, он тоже может заболеть или еще что... Раз в несколько лет я думаю он имеет право ненадолго отлучиться. Насчет админов: раза 2 видел Бармалея на сервере достижений и на флудзоне. Duracell'а видел на 2Fort'e, он играл за снайпера. И я тоже :D. А за сервера спасибо!

Изменено пользователем Lum1noFor

Поделиться сообщением

У меня жалоба на сервер ! ! !

Почему-то меня уже месяца 2 не пускают на сервера корбины и пишет, что мой акк забанен, хотя я ничего плохого не делал! Админы, мой steamID 76561197993926970 , разбаньте меня плз!!!

Поделиться сообщением

Теперь всё сначали и по русски.

И steamID норм напиши просто такого я ещё никогда не видал.

Поделиться сообщением

Да чо рассказывать, когда подключаюсь к корбине пишут что мой ID забанен, хз за что... :huh: :huh: :(:D

http://steamcommunity.com/profiles/76561197993926970/ мой профиль

Поделиться сообщением

Привет Администрации!

У меня такой вопрос, возможно ли расширить вместимость серверов с 24 игроков до 32? А конкретно на сервере "TF-2.CORBINA.RU FLOOD-ZONE". Все серверы, в том числе и этот постоянно забиты, и не всегда представляется возможность поиграть.

Будет ли сиё изменение?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас