Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sad {Л.Л.III}

бан или сперли пароль?!

Рекомендованные сообщения

Тема такая,у меня есть ак за орду,сегодня я нормально на нем играл,качал твинка!Сейчас я заходил на свой ак,но не смог,так как выдавалось что пасворд неправельный,пасворд легко запомнить,он у меня даже на листке написан,на всякий случай!Ак тоже легкий...подскажите,что это?бан или сперли ак?сзарание спасибоо,если понадобиться могу предоставть скрин шот!

Поделиться сообщением

а что за сервер если не секрет? по идее если бан то должно выдавать, что то типа "ваш аккаунт заблокирован ,близзаи"

Поделиться сообщением

Тема такая,у меня есть ак за орду,сегодня я нормально на нем играл,качал твинка!Сейчас я заходил на свой ак,но не смог,так как выдавалось что пасворд неправельный,пасворд легко запомнить,он у меня даже на листке написан,на всякий случай!Ак тоже легкий...подскажите,что это?бан или сперли ак?сзарание спасибоо,если понадобиться могу предоставть скрин шот!

Ну скрин конечно)

Поделиться сообщением

короче сервер наш родной)Корбиновский),если не ошибаюсь WoW.corbina.ru) а вот и скрин)

post-181886-1220537915_thumb.jpg

Поделиться сообщением

короче сервер наш родной)Корбиновский),если не ошибаюсь WoW.corbina.ru) а вот и скрин)
Всё об официальном World Of Warcraft

надо уже наказывать...

Поделиться сообщением

тут только про офф, деятельность нарушаюшая авторские парва и интелектуальную собственность компании Activision Blizzard обсуждается на форуме у Вархеда

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.