Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kunya

Работа сервера

Рекомендованные сообщения

Что общественность скажет, так и сделаем. ИМХО надо присмотреться.

Поделиться сообщением

Так вот я как представитель общественности с нижней жердочки себе уже поставил, но видать поторопился - пока гром не грянет мужик не перекрестится...

Поделиться сообщением

Андрей давай зальём, хоть и тест но что-то уже исправлено.

если будут косяки откатить ведь сможем?

стратегию победы (чур меня) уже перевели.....

Поделиться сообщением

Я за.Какие не есть,а всё заплатки.Как я понял из кривого переводчика,Г лимит они не сочли браком,исправлений нет.Пусть остаётся какой есть.Вчера гнался на спите за мессом,затрещал и бегом на филд.В этом есть дополнительное разнообразие.

Поделиться сообщением

Я за.Какие не есть,а всё заплатки.Как я понял из кривого переводчика,Г лимит они не сочли браком,исправлений нет.Пусть остаётся какой есть.Вчера гнался на спите за мессом,затрещал и бегом на филд.В этом есть дополнительное разнообразие.

А ты заметил при каких обстоятельствах у тебя затрещало и что ты предпримешь в следующий раз,что бы больше не трещало?

ос переводи хватит подглядывать

До вечера ждём, а там видно будет.

Поделиться сообщением

А ты заметил при каких обстоятельствах у тебя затрещало и что ты предпримешь в следующий раз,что бы больше не трещало?

Сядет на мессер)))

До вечера ждём, а там видно будет.

Да ладно,до вечера долго...Чего ждать-то,хуже не будет..Куда уж хуже-то...

Поделиться сообщением

Сядет на мессер)))

Мессер в этом гуано-патче стал хрустальным, каждый раз первым же попаданием зены или с самоля "выбит руль высоты+выбит руль направления".

Поделиться сообщением

Нет,не успел понять пока.Маккенн,ты как я понял пропустил 4.09,так я тебе скажу что мес и в нём был не из чугуна.

Поделиться сообщением

Что-то с сервером. Не подключается 21000.

Сервер висит

Сервер висит

Поделиться сообщением

Что-то с сервером. Не подключается 21000.

Сервер висит

Работает, подключайтесь

Поделиться сообщением

Аватарку в стате запретили менять указанием сверху? Недовяряют нам, как малым детям, получается. Чтоб мы чего лишнего не приляпали со свастикой... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Аватарку в стате запретили менять указанием сверху? Недовяряют нам, как малым детям, получается. Чтоб мы чего лишнего не приляпали со свастикой... :rolleyes:

Откуда инфа, что кто-то запретил сверху?

Поделиться сообщением

Откуда инфа, что кто-то запретил сверху?

Не утверждаю, боже упаси! Просто интересуюсь... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Интересно,почему это должно быть всеобщей проблемой,а не проблемой одного пользователя :)

Поделиться сообщением

Серёга, да нужны кому эти ссылки. Большинство читает только то, что сам пишет.

Поделиться сообщением

Серёга, да нужны кому эти ссылки. Большинство читает только то, что сам пишет.

Это явление называется ленью. Вопрос решается предложением поюзать поиск.

Меня другой вопрос огорчает, что нашелся среди вирпилов человек, который не постенсялся посрать в доме, где живет. А уж если он еще дважды попался, то лучше бы ему 127.0.0.1 ломать, когда руки чешутся.

А сообщить об этой хрене в ответе СРАЗУ было трудно? Причём здесь лень? Спасибо что снизошли, объяснили дурню. Премного благодарен.

Поделиться сообщением

Граждане "статоделатели"...я тут аж 15 боевых налетал,и "убил" ажно 61...просверлил дырки на погонах для звёздочек,а мне капитана так и не дали...Заговор?

Поделиться сообщением

Взыскание у тебя по партийной линии однако. У меня перед последним обнулением тоже так было -оберстлейтенанта не дали. к какому - нибудь юбилею снимут :D

Поделиться сообщением

Сервер опять повис, что-то опять не хорошее случилось?

Поделиться сообщением

Граждане "статоделатели"...я тут аж 15 боевых налетал,и "убил" ажно 61...просверлил дырки на погонах для звёздочек,а мне капитана так и не дали...Заговор?

Люди добрые, вы глянте на него...совсем наглость потерял))) Вот жульё-то))) а ну давай вспоминай про своё ночное геройство!? Дырку тебе от бублика, а не погоны капитана))) Биатлон в данном варианте не канает))) Жулик!)))

Поделиться сообщением

Люди добрые, вы глянте на него...совсем наглость потерял))) Вот жульё-то))) а ну давай вспоминай про своё ночное геройство!? Дырку тебе от бублика, а не погоны капитана))) Биатлон в данном варианте не канает))) Жулик!)))

А-а-а-а-а!!!Синий беспредел!!!А ну ложь на стол мои погоны!!!Я тут кровь вёдрами проливаю...а он там в штабе сидит...

Поделиться сообщением

А-а-а-а-а!!!Синий беспредел!!!А ну ложь на стол мои погоны!!!Я тут кровь вёдрами проливаю...а он там в штабе сидит...

oo.JPG

- А не были ли вы случайно в плену, гражданин?

Поделиться сообщением

Не свисти, ты кровь пролил днём 23, а ночью себе на погоны заколачивал. Ночью нормальные люди спят, а не по тылам шастают.))) Вечный ст.лейтёха, это твой предел..на большее ты не способен)

oo.JPG

- А не были ли вы случайно в плену, гражданин?

Был, был...шесть раз был)))

Поделиться сообщением

Правильно Лофте..глянь на него...лицо разъел на штабных харчах...в фотографию не помещается...ладно...встретимся ещё...

Поделиться сообщением