kunya

Работа сервера

Рекомендованные сообщения

Может я и ошибаюсь, но проверки на читы были рекомендованы 1С...

лучше бы 1С вместо своих рекомендаций,без которых кстати многие серваки чувствуют себя прекрасно, сделала что путнее. хотя бы выпустила официальный звуковой патч, так нет-они рекомендации выпускают. ну так пусть и засунут свои рекомендации сами знаете куда. хотя если не дадут нового железа-без разницы, останется проверка или нет.

Поделиться сообщением

Может голосовалку сделать, кто за то чтобы на корбине можно было летать с нормальным звуковым модом.

Я думаю и 6DOF будет работать если звуковой мод пройдет.

Поделиться сообщением

Может голосовалку сделать, кто за то чтобы на корбине можно было летать с нормальным звуковым модом.

;):):D

прям как дети чесслово... толку то голосовать, кто тебе проверку отключит? Зет? :)

Поделиться сообщением

;):):D

прям как дети чесслово... толку то голосовать, кто тебе проверку отключит? Зет? :)

не Миш, ясно дело что не Зет-нету теперь Зета. но может там наверху не кинут это дело(сервак) -значит будет другой админ. понятно что на данный момент вопрос проверки не актуален-сервак то лежит постоянно.

Поделиться сообщением

оно конечно интересно что с Зетом, но что с Зетом что без него- сервак как валился так и валиться. мне интересно другое. что, у такой мощной компании как Корбина нет средств обновить железо(кстати Зет целый год говорил что вот вот обновят) и нет человека который это железо настроит для нормальной работы ? даже когда сервак работает-то работает всё равно с фризами. сижу на корбине и фризит (с пингом 1), летаеш у буржуев - всё нормально(с пингом 150)-вот это как обьяснить? так что есть две проблемы, с железом и админом. причём будет железо-админ думаю найдётся.

Все вода.. вода.. вода.. Прокатили Тага достойной замены так и нет.. Я еще раз пишу, выделю сервер.. нужен админ, Зету бы дал без слов.. Я его лично знаю (но когда после инсульта в больнице был у меня телефон сперли, а в нем был его номер.. сейчас с ним связаться нет возможности, хотя думаю, что на моем железе, он мог бы вернуться),

Поделиться сообщением

Все вода.. вода.. вода.. Прокатили Тага достойной замены так и нет.. Я еще раз пишу, выделю сервер.. нужен админ, Зету бы дал без слов.. Я его лично знаю (но когда после инсульта в больнице был у меня телефон сперли, а в нем был его номер.. сейчас с ним связаться нет возможности, хотя думаю, что на моем железе, он мог бы вернуться),

Так, во первых КУ 2 раза, как же, человек в желтых штанах нас второй раз почтил своим присутствием. Во вторых, у Вас куриная слепота ? Никто ТАГов не прокатывал. Наоборот. Млин, я разочаровываюсь в Корбине все больше и больше, наверное скоро понесу деньги другому провайдеру, что и буду советовать всем своим друзьям и знакомым, а их, ой, как много.

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

Поставте команду ТАГов, если начнется что-нибудь неправильное админа можно всегда сменить. Надо налаживать работу сервера.

Колонель, не понимаю что тебя так разозлило, чесслово.

Изменено пользователем fedduk

Поделиться сообщением

Поставте команду ТАГов, если начнется что-нибудь неправильное админа можно всегда сменить. Надо налаживать работу сервера.

Не все так просто. Вариант ТАГов никто не отметает - нужно взвешенное решение которое бы устраивало и пилотов сервера и старожилов сервера и картостроителей и ТАГов и, в конечном итоге, Зета...

Поделиться сообщением

А как мы поймем, что устраивает Зета? телепатически?

По ТАГам, создайте голосовалку за и против...

Поделиться сообщением

А как мы поймем, что устраивает Зета? телепатически?

А как сервак восстает из зависания? Телепатически?

Кто каждый раз используя функцию ремотадмина для восстанавления сервера. Контакт с Зетом есть... правда только на прием (в моем случае)...

Опять таки повторяю - не все так просто...

Поделиться сообщением

Ну а что мешает ему зайти на форум и разрулить проблему, связаться с Вархедом? Если все достало то это же в его интересах быстрее передать админство кому либо? Этот сервер дорог многим людям, все адекватно понимают, что Зет ничем никому не обязан, но вот его молчание честно действует на нервы...

Поделиться сообщением

Все вода.. вода.. вода.. Прокатили Тага достойной замены так и нет.. Я еще раз пишу, выделю сервер.. нужен админ, Зету бы дал без слов..

