kunya

Работа сервера

Рекомендованные сообщения

мужики давай не будем кричать о каждом падении как о достижении чего-то... и так всем фигово, что мне что зету. вам тож не сладко, просто надо потерпеть, у нас теперь 2 варианта, сейчас все пофиксят на площадке самого сервера или... вариант или меня не устраивает, ибо железо есть... но я работаю в этом отделе и косяк по большому счету и за мной. Все руководство на 100000% в курсе проблеммы надеюсь в ближайшем времени ваши полеты, будут более мягкими и без падений..

Поделиться сообщением

Ну что же,

очень рад что процесс сдвинулся с мёртвой точки ! :)

Подождём хороших результатов! :angry:

ПыСы: по поводу заявки (№ 102115713 ) так и не отзвонились корбиновцы..., но это не страшно, главное, чтобы работало всё тип- топ! :) :)

с ув. storm&veter

Поделиться сообщением

мужики давай не будем кричать о каждом падении как о достижении чего-то... и так всем фигово, что мне что зету. вам тож не сладко, просто надо потерпеть, у нас теперь 2 варианта, сейчас все пофиксят на площадке самого сервера или... вариант или меня не устраивает, ибо железо есть... но я работаю в этом отделе и косяк по большому счету и за мной. Все руководство на 100000% в курсе проблеммы надеюсь в ближайшем времени ваши полеты, будут более мягкими и без падений..

Согласен, не будем. Приношу извинения за мое поведение в посте №67. Сорвался, плюс был, скажем мягко так, неадеквантен.

Поделиться сообщением

видимо надо было устроить маленький бойкот что бы дело с новым железом сдвинулось с мёртвой точки))))

Кому устроить бойкот? Вирпилам? :lol: Админ сервера бойкотирует своих пилотов? :huh::):)

Выглядит это как то не очень...

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

:rolleyes: Точно! Давайте перестанем флудить и это будет нашим байкотом :shok:

Поделиться сообщением

:shok: Точно! Давайте перестанем флудить и это будет нашим байкотом :bang:

Ну какой бойкот!Спасибо Зету,на мой взгляд,среди российских с аналогичными настройками Корбина-лучший сервер. Так что не помереть ему,не дадим! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Так что не помереть ему,не дадим!

Это как это? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот кстати! Вчера сервак рухнул и единственной ошибкой в логе было, что Skopa взял спита помоему...

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением

Вот кстати! Вчера сервак рухнул и единственной ошибкой в логе было, что Skopa взял спита помоему...

Что-то меня настороживает ход твоей мысли :mellow:

Если серьёзно, то вчера он рухнул после Крыма42, я там всю дорогу на Яке летал.

Изменено пользователем =KS=Prick

Поделиться сообщением

И у меня кстати там глюки с Коброй были, о них я писал где то выше...

Поделиться сообщением

Прикольно однако на сайте показывает одну карту, а заходишь в игру там перл-харбор, причем на сайте смена карта идет, в дествительности висит перл-харбор. От такие пирожки с котятами.

Поделиться сообщением

......а давайте напишем прожку, которая тупо перезапускает базу(сервер) каждые 3 часа?, или после каждой мисии? сама...без вопросов.

А??? :)

Поделиться сообщением

......а давайте напишем прожку, которая тупо перезапускает базу(сервер) каждые 3 часа?, или после каждой мисии? сама...без вопросов.

А??? :crazy:

Ну чтобы ТУПО перезагружала не надо, а вообще идея хорошая.

Если такое вообще возможно, то было бы хорошо. По крайней мере пока не решат вопрос с железом.

Поделиться сообщением

Главное чтоб чат работал....... чтоб небыло бомберов аля " Шапка неведимка!" а стат на время до смены железа выключить вообще.............

:wacko:

всем приятней и бомберам веселуха по истребителям пострелять и истребитялям охота............ :)

Изменено пользователем chukcha79

Поделиться сообщением

Главное чтоб чат работал....... чтоб небыло бомберов аля " Шапка неведимка!" а стат на время до смены железа выключить вообще.............

:blink:

всем приятней и бомберам веселуха по истребителям пострелять и истребитялям охота............ :rolleyes:

Нененене (с). Стат выключать точно не надо. Смысл тогда летать, без стата можно и в песке :rolleyes:

P.S.: Не хочу быть сильно настойчивым, но можно ли узнать, хотя бы очень, очень, очень примерные сроки когда махнем железо не глядя???? Ответы типа: скоро, в этом году, как только - так сразу, НЕ принимаются))). Можно немного конкретики?

Изменено пользователем Ustas_63RUS

Поделиться сообщением

Работа ведется. Все будет. Работоспособность сервера в настоящее время поддерживается.

Поделиться сообщением

Работа ведется. Все будет. Работоспособность сервера в настоящее время поддерживается.

Спасибо за инфу. Главное, то, что что-то делается, а наш удел, так и быть, ждать. Отдельное :angry: за работоспособность.

<_<

Изменено пользователем Ustas_63RUS

Поделиться сообщением

СПАСИБО Зету ,и Всем кто причастен, за постоянную борьбу за жизнь севера в эти выходные. Он дох и дох...а они матерились, вздыхали , вытирали пот со лба ладошкой и вновь запускали. По моим подсчетам пациента реанимировали не менее 20 раз..

Спасибо. :blink:

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

:D господа сервак чего то стал косяк давать. Тема такая сбил я красного бомбера Наташу. Сел, посадку не зашатали, пишет мне диско. Ладно, хрен сними, так ещё клюк есть потом сбил ила мне дали 50 очков штрафных, зашибись.

Поделиться сообщением

Да, что то вчера не то было... Димона цепануло взрывом сбитого им бомбёра, а сервак защитал, почему то диско.

Поделиться сообщением

Ага, мне сегодня за один результативный вылет на ПЕхе, списали все боевые за вчерашний день)), и народ еще жаловался, что сразу после ввода пароля- кикает с сервака.

Поделиться сообщением

Сервак в последнее время работал. Но сегодня зашел в стат, а у меня в боевых 0 стоит((( И сейчас на сайте карта Норвегия42 - заходишь посмотреть кто летает а там 10 красных и 2 синих, причем красные летают на ишаках, яках и пехах - вроде ведь Норвегия там кобра, спит и а20?

Поделиться сообщением

Подтверждаю, после ввода пароля кикает.

Маж. надо по-новой регистрироваться?

Поделиться сообщением

а можно без этого вашего жаргона? Я не летаю.. Мне по земле неплохо бегается.. Просто ранее сервак ложился как ванька встанька, лаги и тд..

Поделиться сообщением

в норведии я погиб упал воду зашитали диско кгюк странно

Поделиться сообщением

WarHead какой жаргон???? Я говорю, что сейчас картина сайта отображает не то что в действительности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас