Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ustas_63RUS

Выбираем, какой сервер лучше?

Земля в Огне / Фореман  

19 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Господа принявшие обсуждение, или просто кто хочет высказать свое мнение! Давайте решим, какой из двух обсуждаемых серверов (Земля в Огне или Фореман) лучше?

Поделиться сообщением

не летал. и врятли буду ....

Поделиться сообщением

Мне больше Земля в огне нравиться, чем.? объяснить врядли смогу, просто нравиться, хотя и не намного больше чем Фореман. Вообщем оба сервера достойны

Поделиться сообщением

Фореман - однозначно лучше. Фореман это по сути сервер командной игры, а Земля в Огне - это мясо, догфайт!

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Фореман - однозначно лучше. Фореман это по сути сервер командной игры, а Земля в Огне - это мясо, догфайт!

ЗвО мйасо? :) Вот Винни это да... Ммм... :blink:

Поделиться сообщением

Да одно и то же, фас и профиль, но на ЗвО мне труднее летать... ЗвО!

Поделиться сообщением

ЗвО мйасо? :) Вот Винни это да... Ммм... ;)

Мясо, мясо. Все тусуются у земли, и тупо гасят друг друга. А если какая-то фока додумается залезть на инверсию, то все в страхе разбегаются. Та же самая песочница но с разнесенными филдами и взлетом-посадкой.

А где еще кроме форемана мона увидеть летящюю на 9 тысячах Пе-8? :D

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Мясо, мясо. Все тусуются у земли, и тупо гасят друг друга.

В этом и фишка. :) Ты сможешь тупо загасить какого-нить читара из =ФБ=? ;)

А если какая-то фока додумается залезть на инверсию, то все в страхе разбегаются.

Ы? :rolleyes: В самом деле? ;)

Поделиться сообщением

ЗвО. По 2-м причинам:

1. Преемник Г1

2. Большинство тех кого я знаю летают там.

На Форемане не был но когда протичал про Пе-8 понял что меня там не будет. Моды=ересь

Поделиться сообщением

"Моды=ересь "

самолеты - да, а звук, карты, кабины - я б оставил)

Поделиться сообщением

На Форемане не был но когда протичал про Пе-8 понял что меня там не будет. Моды=ересь

Не факт. Сервер Форемана динамичен по картам и набору крафтов.

А вообще - сходи - зацени сервак, а потом уже делай выводы. За глаза принижать хороший сервак не дело...

Поделиться сообщением

Не знал что слова о том что меня там не будет уже считается "принижением" сервера, Сорго ты уж из меня не делай "авторитета" Ила :lol: . Севак может и хороший но Пе-8 нелетаб, управлять им можно только с помощью модов или аркадных настроек. По слухам настройки на Форемане далеки от аркадных, следовательно это мод. А так как моды ( любые) для меня неприемлемы то я там не появлюсь.

З.Ы. Одно время пользовался звуковым модом, но в итоге убил его нафих. Плюсов у модов хватает, но и минусов тоже, один из самых серьёзных - неизвестно какие недокументированные возможности вшиты в мод.

Поделиться сообщением

"Моды=ересь "

самолеты - да, а звук, карты, кабины - я б оставил)

+1 согласен полностью. оригинал звук-отстой. самолёты которые можно юзать только с внешних видов действительно не нужны.

голосовал за фореман, по той простой причине что на земле лагает так- что корбина тихо курит в сторонке))) (эт к тому что на корбине тоже фризит постоянно)

Плюсов у модов хватает, но и минусов тоже, один из самых серьёзных - неизвестно какие недокументированные возможности вшиты в мод.

у тебя прям охота на ведьм началась. летаю со звуком 0.92 и плевать мне на эти недокументированные возможности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.