не, ну это вопче радует-кругом оказывается вода- целый год Зет железо выбивал, а теперь выходит что с железом то проблем нема-главное Зета отыскать. я что то перестал понимать данную проблему- Сорго пишет что всё не просто, Вархед что нет проблем и будет Зет-будет и железо. вы уж уважаемые модераторы и суперадмины определитесь как нибудь что делать-или Зета зовите обратно-или голосование по ТАГам делайте. кстати Dmitry тоже готов админить? и молчание Зета действительно не понятно-хоть бы что написал по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Я очень прошу скинуть контакт Зета мне в личку, просто я Вас незнаю, кто старички кто новички, вообще мой удел ММОРГ игры РПГ на бармалее, а вот симулятор ваш, я просто лично сам не как супермодератор, а как просто WarHead хотел поддержать, почему и предлагаю, СВОИ машины, полный доступ и тд. Почему Зета ищщу? ПОДЧЕРКИВАЮ я его знаю!!! Знаю лично!! Просто и из вас можно комунибудь дать железо, но боюсь повторить путь той команды по ла2, что на позапрошлой неделе, просто забросила сервер, который я специально покупал для них за 4500 уе. Зет давно вел и вел хорошо сервер, если реально проблемма была только в железе, то я ее могу решить сам, не выкручиваясь через дебри бюрократизма, сделав всё максимально быстро. Я к сожалению тут долго не отписывался из-за разрушающегося проекта ла2. пришлось самому сервак тот поднять, пока вокнулся что и как время шло..

все контакт с зетом произошел.

1 сервер выделен.

2 сегодня мы его начнем ставить на ноги.

3 Зет 100% будет с нами.

Поделиться сообщением

1 сервер выделен.

3 Зет 100% будет с нами.

Ну что ж, это безусловно радует... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо товарищу Warhead'у за наше счастливое детство!)

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Дополнительная информация, на днях корбина, обещали пофиксить существующую проблемму. Разговаривал с начальником отдела, настраивается кластер под mysql. В итоге приняли решение, пока подождать несколько дней, до исправления проблеммы.

Поделиться сообщением

Никуда я не пропал! Тут я. Немного устал я от ИЛ2 и проблем связанных с сервером.

Всё будет хорошо! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну да ладно ждали несколько месяцев, потерпим еще пару дней, но терпение уже на пределе

Поделиться сообщением

Ну да ладно ждали несколько месяцев, потерпим еще пару дней, но терпение уже на пределе

А моё лопнуло!!! :rolleyes:

Сори парни, что пропал и не отзывался. Ибо даже форум не хотелось открывать.

Но я всё равно периодически передёргивал сервер и тряс корбину, по поводу стабильного сервера под mysql. :P

Я Вам больше скажу я даже со злости снёс ила и убрал в дальнюю полку свой джой с трэкиром....

Поделиться сообщением

А моё лопнуло!!! :rolleyes:

Сори парни, что пропал и не отзывался. Ибо даже форум не хотелось открывать.

Но я всё равно периодически передёргивал сервер и тряс корбину, по поводу стабильного сервера под mysql. :P

Я Вам больше скажу я даже со злости снёс ила и убрал в дальнюю полку свой джой с трэкиром....

а я всегда верил что ЗЕТ существует...))

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Докладываю:

Как пользователь Корбины оформил заявку № 102115713 по работе ресурса,больше пока не до кого недостучался. Изложил все проблемы, как в моём топике выше.

Предлагаю всем проявить инициативу и направить свои претензии в службу поддержки, или письма на "support".Чем больше -тем лучше.

Если есть ещё предложения по-существу просьба озвучить!

p.s. письмо на support я уже отправил.

С ув. storm&veter

Цитата(WarHead @ Sep 22 2008, 11:57) *

1 сервер выделен.

3 Зет 100% будет с нами.

---------------------------------------------------------------------------------------------

:) шторму и ветру за проявленую инициативу.......... :D

Изменено пользователем chukcha79

Поделиться сообщением

У меня других слов нет - Урррааааа! Зет... а когда поставят Иво-Дзиму? :mega_shok: :mega_shok:

Изменено пользователем fedduk

Поделиться сообщением

А моё лопнуло!!! :huh:

Прекрасно тебя понимаю - "Зет выручай!", "Зет перезагрузи!!!", и.т.д.

А вообще спасибо вам парни. И это далеко-то трекир с джоям не прячь - еще пригодится :P

Поделиться сообщением

Нет! Это просто очередной косяк командера! :huh:

Поделиться сообщением

уря- Зет вернулся! видимо надо было устроить маленький бойкот что бы дело с новым железом сдвинулось с мёртвой точки)))) ещё раз спасибо товарищу Вархеду :P -наконец то сервак будет нормально работать. Зет-доставай обратно джой :huh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас